Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
гость
92.101.187.67
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 дек 09 21:58
а ножки не твои



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 дек 09 22:52
мамой клянусь!



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 дек 09 08:23
Цитата:
Автор: Лесси
а с еще и вот чего почитала http://lib.rus.ec/b/140992/read

А Маркес да, Маркес втыкает, конечно
Мистический реализм, будь он неладен



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 дек 09 15:12
ага, со школы меня эти понятия всегда в ступор вводили - мистический реализм, да фантастический реализм



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 дек 09 23:09
Василий Звягинцев "Скоро полночь"
Объективно о книге ничего сказать не могу, поскольку с момента начала этой саги, а продолжается она уже с конца девяностых, являюсь её фанатом.
Поэтому бросил всё и читал, пока не кончились очередные два тома.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 дек 09 23:09
терь ясно чего тебя на вобле не было



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 25 дек 09 14:33
Андрей Геласимов, "Степные боги"
Вот это уже совсем другое дело, это уже приятно читать Хоть и современная литература, и снова про военное время.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 3 янв 10 18:59
http://www.vz.ru/culture/2009/12/31/363441.html

честно говоря, не совсем поняла за что так превознесен "Штамм" Гильермо Дель Торро:идея не нова (та же "Я -Легендо" про то же самое), а взглядовские критики роман уже второй раз расхваливают



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: читательский дневник  
Добавлено: 4 янв 10 01:09
"...Словом, культовый режиссер дель Торо, постановщик «Хеллбоя»"..."

Девушка, поаккуратнее с критикой А то я вдруг читать вздумаю? Что Вы мою хрупкую психику ломаете



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 4 янв 10 12:23
так читай наздоровье, не я ж эту критику писала



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 4 янв 10 23:01
Алексей Пехов, елена Бычкова, Наталья Турчанинова "Шанс"
ну что сказать, приличный такой сборник короткой прозы. У наших современных фантастов большая редкость читаемые произведения таких малых форм.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 9 янв 10 21:51
Вадим Панов Продавцы невозможного
Четвертая книга из цикла "Анклавы"
Задорная такая вещь. Ведь отлично понимаешь, что вся кострукция шита белыми нитками, и даже очень попахивает графоманством, а читается легко.



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 янв 10 23:09
Марина Москвина, рассказы, книжка называется "Как поет Марабу". Читаю ребенку. Очень смешная и легкая, можно сравнить с "Денискиными рассказами", но от лица девочки
Цитата:

Уйдя на пенсию, дядя Ваня научился играть на гитаре. Он поставил зачачу - осваивать в год ровно по одному аккорду. Спустя три года дядя Ваня свободно себе аккомпанировал и сделался ризнанным в Витебске самодеятельным шансонье.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 янв 10 23:16
я Марину Москвину раньше по радио слушла - у нее целая передача была - смешно до невероятности



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 20 янв 10 22:48
Павел Корнев Последний город
В целом неплохо, но до его "ледяного" цикла недотягивает. Похоже сделано из ранней вещи, кусочек этого романа, я читал в его сборнике рассказов



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.86 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>