|
|
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 1 фев 10 16:08 |
маньячка |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 1 фев 10 16:13 |
честно-честно - я эт не сама нарисовала мне друзья прислали |
| |
Ленка Бульдозер
Сообщений: 1756 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 1 фев 10 16:31 |
Автор: Лесси честно-честно - я эт не сама нарисовала мне друзья прислали |
|
прэлесть!!! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 1 фев 10 20:34 |
Седня кстати четвертый сезон в России стартует. Марго, очень советую! Развеселые серии будут, конечиться правда все равно все плохо |
| |
Доктор Х
Сообщений: 36 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 1 фев 10 21:28 |
http://i073.radikal.ru/1002/14/d6c0c8b3bff5.jpg
|
| |
Доктор Х
Сообщений: 36 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 1 фев 10 21:30 |
 |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 1 фев 10 21:31 |
| боянищще то какой |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 1 фев 10 22:07 |
Автор: Лесси Седня кстати четвертый сезон в России стартует. Марго, очень советую! Развеселые серии будут, конечиться правда все равно все плохо |
|
Да, 4 сезон отличный! тоже смотрю))) Не поняла, а что с серии будут?...конечиться? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 1 фев 10 22:56 |
"кончиться все равно все плохо" |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 1 фев 10 22:56 |
по-моему домашний опять голос поменял |
| |
Доктор Х
Сообщений: 36 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 1 фев 10 23:09 |
Автор: Лесси боянищще то какой |
|
 |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 1 фев 10 23:11 |
|
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 2 фев 10 18:54 |
игрушечку вот новую выпустят http://play-guru.ru/2009/12/house-m-d-screenshot/
 |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 2 фев 10 19:36 |
какая приятная векторная графика |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 2 фев 10 19:47 |
| как живой прям |
| |
|