Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А есть в Вологде?
гость
92.101.188.72
На: А есть в Вологде?  
Добавлено: 13 дек 10 18:31
причем за деньги скажут тоже, что снекачка
Но ктож бесплатных ценит...

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А есть в Вологде?  
Добавлено: 13 дек 10 18:35
Цитата:
Автор: гость
причем за деньги скажут тоже, что снекачка
Но ктож бесплатных ценит...

SNeKa
бери лицензию - давай советы за платно...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.188.72
На: А есть в Вологде?  
Добавлено: 13 дек 10 19:09
Не у мя бизнес не пойдет.
Я за 10 минут скажу всю правду и клиент уйдет в соплях и больше не придет. А заплатит 5 копеек за 10 минут.
Слова из башки выкинет.
А надо сеансов за 20 потихонечку аккуратненько вложить в его голову сомнения. Во первых так дороже, а во вторых он сам придет к мысли, что он гавно, что вопервых не вызывает отторжения, а во вторых дает задел на лечение от депрессии и продажу курса "почему я не гавно".
У правильного психотерапевта лечение пожизненное.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.185.164
На: А есть в Вологде?  
Добавлено: 13 дек 10 19:14
Цитата:
Автор: DonPadlo
Ограничивать себя проблем нет. Яж уже говорил, что уже несколько лет, просто даже не напивался до пьяна. Проблема в том, чтоб отказаться ВООБЩЕ, чтоб даж не думать

Повторюсь: а смысл? Вообще? Ну, выпил ты эту вожделенную одну рюмку коньяку, получил удовольствие, и дальше не пьешь себе. Или цель - отказывать себе в удовольствиях? Я, конечно, извиняюся, но страшно представить как там у вас дела в личной жизни...



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: А есть в Вологде?  
Добавлено: 13 дек 10 20:10



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: А есть в Вологде?  
Добавлено: 13 дек 10 21:33
Цитата:
Автор: гость
дон, в инете много страшилок про плохое качество алкоголя и послкедствия его употребления. Посмотрите на досуге (в контакте немерено сюжетов).

У тебя плохая мотивация не пить. вот и все. есть тренинги. но они тоже стоят денег...

Ага, был у меня приятель, который насмотрелся этих самых страшилок и бодро цитировал особо удачные моменты на всех застольях. Сказать, что это смотрится глупо, неуместно - ничего не сказать. Каждый сам за себя решает. Конечно, есть люди, которые совсем отказались от алкоголя. Но лично я не понимаю, зачем впадать в крайности? Что значит "не бывает полумер?" Можно выпить просто бокал вина или шампанского или еще чего-то, по вкусу. Получить от алкоголя удовольствие, а не тяжелую голову. Но конечно, если ты не можешь удержаться, если немного выпьешь - это уже другой вопрос...
А друзья, коллеги, родственники, которые наваливают, будут всегда. Мне вообще бабушка каждый раз самогон предлагает и чего теперь? Просто в таких случаях надо позаботиться о том, чтобы тебе было что пить. Ну там, пиво, коктейли безалкогольные. Да и просто сок, чтобы не сидеть с пустым бокалом



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: А есть в Вологде?  
Добавлено: 13 дек 10 21:46
Цитата:
Автор: DonPadlo
Общество анонимных алкоголиков? А то у меня супруга вчерась чуть не сорвалась в гостях- пришлось угрожать что если вот сейчас выпьешь бокал вина, я поеду и куплю себе бутылку коньяка /хотя идея не пить вообще - была изначально её/

Нужна моральная поддержка Не пьем уже месяц


Ага, есть в городе несколько групп АА, и это хорошо...,
только вам оно не надоть...ибо зависимости, как таковой, нет.
А к алкоголикам, себя причислять, обычным бытовым пьяницам, не положено...
Я б посоветовал оставить жену в покое, потому как пъяная женщина прекрасна в своём романтизме...

ЗЫ: Жильцам воблы - огромные скидки...



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: А есть в Вологде?  
Добавлено: 13 дек 10 21:55
Цитата:
Автор: Поживший
ЗЫ: Жильцам воблы - огромные скидки...





[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.165.223
На: А есть в Вологде?  
Добавлено: 13 дек 10 22:24
Ой, пойду выпью



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: А есть в Вологде?  
Добавлено: 13 дек 10 22:35
А я вот думаю, что вопрос Дона шире, чем кажется на первый взгляд. Вот с похудением таже фигня. Только примешь волевое решение не есть вредные углеводы после 12, а после 18 закрывать кухню на амбарный замок, как начинается... В магазин ходить надо, еду семье по вечерам готовить надо, сплошные соблазны по сто раз на дню. Я уж не говорю про форс-мажоры типа похода в гости. А ведь только расслабишься, фигкак, +5 кг.
Так что "сила воли плюс харрактер" и "порядок прежде всего". Другого варианта нет



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.165.223
На: А есть в Вологде?  
Добавлено: 13 дек 10 22:44
Пойду выпью и нажрусь



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А есть в Вологде?  
Добавлено: 13 дек 10 22:51
Второй раз предлагаю собраться, бухнуть и обсудить за рюмочкой чая, возникшие у Падлы вопросы-проблемы и за столом надавать всяких разных советов.
В первый раз откликнулся только Портвейн, но посидели зачетно.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: А есть в Вологде?  
Добавлено: 13 дек 10 22:58
.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.176.211
На: А есть в Вологде?  
Добавлено: 14 дек 10 05:16
Группы АА в Вологде http://vond.ru/?V=29
Правда все эти программы типа 12 шагов изрядно на религию повязаны, так что на любителя.

Есть еще центр реабилитации Палинар http://www.palinar.ru/,
главный врач там весьма эксцентричный товарищ, сам из бывших,но говорят метода весьма эффективна.

любопытный ресурс notdrink.ru , где можно много почерпнуть из первых рук

Есть еще метод Шичко, если задача создать устойчивую мотивацию к полной трезвости самое то. Гугл в помощь.

хороший сайт http://www.alcoholism.ru/ .Там автором книжка хорошая выложена.

Как уже было сказано, странная у Дона мотивация - денех сэкономить. Ну или благородный дон что-то недоговаривает. до проблем с поджелудочной это надо еще допиться )))






[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.176.211
На: А есть в Вологде?  
Добавлено: 14 дек 10 05:45
Есть еще капельки Колме называются как раз для таких случаев вроде неправильных родственников Принцип действия в отключении переработки алкоголя в организме. При употреблении алкоголя даже в малых дозах гарантированы фееричные ощущения )))



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.4 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>