Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Штольц
Сообщений: 13016 
На: читательский дневник  
Добавлено: 13 май 10 21:08
Дэвид Макфарланд "JavaScript подробное руководство". - Не впечатлило. Информация есть, но автор слишком заискивает перед читателями. "Вам показалось все сложным? Не отчаивайтесь...". И прочая мура. Много воды. Но вцелом неплохо.
Н. А. Прохоренок. "Jquery. Новый стиль программирования на JavaScript" - Впечатлило! Сухо, четко, конкретно. Лавина информации. Всё супер!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 13 май 10 21:15
ну теперь начинай читать что-нибудь типа "Как пасти котов"



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: читательский дневник  
Добавлено: 13 май 10 21:34
Эээ, котов я уже пас. Повторно быть директором не тянет.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 май 10 22:32
Вадим Панов "Кафедра странников"



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 май 10 15:38
Утром взяла в поликлиннику почитать "Омона Ра" Пелевина - по принципу самой тоненькой книженьки. Ну блин "омон Ра" плюс наша система здравоохранения - жутко депрессивный коктейль (((



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 май 10 15:50
Цитата:
Автор: Лесси
Ну блин "омон Ра" плюс наша система здравоохранения

Гыыыы, заговор существует!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 май 10 16:02
ы?



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 май 10 16:48
нуу, и то и другое - сплошная фантасмагорическая антиутопия, с присутствующими в неожиданных местах элементами здравого смысла



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 май 10 09:45
Вадим Панов Королевский крест



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 май 10 09:55
Почему то читая про Омона Ра ЮГ вспоминается... не знаю, как то ассоциативно завязался



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 31 май 10 01:00
Вадим Панов "Царь горы"



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 1 июн 10 11:58
Александр Терехов, Каменный мост
Ниче так, жизненно

Цитата:

Жизнь продырявилась, когда я понял, что умирать - «да», и разорвалась тем, что еще и «скоро»...
Что - я прожил свое, прожег?..
Почему-то больше всего я пожалел о школьных уроках. Что не писать больше дробей, не решать уравнений с неизвестными. Не учить расположения планет: Меркурий, Венера, Марс, - еще помню Плутон. Не придется подчеркивать подлежащее одной чертой. Знания отработали свое и больше не понадобятся. Я больше не понадоблюсь. Моя жизнь… Моя жизнь! Но я хочу еще раз заучить падежи и неправильные глаголы, я опять хочу (не «опять» - всегда!) чуять прочность закладки первых кирпичей, я хочу жить в детской, человеческой справедливости, а не под людоедским гнетом времени, решившим, что я навсегда должен не быть… И уж если по справедливости, то мир должен взорваться такой атомной бомбой, чтоб все сдохли, чтоб никогда никого, если умираю я, человек, что был дороже всего на свете только маме.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 июн 10 01:10
Вадим Панов День дракона



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 июн 10 13:34
а я чета "Эмпайер V" взялась перечитывать. Чета нравиться))Мысли даже начали с утра появляться разные



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 13 июн 10 17:47
Вадим Панов Ребус Галла



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.90 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>