|
|
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 6 янв 10 11:07 |
Тоже не пойму восторгов и 46 страниц писанины на форуме. Средненький сериал а-ля "скорая помощь", но вместо удерживающего там перед экранами домохозяек Клуни, здесь в центре персонаж списанный с Шерлока Холмса и помещенный в больницу. Очень оригинально, очень.  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 6 янв 10 12:17 |
а все равно хорошь А Клуни мне никогда не нравился |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 6 янв 10 13:10 |
а вот кстати ладно женщины когда Хауса любят, оно понятно... так ведь и дети все от него - тоже явно без ума |
| |
Интриган
Сообщений: 2307 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 6 янв 10 14:52 |
| Скотина однозначна. И постоянно какие то колёса жрёт таки прямо банками. Отличный пример для подрастающего поколения! |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 6 янв 10 15:48 |
http://afisha.mail.ru/article.html?id=26674
Неоднократный обладатель премий «Эмми» сериал «Доктор Хаус» начал стремительно терять позиции в рейтинге популярности американских сериалов. Очередной, шестой по счету, сезон «Доктора Хауса» критики все еще номинируют на различные премии, которые все чаще достаются конкурентам – сериалу «Американская семейка», «Хор» и «Во все тяжкие».
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 6 янв 10 16:15 |
уйду из почты с майла  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 6 янв 10 16:16 |
Автор: Интриган
Скотина однозначна. И постоянно какие то колёса жрёт таки прямо банками. Отличный пример для подрастающего поколения! |
|
не, он хороший |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 6 янв 10 21:58 |
Просто Хаус неоднозначный. Он может быть плохим сегодня и хорошим завтра. У него есть недостатки, комплексы, сомнения... А большинству такие не нужны на экране |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 6 янв 10 21:58 |
даже когда он плохой - он все равно хороший |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 30 янв 10 11:07 |
Кстати, а Тринадцатая себя во вчерашней серии практически как Кэмерон вела. Или на нее психопатка погнала просто на ровном месте за то, что та ее раскусила? Но вообще сдать пациентку мужу из-за того что та аморальна - это в духе Кэмерон, а не Тринадцатой. А пациентка Беспринципную Стерву сильно напомнила |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 30 янв 10 16:52 |
http://s43.radikal.ru/i100/0902/52/fb494f0a9caa.gif |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 30 янв 10 20:53 |
Автор: PARADOX Просто Хаус неоднозначный. Он может быть плохим сегодня и хорошим завтра. У него есть недостатки, комплексы, сомнения... А большинству такие не нужны на экране |
|
ого! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 30 янв 10 20:54 |
Автор: Лесси Кстати, а Тринадцатая себя во вчерашней серии практически как Кэмерон вела. Или на нее психопатка погнала просто на ровном месте за то, что та ее раскусила? Но вообще сдать пациентку мужу из-за того что та аморальна - это в духе Кэмерон, а не Тринадцатой. А пациентка Беспринципную Стерву сильно напомнила |
|
Вот между прочим нехорошо сюжет рассказывать раньше времени. Не "со всей страной" смотрим |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 30 янв 10 20:59 |
а это кстати не сюжет, а вдруг неожиданная черта характера. Я ж тебе фабулу не раскрыла. Там это вообще практически завязка серии что я сказала. И нефига не спойлер Просто я не ожидала такого поведения от 13, видать потому и решили Кемерон обратно в сериал вернуть - кто ж будет морали людям читать? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 1 фев 10 15:58 |
http://static.diary.ru/userdir/9/0/0/5/900535/49096485.jpg |
| |
|