Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А не послать ли нам японцев?
гость
95.53.149.28
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 20:43
Мне на дядьку то пофиг. Я его позицию к сведению принял. Я просто надеялся, что есть более умный дядька, который готов ее аргументированно оспорить.
Я то, как простое быдло на такие возвышенные темы тока слушать могу. Разве что по деталям каким пободатья получится и то вряд ли.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
psih
Сообщений: 4385 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 20:49
Цитата:
Автор: Сергей


ну Вы прямо как экзаменатор по марксизьму - ленинизьму, батенька...

может когда - то и знал, и лидеров ихних. свободу Нельсону Мандейле!

а сейчас - то мне это зачем???

в том и дело, после перестройки все трещали о золоте партии, так вот, все было отмыто в этих займах... сейчас немного по другому, но что характерно, все все понимают, но делают вид что все так и должно быть



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 22 фев 11 21:03
Цитата:
Автор: psih

в том и дело, после перестройки все трещали о золоте партии, так вот, все было отмыто в этих займах... сейчас немного по другому, но что характерно, все все понимают, но делают вид что все так и должно быть


как говорилось в одном фильме: "За державу обидно!"



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 23 фев 11 01:02
Цитата:
Автор: psih

перечислите все братские племн...тьфу, партии, в африке

Да хоть в Африке, Европе или за океаном, все равноб не увидел их никогда, как и те, которые сейчас вывезены и нормальненько так трудятся в дали от родимой земли



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 26 фев 11 15:17
ВЛАДИВОСТОК, 26 фев - РИА Новости. Войсковая группировка на Курилах будет дислоцирована на двух островах - Кунашир и Итуруп, сообщил в субботу журналистам во Владивостоке глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков.




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 26 фев 11 16:23
Цитата:
Автор: Паучок
ВЛАДИВОСТОК, 26 фев - РИА Новости. Войсковая группировка на Курилах будет дислоцирована на двух островах - Кунашир и Итуруп, сообщил в субботу журналистам во Владивостоке глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков.



шо вся, на двух островах
Ее же там нефиг делать накрыть



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 26 фев 11 16:42
Цитата:
Автор: PARADOX



шо вся, на двух островах
Ее же там нефиг делать накрыть
Так ить то Сердюков - стратехх



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 26 фев 11 16:54
Цитата:
Автор: PARADOX


шо вся, на двух островах
Ее же там нефиг делать накрыть

Кунашир так-то 120км по протяженности, Итуруп под 200км
Да она там и была, он вроде только перевооружить/переоснатить собрался, да еще возможно урезать численно.
Тут он просто маслица подлил, чтоб не затухало наверно



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 26 фев 11 19:32
Цитата:
Автор: Паучок

Кунашир так-то 120км по протяженности, Итуруп под 200км
Да она там и была, он вроде только перевооружить/переоснатить собрался, да еще возможно урезать численно.
Тут он просто маслица подлил, чтоб не затухало наверно

Ну да, наличие внешних врагов это всегда хорошо. Но тут поддерживаю- военный контингент на этих островах должен присутствовать обязательно, причем в приличном количестве и с современным вооружением. Чисто с политической точки зрения.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 26 фев 11 22:17
Ага. 13-я пулеметно-артиллерийская дивизия. Уникальное образование. Обхохочешься.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 26 фев 11 22:19
Цитата:
Автор: PARADOX
Ага. 13-я пулеметно-артиллерийская дивизия. Уникальное образование. Обхохочешься.

Это их так для маскировки называют, а на самом деле .....тссс



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 26 фев 11 22:21
Цитата:
Автор: Паучок

Это их так для маскировки называют, а на самом деле .....тссс


Неужели пушки и пулеметы уже сданы в металлолом японцам



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 26 фев 11 22:23
Цитата:
Автор: PARADOX


Неужели пушки и пулеметы уже сданы в металлолом японцам

Наоборот, большие и толстые ракеты под пулеметы



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 26 фев 11 22:24
А че? Разве остались еще "дивизии"? Вроде к бригадной системе переходили...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: А не послать ли нам японцев?   
Добавлено: 26 фев 11 22:25
Цитата:
Автор: Паучок

Наоборот, большие и толстые ракеты под пулеметы


я думаю, эти остова просто надо заминировать. Мегатонн пятьсот, я думаю, хватит. Дешево и сердито.
А еще можно там АЭС построить, энергоблоков на пятьдесят. И предложить японцам электроэнергию дешевую



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.16 (17) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>