|
|
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 12:09 |
Последняя серия Хаоса весьма занятная... |
| |
| |
|
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 12:14 |
А я смотрю Доктора Хауса в переводе Лостфильм и озвучке студии Кравец http://lostfilm.tv/ жду новую.
Уже и шестой сезон Лоста появился первые две серии. |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 12:17 |
Автор: Поживший Последняя серия Хаоса весьма занятная... |
|
самая самая последняя? не пугай о чем? |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 12:18 |
| че-то вчера грустная какая-то серия была... нож в розетку - это сильно. не видела этой серии... и "кароче, все умерли" (с) грустно |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 12:24 |
бывает сама последняя - последняя? или сама последняя - непоследняя? |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 12:40 |
Автор: Поживший бывает сама последняя - последняя? или сама последняя - непоследняя? |
|
я имела ввиду новый сезон последний или нет |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 12:45 |
Автор: Ленка Бульдозер
я имела ввиду новый сезон последний или нет |
|
Ага последний новый сезон послений серий... |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 12:48 |
| эт всегда так, а потом оборвут на самом интересном месте, скажут, рейтинги упали... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 14:58 |
какие вот ужасные вещи ты щас говоришь |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 14:58 |
какие вот ужасные вещи ты щас говоришь |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 15:07 |
Автор: Лесси какие вот ужасные вещи ты щас говоришь |
|
это правда жизни |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 15:09 |
тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог конечно. потому что нафига она тогда, и жизнь такая, с такой правдой |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 15:11 |
Автор: Лесси тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог конечно. потому что нафига она тогда, и жизнь такая, с такой правдой |
|
када последнюю серию будут вещать, будем у тебя под окнами дежурить. на всякий |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 15:45 |
http://oranzhevyigalstuk.f5.ru/uploads/1a22ea4d1bebb8b9415c405bfce153bd.jpg
SNeKa |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 фев 10 15:46 |
Автор: гость http://oranzhevyigalstuk.f5.ru/uploads/1a22ea4d1bebb8b9415c405bfce153bd.jpg
SNeKa |
|
Еще шлема немецкого не хватает |
| |
|