Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 мар 10 13:20
Начал Кысь. Нравится



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 мар 10 13:21
вот тока ЮГ молодец, все читает и читает
ты кстати с Толстой поосторожней, у большинства нормальных людей от нее депра



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 мар 10 14:30
У меня депра от жизни (или по жизни), а от Толстой пока дак веселуха



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 10 01:19
Не, Толстая - это современная классика.
От её Кыси депрессуха действительно реальная и качественная



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 10 08:10
И чего там депрессивного-то? То что люди, как вид - идиоты? Так это и безо всякой ядерной войны известно.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 10 08:26
вот и я тоже считала что книжка смешная, но меня в этом потом переубедили))))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 мар 10 08:27
книжка то не о том, что идиоты. а о том, что каким бы идиотом не был - придет кысь-тоска и всю душу из тебя когтем вытянет



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.158.160
На: читательский дневник  
Добавлено: 22 мар 10 17:24
МАРИЯ
В.И.ВЕРНАДСКИЙ БИОСФЕРА



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.174.110
На: читательский дневник  
Добавлено: 22 мар 10 18:14
Тыщу раз зарекался читать художественную литературу, но вот опять!

"Книга Натаниэля" Весело и богохульненько.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 22 мар 10 18:51
вот тоже седня богохульные разговоры вела полдня



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 23 мар 10 23:54
Джо Аберкромби Первый закон. Книга I Кровь и железо
Очень хорошо. Давно не читал такой добротной вещи у свежих авторов. А главное сразу и много. 650 страниц средним шрифтом. Чем то даже Шалионский цикл Буджолт напомнил.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 23 мар 10 23:56
дай почитать? а то весна же... я уж чуть и правда с утра Виана искать не отправилась, да чета меня отвлекло))))



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 мар 10 00:00
Цитата:
Автор: Лесси
дай почитать? а то весна же... я уж чуть и правда с утра Виана искать не отправилась, да чета меня отвлекло))))


так бери, какие проблемы



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 мар 10 00:02
дак надо мне привезти



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 мар 10 00:04
Цитата:
Автор: Лесси
дак надо мне привезти


ага, всё-то вам расскажи, покажи, да дай попробовать
да еще с доставкой на дом



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.88 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>