Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)
Грека
Сообщений: 1648 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 6 янв 10 11:07
Тоже не пойму восторгов и 46 страниц писанины на форуме. Средненький сериал а-ля "скорая помощь", но вместо удерживающего там перед экранами домохозяек Клуни, здесь в центре персонаж списанный с Шерлока Холмса и помещенный в больницу. Очень оригинально, очень.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 6 янв 10 12:17
а все равно хорошь
А Клуни мне никогда не нравился



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 6 янв 10 13:10
а вот кстати ладно женщины когда Хауса любят, оно понятно... так ведь и дети все от него - тоже явно без ума



[Ответ][Цитата]
 
Интриган
Сообщений: 2307 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 6 янв 10 14:52
Скотина однозначна. И постоянно какие то колёса жрёт таки прямо банками. Отличный пример для подрастающего поколения!



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 6 янв 10 15:48
http://afisha.mail.ru/article.html?id=26674

Неоднократный обладатель премий «Эмми» сериал «Доктор Хаус» начал стремительно терять позиции в рейтинге популярности американских сериалов. Очередной, шестой по счету, сезон «Доктора Хауса» критики все еще номинируют на различные премии, которые все чаще достаются конкурентам – сериалу «Американская семейка», «Хор» и «Во все тяжкие».



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 6 янв 10 16:15
уйду из почты с майла



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 6 янв 10 16:16
Цитата:
Автор: Интриган

Скотина однозначна. И постоянно какие то колёса жрёт таки прямо банками. Отличный пример для подрастающего поколения!


не, он хороший



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 6 янв 10 21:58
Просто Хаус неоднозначный. Он может быть плохим сегодня и хорошим завтра. У него есть недостатки, комплексы, сомнения...
А большинству такие не нужны на экране



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 6 янв 10 21:58
даже когда он плохой - он все равно хороший



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 30 янв 10 11:07
Кстати, а Тринадцатая себя во вчерашней серии практически как Кэмерон вела. Или на нее психопатка погнала просто на ровном месте за то, что та ее раскусила? Но вообще сдать пациентку мужу из-за того что та аморальна - это в духе Кэмерон, а не Тринадцатой.
А пациентка Беспринципную Стерву сильно напомнила



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 30 янв 10 16:52
http://s43.radikal.ru/i100/0902/52/fb494f0a9caa.gif



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 30 янв 10 20:53
Цитата:
Автор: PARADOX
Просто Хаус неоднозначный. Он может быть плохим сегодня и хорошим завтра. У него есть недостатки, комплексы, сомнения...
А большинству такие не нужны на экране


ого!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 30 янв 10 20:54
Цитата:
Автор: Лесси
Кстати, а Тринадцатая себя во вчерашней серии практически как Кэмерон вела. Или на нее психопатка погнала просто на ровном месте за то, что та ее раскусила? Но вообще сдать пациентку мужу из-за того что та аморальна - это в духе Кэмерон, а не Тринадцатой.
А пациентка Беспринципную Стерву сильно напомнила


Вот между прочим нехорошо сюжет рассказывать раньше времени. Не "со всей страной" смотрим



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 30 янв 10 20:59
а это кстати не сюжет, а вдруг неожиданная черта характера. Я ж тебе фабулу не раскрыла. Там это вообще практически завязка серии что я сказала. И нефига не спойлер Просто я не ожидала такого поведения от 13, видать потому и решили Кемерон обратно в сериал вернуть - кто ж будет морали людям читать?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 1 фев 10 15:58
http://static.diary.ru/userdir/9/0/0/5/900535/49096485.jpg



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.47 (84) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>