Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 14 июн 10 22:13
Вадим Панов Паутина противостояния
Уф. С "Тайным городом" покончено. В смысле дочитал. Только огорчает то, что в последней книге собственно пановского только треть. Остальное фанатское. А это неправильно.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 14 июн 10 22:16
"Священную книгу оборотня", что ли, перечитать с вампирами-то я покончила вчера ночью



[Ответ][Цитата]
 
гость
83.149.3.113
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 июн 10 11:25
священная книга оборотня это круто.
я её полгода назад читала. я щас читаю маркеса 100 лет одиночества.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 25 июн 10 13:02
Павел Корнев Проклятый металл
Вот тоже автор навострячился. Вторую уже свою повесть в роман переделал. И честно говоря повесть была сильнее.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 27 июн 10 15:19
Джо Аберкромби Первый закон Книга II Прежде чем их повесят
Эта книга и шалионский цикл Буджолд, пожалуй, лучшее из того, что я прочитал в фэнтези за последние несколько лет. Все отечественные авторы нервно курят в углу.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 27 июн 10 15:31
дай почитать?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 27 июн 10 15:33
бери



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 июл 10 20:40
Александр Воробьев Огненная бездна
Наш земляк покоряет новые высоты. По крайней мере в описании космических сражений уверенно выходит на лидирующие позиции.
Кстати, его первая часть "Огненный след", которую автор анонсировал в своем дневнике:http://wobla.ru/blog/Bruce-/5738.aspx , уже в вологодских магазинах. По крайней мере на старом рынке у Владимира имеется в продаже



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.161.65
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 июл 10 21:10
В этой тоже снекачек убивают?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 июл 10 21:27
Цитата:
Автор: гость
В этой тоже снекачек убивают?

SNeKa


В этой убивают несколько других персонажей, очень напоминающих участников форума
В том числе никами и именами
впрочем сам можешь поискать в тексте
http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandr_worobxew/ognennajabezdna.shtml
http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandr_worobxew/proda.shtml



[Ответ][Цитата]
 
гость
216.59.0.178
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 июл 10 22:48
Понравилась книжка. Есть по ней игра, не хуже Сталкера.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_2033#.D0.9C.D0.B8.D1.80_.C2.AB.D0.9C.D0.B5.D1.82.D1.80.D0.BE_2033.C2.BB



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 июл 10 22:51
Цитата:
Автор: гость
Понравилась книжка. Есть по ней игра, не хуже Сталкера.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE_2033#.D0.9C.D0.B8.D1.80_.C2.AB.D0.9C.D0.B5.D1.82.D1.80.D0.BE_2033.C2.BB


Первый раз прочитал - был в восторге. Когда она только вышла.
Потом купил Метро 2034. Начал читать, понял, что нужно перечитывать начало.
Начал перечитывать Метро 2033, не смог. Ощущение изменилось кардинально. Жутко не понравилось, не дочитал. Сейчас продал и Метро 2033 и Метро 2034.



[Ответ][Цитата]
 
гость
216.59.0.178
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 июл 10 22:58
Может ненаписанная "Метро 2035" изменит вашу точку зрения. Хотя и такое бывает. Сначала кажется шедевром, а потом...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 июл 10 23:05
Цитата:
Автор: гость
Может ненаписанная "Метро 2035" изменит вашу точку зрения. Хотя и такое бывает. Сначала кажется шедевром, а потом...


Так я Глуховского больше читать никогда не буду. Как выражается Снека, вычеркнул его из своего блокнотика



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.161.65
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 июл 10 00:01
Чет я фигею с Парадокса.
Зарабатывает как юрист, при этом в машине слушает Доренку и умудряется читать фантастику тоннами, вместо консультант плюса. Как так?

SNeKa

ЗЫ: Кстати обогреватель я все равно куплю, тока позже и 0.6. Проклятые обстоятельства и отсутствие острой необходимости в виде жары заставляют мня класть на обещания.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.91 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>