|
|
|
На: читательский дневник Добавлено: 14 июн 10 22:13 |
Вадим Панов Паутина противостояния Уф. С "Тайным городом" покончено. В смысле дочитал. Только огорчает то, что в последней книге собственно пановского только треть. Остальное фанатское. А это неправильно. |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 14 июн 10 22:16 |
"Священную книгу оборотня", что ли, перечитать с вампирами-то я покончила вчера ночью |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 16 июн 10 11:25 |
священная книга оборотня это круто. я её полгода назад читала. я щас читаю маркеса 100 лет одиночества. |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 25 июн 10 13:02 |
Павел Корнев Проклятый металл Вот тоже автор навострячился. Вторую уже свою повесть в роман переделал. И честно говоря повесть была сильнее. |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 27 июн 10 15:19 |
Джо Аберкромби Первый закон Книга II Прежде чем их повесят Эта книга и шалионский цикл Буджолд, пожалуй, лучшее из того, что я прочитал в фэнтези за последние несколько лет. Все отечественные авторы нервно курят в углу.
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 27 июн 10 15:31 |
дай почитать? |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 27 июн 10 15:33 |
бери |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 11 июл 10 20:40 |
Александр Воробьев Огненная бездна Наш земляк покоряет новые высоты. По крайней мере в описании космических сражений уверенно выходит на лидирующие позиции. Кстати, его первая часть "Огненный след", которую автор анонсировал в своем дневнике:http://wobla.ru/blog/Bruce-/5738.aspx , уже в вологодских магазинах. По крайней мере на старом рынке у Владимира имеется в продаже
|
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 11 июл 10 21:10 |
В этой тоже снекачек убивают?
SNeKa |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 11 июл 10 21:27 |
Автор: гость В этой тоже снекачек убивают?
SNeKa |
|
В этой убивают несколько других персонажей, очень напоминающих участников форума В том числе никами и именами впрочем сам можешь поискать в тексте http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandr_worobxew/ognennajabezdna.shtml http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandr_worobxew/proda.shtml
|
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 11 июл 10 22:48 |
Понравилась книжка. Есть по ней игра, не хуже Сталкера. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_2033#.D0.9C.D0.B8.D1.80_.C2.AB.D0.9C.D0.B5.D1.82.D1.80.D0.BE_2033.C2.BB |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 11 июл 10 22:51 |
Автор: гость Понравилась книжка. Есть по ней игра, не хуже Сталкера. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_2033#.D0.9C.D0.B8.D1.80_.C2.AB.D0.9C.D0.B5.D1.82.D1.80.D0.BE_2033.C2.BB |
|
Первый раз прочитал - был в восторге. Когда она только вышла. Потом купил Метро 2034. Начал читать, понял, что нужно перечитывать начало. Начал перечитывать Метро 2033, не смог. Ощущение изменилось кардинально. Жутко не понравилось, не дочитал. Сейчас продал и Метро 2033 и Метро 2034. |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 11 июл 10 22:58 |
Может ненаписанная "Метро 2035" изменит вашу точку зрения. Хотя и такое бывает. Сначала кажется шедевром, а потом... |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 11 июл 10 23:05 |
Автор: гость Может ненаписанная "Метро 2035" изменит вашу точку зрения. Хотя и такое бывает. Сначала кажется шедевром, а потом... |
|
Так я Глуховского больше читать никогда не буду. Как выражается Снека, вычеркнул его из своего блокнотика |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 12 июл 10 00:01 |
Чет я фигею с Парадокса. Зарабатывает как юрист, при этом в машине слушает Доренку и умудряется читать фантастику тоннами, вместо консультант плюса. Как так?
SNeKa
ЗЫ: Кстати обогреватель я все равно куплю, тока позже и 0.6. Проклятые обстоятельства и отсутствие острой необходимости в виде жары заставляют мня класть на обещания. |
| |
|