Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 мар 10 00:06
че смеется?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Мария
Сообщений: 34 
На: читательский дневник  
Добавлено: 2 апр 10 14:01
Мария
Николай Зиновьев " Стихи" http://www.rospisatel.ru/sinoviev.htm



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.196.34
На: читательский дневник  
Добавлено: 2 апр 10 22:49
Илайя, где то рядом



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 5 апр 10 23:39
Вадим Панов "Войны начинают неудачники"
Неплохое такое чтиво. Однако, после прочтения более поздних вещей, явно заметно, что это дебютная книга.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 апр 10 23:34
Вадим Панов
"Командор войны"
"Атака по правилам"

Следующие две книги из цикла "Тайный город". Качество по сревнению с "Неудачниками..." существенно улучшилось. Чувствуется уже рука создателя "Анклавов".
Надеюсь, когда буду читать его пятнадцатую книгу из этого цикла, впечатление не ухудшится.



[Ответ][Цитата]
 
Край
Сообщений: 2429 
На: читательский дневник  
Добавлено: 14 апр 10 10:32
Вот здесь http://yasviridov.livejournal.com/179812.html несколько замечательных книг. Рекомендую.




[Ответ][Цитата]
 
гость
94.23.36.191
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 апр 10 18:12
http://kommari.livejournal.com/541568.html - понравился верхний мегапост, детство вспомнить, некоторые рассказы внизу даже очень неплохие.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 25 апр 10 22:17
Вадим Панов
Все оттенки черного
И в аду есть герои

В общем продолжаю читать цикл "Тайный город"



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 27 апр 10 23:15
Вадим Панов
Наложницы ненависти

Нда, в кого превратили Ульянова-Ленина



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 2 май 10 23:09
Вадим Панов
Куколка последней надежды
Тень инквизитора



[Ответ][Цитата]
 
гость
69.162.71.158
На: читательский дневник  
Добавлено: 2 май 10 23:44
В.А.Обручев "ПЛУТОНИЯ" 1924
Перечитал недавно, детство вспомнил



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 май 10 16:22
два дня читаю "Прощальные песни политических пигмеев Пиндостана". Ничего не изменилось, много стало только более... осмысленным что ли, и близким



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 май 10 21:28
даже "Зал поющих кариотид" дочитала... щас бы еше "Священную книгу оборотня" или "Импайер V"



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: читательский дневник  
Добавлено: 13 май 10 20:46
"Священную книгу"... да... зеркало для кого-то почти что...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 13 май 10 20:54
хм... для кого это?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.89 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>