|
|
рара
Сообщений: 1974 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 15 май 11 21:44 |
Автор: SONY2
Там не особняк, а просто участок земли, дядька чувствует заинтересованность человеков, вот и загнул цену, все ищут свою выгоду. |
|
Дядьку в студию, найти новый участок, арендовать , на перевоз "клеток" думаю денег соберете Не понимаю в чем у вас проблема? |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 15 май 11 21:46 |
Автор: рара
Дядьку в студию, найти новый участок, арендовать , на перевоз "клеток" думаю денег соберете Не понимаю в чем у вас проблема? |
|
да там господин губернатор всемерную помощь обещал вроде как, по ящику ажно целый репортаж показывали |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 15 май 11 21:57 |
дак вот чет я и удивилась |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 15 май 11 22:00 |
Председатель и члены правления региональной благотворительной общественной организации «Вологодское общество защиты животных «Велес» обратились в приёмную Президента с просьбой об оказании содействия в подборе помещения для временного содержания безнадзорных животных, выделении земельного участка для строительства Центра помощи животным и оказании помощи в его строительстве.
Вячеслав Позгалёв заверил, что просьбы будут рассмотрены в обязательном порядке, а всем обратившимся окажут содействие. http://www.pozgalev.ru/news/568.html |
| |
рара
Сообщений: 1974 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 15 май 11 22:02 |
Автор: Лесси дак вот чет я и удивилась |
|
ему доложили что вконтакте "их больше 11тыс" |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 15 май 11 22:13 |
Автор: рара
ему доложили что вконтакте "их больше 11тыс" |
|
животных? |
| |
рара
Сообщений: 1974 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 15 май 11 22:17 |
ну если провести аналогию тех кто вступает в группу в которой все говорят только про животных, то очевидно что у большинства вступивших уже есть животное. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 15 май 11 23:03 |
Автор: Лесси
у областного бюджета уж очень большой префицит на этот раз. С обманутыми дольщиками вон ниче сделать не могут, цветущий город надо сидить... вряд ли че на собак то найдется опять же под выборы вон всем на сто рублей зарплату хоть как то поднять пытаются - а это опять же миллионы и миллионы. а в бюжете и так одна дыра |
|
Я имел в виду - неиспользуемые городские (областные) активы. Например - старые здания, территории. Может, что-то из федеральных активов можно временно использовать? Представьте себе, приставы отняли ферму. За неуплату налогов. Ну кому она нужна? Сдать в нормальную аренду можно попросить РФФИ. Наверное. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 15 май 11 23:03 |
Автор: Лесси
у областного бюджета уж очень большой префицит на этот раз. С обманутыми дольщиками вон ниче сделать не могут, цветущий город надо сидить... вряд ли че на собак то найдется опять же под выборы вон всем на сто рублей зарплату хоть как то поднять пытаются - а это опять же миллионы и миллионы. а в бюжете и так одна дыра |
|
Я имел в виду - неиспользуемые городские (областные) активы. Например - старые здания, территории. Может, что-то из федеральных активов можно временно использовать? Представьте себе, приставы отняли ферму. За неуплату налогов. Ну кому она нужна? Сдать в нормальную аренду можно попросить РФФИ. Наверное. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 15 май 11 23:34 |
гыгыгы наивный китайский хомячек... неиспользуемые городские территории |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 15 май 11 23:42 |
| и? Китайские Агрессивные Хомяки требуют детального пояснения. |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 15 май 11 23:44 |
Я тут, кстати, погулял по району... Чурка, коровы и свиньи которого бегали по всему заречью отгородил себе пол поля дураков бетонным забором. Это при том что поле уже почти заканчиваю застраивать и застройщики орут, что земля очень дорогая. Чет я впал в задумчивость. Там земли отгорожено нууу на три девятиэтажки свечки или одну большую многоподъездную.
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 15 май 11 23:46 |
Автор: Kitaisky_homyak и? Китайские Агрессивные Хомяки требуют детального пояснения. |
|
да просто ты прикинь, сколько "неиспользуемые городские территории" стоят? Не для того, я думаю, деревяхи жгут, чтоб потом эти активы под бездомных животных отдавать |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 15 май 11 23:47 |
Автор: гость Я тут, кстати, погулял по району... Чурка, коровы и свиньи которого бегали по всему заречью отгородил себе пол поля дураков бетонным забором. Это при том что поле уже почти заканчиваю застраивать и застройщики орут, что земля очень дорогая. Чет я впал в задумчивость. Там земли отгорожено нууу на три девятиэтажки свечки или одну большую многоподъездную.
SNeKa |
|
рейдерский захват что ли? |
| |
|
На: О животных. Вологда принимает жестокую "эстафету"! Добавлено: 15 май 11 23:52 |
А фиг знает. Я кучу вещей в этом мире не понимаю и вот еще одна загадка.
SNeKa |
| |
|