Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах
power
Сообщений: 12 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 20 июл 10 12:17
Цитата:
Автор: PARADOX


А Вы-то тут причем со своей Справедливой Россией ? (кстати, что за милая привычка присваивать себе название целой страны: Единая Россия, Справедливая Россия, а кто не с Вами, тот вроде как вообще не Россия, или по крайней мере уж точно не справедливая).

Вы обещаете, что если придете к власти, то нам станет приятно платить налоги?


Понять не могу, почему такой негатив от Вас исходит?

Я предлагаю Вам обратиться в Вологодское региональное отделение партии Справедливая Россия и ознакомиться с программными документами, а потом делать такие выводы, пообщайтесь с нашими активистами.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 20 июл 10 12:21
Цитата:
Автор: power


Понять не могу, почему такой негатив от Вас исходит?

Я предлагаю Вам обратиться в Вологодское региональное отделение партии Справедливая Россия и ознакомиться с программными документами, а потом делать такие выводы, пообщайтесь с нашими активистами.


а я значит не с активистом сейчас общаюсь?
и потом я делаю выводы из того что Вы тут говорите, а также из того, какие заявления делает ваш лидер и партия в целом. Поскольку кроме заявлений Вы реально сделать-то всё равно ничего не можете.
Также я полагаю, что это не я должен идти в региональное отделение и знакомиться с программными документами, а ваши активисты должны ко мне как к избирателю прийти и ознакомить меня со всем этим.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 20 июл 10 12:24
Цитата:
Автор: PARADOX
Поскольку кроме заявлений Вы реально сделать-то всё равно ничего не можете.
Ну ведь надо сначала дать людям порулить, а потом уже спрашивать! Активисты разбудят общество, общество подтолкнет власти к конкретным изменениям и Спрведливая Россия будет тем двигателем, на котором все поедет в лучшую сторону!
Надо присоединяться!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 20 июл 10 12:31
Цитата:
Автор: Штольц
Ну ведь надо сначала дать людям порулить, а потом уже спрашивать! Активисты разбудят общество, общество подтолкнет власти к конкретным изменениям и Спрведливая Россия будет тем двигателем, на котором все поедет в лучшую сторону!
Надо присоединяться!


гы, ну вот пожалуйста и позитив



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 20 июл 10 12:36
Вот вам поле для деятельности: http://auto.lenta.ru/news/2010/07/20/fuel/ Будет какой-нибудь результат вместо трескотни, тогда люди сами информацию о вашей партии искать начнут!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 20 июл 10 12:48
Цитата:
Автор: Грека
Вот вам поле для деятельности: http://auto.lenta.ru/news/2010/07/20/fuel/ Будет каклой-нибудь результат вместо трескотни, тогда люди сами информацию о вашей партии искать начнут!


ты не понимаешь, мы сначала должны сходить в их региональное отделение и ознакомиться с их программой, потом сходить на выборы и обеспечить им большинство в парламенте и законодательном собрании области. И только потом (может быть) они начнут что-то делать. А пока они будут рассказывать нам как они собираются обсудить в сентябре какие-то законопроекты, против которых всё равно проголосует большинство депутатов



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 20 июл 10 12:55
Ну это потому, что депутаты боятся лишиться своих привелегий! Если бы за Справедливой Россией стояли народные массы, то депутаты обязательно под их напором проголосовали бы как надо.
И опять же - депутатов избирают сами жители. А жители проголосовали сами знаете за кого....
В общем, всем здравомыслящим людям надо как можно скорее ознакомиться с программой СР, ведь программа стоящая, дельная. Как раз против зарвавшихся чинуш.



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 20 июл 10 14:02
/тут было сообщение про сортир и гумашки/



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 20 июл 10 14:19
Цитата:
Автор: DonPadlo
/тут было сообщение про сортир и гумашки/
А куда делось? Ведь многим интересно!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 20 июл 10 14:25
Цитата:
Автор: power


Понять не могу, почему такой негатив от Вас исходит?

Я предлагаю Вам обратиться в Вологодское региональное отделение партии Справедливая Россия и ознакомиться с программными документами, а потом делать такие выводы, пообщайтесь с нашими активистами.


вот мне сектанты сегодня на улице то же самое предлагали



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 20 июл 10 14:26
Цитата:
Автор: Штольц
Активисты разбудят общество, общество подтолкнет власти к конкретным изменениям и Спрведливая Россия будет тем двигателем, на котором все поедет в лучшую сторону!


вот декабристы один раз уже разбудили Герцена - ничего хорошего из этого не получилось



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 20 июл 10 14:27
Цитата:
Автор: PARADOX


гы, ну вот пожалуйста и позитив


в последнее время слово "позитив" вызывает у меня лично приступ легкой паники



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 20 июл 10 14:28
а тему банить, однозначно! нече тут троллинг разводить, а то начнется "кто тебя вообще сюда звал"(тм) скоро



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 20 июл 10 14:29
Цитата:
Автор: DonPadlo
/тут было сообщение про сортир и гумашки/


да вот оно, собственно, уже и началось



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Марина Смирнова: Чиновники Вологодской области должны отчитываться о своих доходах  
Добавлено: 20 июл 10 16:09
Тема отличная! Ни в коем случае не банить! Ибо лучше самой Справедливой России о Справедливой России никто не расскажет



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>