|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 16:09 |
http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=818
упс! Хаусу новую любовь хотят подсунуть
|
| |
| |
|
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 16:11 |
Автор: Лесси http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=818
упс! Хаусу новую любовь хотят подсунуть
|
|
ревнуешь? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 16:14 |
я в смешанных чувствах опять же спойлеристы эти хреновы так запутанно все написали |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 16:17 |
Автор: Лесси я в смешанных чувствах опять же спойлеристы эти хреновы так запутанно все написали |
|
все прильнут смотреть. а потом окажется, что и не будет никакой женщины... враги! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 16:20 |
или будет какая-нибудь нетакая |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 16:34 |
Автор: Лесси или будет какая-нибудь нетакая |
|
правильно, нам же не все равно в какие руки попадет. хотя если опросы делать - лучше пусть холостяком остается. бедный Хаус...... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 16:37 |
чей то холостяком? ну с другой стороны в задачи сценаристов не входит сделать его счастливым. Тут и сказка кончится тогда |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 16:56 |
А новость перечитав, думаю, что баба все-таки Уилсоновская снова будет |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 17:08 |
Автор: Лесси чей то холостяком? ну с другой стороны в задачи сценаристов не входит сделать его счастливым. Тут и сказка кончится тогда |
|
ага. а то еще ударится в амурные дела и пациентов забросит |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 17:32 |
в первый раз что ли? забрасывать? |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 17:33 |
Автор: Лесси в первый раз что ли? забрасывать? |
|
так смертность резко повысится |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 17:35 |
не, два летальных исхода на сезон - это максимальный сценарный лимит |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 17:38 |
Автор: Лесси не, два летальных исхода на сезон - это максимальный сценарный лимит |
|
ааа... т.е. он вчера был исчерпан? а как же собачка? это третья !! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 20:42 |
| за сезон я сказала |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 5 фев 10 08:19 |
Автор: Лесси или будет какая-нибудь нетакая |
|
мужик что ли? |
| |
|