|
|
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах Добавлено: 20 июл 10 16:33 |
| Давайте можа конкурс частушек обьявим на тему "Справедливая Россия" ? На приз скинемся.. Тока чур матерные частушки в конкурсе не участвуют. |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах Добавлено: 20 июл 10 16:35 |
Автор: power
Понять не могу, почему такой негатив от Вас исходит?
Я предлагаю Вам обратиться в Вологодское региональное отделение партии Справедливая Россия и ознакомиться с программными документами, а потом делать такие выводы, пообщайтесь с нашими активистами. |
| Ну вот, опять телегу впереди лошади толкают... "выбери меня, выбери меня, птицУ Щастья завтряЩнего дня..." (с) |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах Добавлено: 20 июл 10 16:37 |
Автор: DonPadlo Давайте можа конкурс частушек обьявим на тему "Справедливая Россия" ? На приз скинемся.. Тока чур матерные частушки в конкурсе не участвуют. |
|
Нарисуй лучший кукишь? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах Добавлено: 20 июл 10 16:38 |
Автор: DonPadlo Давайте можа конкурс частушек обьявим на тему "Справедливая Россия" ? На приз скинемся.. Тока чур матерные частушки в конкурсе не участвуют. |
| Давайте. Только у нас принято тем, о ком конкурс, предоставлять призы. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах Добавлено: 20 июл 10 16:39 |
Автор: /КЛЮЧНИК\
Нарисуй лучший кукишь? |
| Эх, Ключник, и откуда в тебе столько злости? |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах Добавлено: 20 июл 10 16:40 |
Автор: Штольц Эх, Ключник, и откуда в тебе столько злости? |
|
ну почему злости, классовая ненависть да и всё |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах Добавлено: 20 июл 10 16:45 |
Лезут, лезут в кандидаты Справедливой плутократы, Лезут в мэры, в депутаты И в чиновничьи штаны. Все радеют обо мне, Сидя на моей спине!
(с) Народ |
| |
|
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах Добавлено: 20 июл 10 20:01 |
Автор: power
Понять не могу, почему такой негатив от Вас исходит?
|
|
Хотите понять? Вот Вам подробный ответ. 1) очень раздражают выкрикиваемые в пространство пустые лозунги; 2) еще больше раздражает раздача невыполнимых обещаний - ну что принципиально Вы сможете изменить в нынешней системе, даже если придете к власти. Перестреляете всех нынешних чиновников или хотя бы выгоните их с работы. И кто будет вместо них? 3) совсем раздражают выполнимые, но популистские лозунги. Вы хоть понимаете, зачем ввели плоскую шкалу НДФЛ??? Потому что никто не платил по этой прогрессивной ставке. Просто не платил и всё. А теперь сбор от НДФЛ с плоской шкалой налогообложения в разы выше чем с прежней прогрессивной. И Вы эту систему хотите поломать только для того, чтобы понравиться определенной части электората. Противно. 4) очень сильно раздражают ваши амбиции при абсолютной политической несамостоятельности. С чего началось ваше выступление в этой ветке. ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ предложил распространить на региональный уровень. ПРЕЗИДЕНТ уже предложил, а Вы еще только собираетесь в сентябре обсуждать. А у президента, если Вы не знали, есть еще своя партия. И вы по осени будете с ними ругаться, кто у кого украл эту инициативу.
А больше всего раздражает абсолютное отсутствие хоть какой-нибудь мысли, компетентности и интеллекта во всех ваших высказываниях и текстах, которые Вы выставляете на форуме и упорно пытаетесь размещать в новостях. |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах Добавлено: 20 июл 10 20:34 |
Ай малатца!!! Все просто и доступно, и главное даже матерного слова непроизнесено. Теперь тему можно свести к чему-нить другому...

|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах Добавлено: 20 июл 10 20:37 |
Автор: /КЛЮЧНИК\ Теперь тему можно свести к чему-нить другому...

|
|
кстати да. А вот я бы этим партиям листовочек попечатал бы. Купил себе железяку очередную Модернизация ж |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах Добавлено: 20 июл 10 20:46 |
Вот и ты преследуешь корыстные интересы.... , а прикинь если тебя к власти допустить... |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах Добавлено: 20 июл 10 20:47 |
Автор: /КЛЮЧНИК\ если тебя к власти допустить... |
|
харизму еще не наел для власти, вон половиной и то управлять не получается
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах Добавлено: 20 июл 10 20:57 |
Эх, после выступления Парадокса наверное больше представителей партии на сайт не завлечь будет. Так и не узнаем подробностей их программы. Так и не обсудим ее подробно. Наверняка решат, что по-старинке действовать удобнее и лучше бабушкам в районных газетах идеи двигать, чем в интернете, где никто никому ничего не должен. Поэтому пару слов от меня. В моем представлении даже те, кто состоит в партии Единая Россия достойны большего уважения, так как выглядят честнее, чем вы. Не делают вид, что оппозиция, не пытаются изобразить то, чего нет на самом деле. |
| |
|
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах Добавлено: 20 июл 10 21:11 |
Автор: DonPadlo Очередное популистское телодвижение. Причем Уже лет 15 слышу о том что ктото там должен публиковать сведения о своих доходах. Иии? Как ездили на лексусах чиновники с зарплатой в несколько тысяч РУБЛЕЙ так и ездят.
|
|
Во-во. О РАСХОДАХ надо отчитываться, а не о ДОХОДАХ - откуда у чиновника с з/п в 40 тысяч коттедж в Подмосковье за 25 миллионов.
|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах Добавлено: 20 июл 10 21:15 |
Автор: Штольц Не делают вид, что оппозиция, не пытаются изобразить то, чего нет на самом деле. |
|
кстати у меня их лидер жалость вызывает, хотя жалость это плохое чуйство. Ну такой у него вид что вроде бы и честный человек, но тяжело ему подлизывать, тяжело так что даже я волнуюсь чтобы его паралич какой не разбил, аналогично также и камрад Грызлов. Так и вижу как он за сердце хватается, когда о стране и народе думает.. А дай бог памяти, вроде младший грызлов начал на шопинге экономить- в италию по выходным летать, вместо того чтобы поддерживать отечественных барыг |
| |
|