|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 мар 10 00:06 |
че смеется? |
| |
| |
|
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 2 апр 10 14:01 |
Мария Николай Зиновьев " Стихи" http://www.rospisatel.ru/sinoviev.htm |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 2 апр 10 22:49 |
| Илайя, где то рядом |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 5 апр 10 23:39 |
Вадим Панов "Войны начинают неудачники" Неплохое такое чтиво. Однако, после прочтения более поздних вещей, явно заметно, что это дебютная книга. |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 12 апр 10 23:34 |
Вадим Панов "Командор войны" "Атака по правилам"
Следующие две книги из цикла "Тайный город". Качество по сревнению с "Неудачниками..." существенно улучшилось. Чувствуется уже рука создателя "Анклавов". Надеюсь, когда буду читать его пятнадцатую книгу из этого цикла, впечатление не ухудшится. |
| |
Край
Сообщений: 2429 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 14 апр 10 10:32 |
Вот здесь http://yasviridov.livejournal.com/179812.html несколько замечательных книг. Рекомендую.
|
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 18 апр 10 18:12 |
| http://kommari.livejournal.com/541568.html - понравился верхний мегапост, детство вспомнить, некоторые рассказы внизу даже очень неплохие. |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 25 апр 10 22:17 |
Вадим Панов Все оттенки черного И в аду есть герои
В общем продолжаю читать цикл "Тайный город"
|
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 27 апр 10 23:15 |
Вадим Панов Наложницы ненависти
Нда, в кого превратили Ульянова-Ленина |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 2 май 10 23:09 |
Вадим Панов Куколка последней надежды Тень инквизитора |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 2 май 10 23:44 |
В.А.Обручев "ПЛУТОНИЯ" 1924 Перечитал недавно, детство вспомнил |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 12 май 10 16:22 |
| два дня читаю "Прощальные песни политических пигмеев Пиндостана". Ничего не изменилось, много стало только более... осмысленным что ли, и близким |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 12 май 10 21:28 |
даже "Зал поющих кариотид" дочитала... щас бы еше "Священную книгу оборотня" или "Импайер V" |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 13 май 10 20:46 |
| "Священную книгу"... да... зеркало для кого-то почти что... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 13 май 10 20:54 |
хм... для кого это?
|
| |
|