|
|
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 мар 10 13:20 |
Начал Кысь. Нравится  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 мар 10 13:21 |
вот тока ЮГ молодец, все читает и читает ты кстати с Толстой поосторожней, у большинства нормальных людей от нее депра |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 мар 10 14:30 |
У меня депра от жизни (или по жизни), а от Толстой пока дак веселуха  |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 10 01:19 |
Не, Толстая - это современная классика. От её Кыси депрессуха действительно реальная и качественная |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 10 08:10 |
| И чего там депрессивного-то? То что люди, как вид - идиоты? Так это и безо всякой ядерной войны известно. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 10 08:26 |
| вот и я тоже считала что книжка смешная, но меня в этом потом переубедили)))) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 19 мар 10 08:27 |
книжка то не о том, что идиоты. а о том, что каким бы идиотом не был - придет кысь-тоска и всю душу из тебя когтем вытянет |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 22 мар 10 17:24 |
МАРИЯ В.И.ВЕРНАДСКИЙ БИОСФЕРА |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 22 мар 10 18:14 |
Тыщу раз зарекался читать художественную литературу, но вот опять!
"Книга Натаниэля" Весело и богохульненько.
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 22 мар 10 18:51 |
вот тоже седня богохульные разговоры вела полдня |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 23 мар 10 23:54 |
Джо Аберкромби Первый закон. Книга I Кровь и железо Очень хорошо. Давно не читал такой добротной вещи у свежих авторов. А главное сразу и много. 650 страниц средним шрифтом. Чем то даже Шалионский цикл Буджолт напомнил. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 23 мар 10 23:56 |
| дай почитать? а то весна же... я уж чуть и правда с утра Виана искать не отправилась, да чета меня отвлекло)))) |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 24 мар 10 00:00 |
Автор: Лесси дай почитать? а то весна же... я уж чуть и правда с утра Виана искать не отправилась, да чета меня отвлекло)))) |
|
так бери, какие проблемы |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 мар 10 00:02 |
дак надо мне привезти  |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 24 мар 10 00:04 |
Автор: Лесси дак надо мне привезти |
|
ага, всё-то вам расскажи, покажи, да дай попробовать да еще с доставкой на дом |
| |
|