Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 дек 09 15:13
И снова Аксенов, "Москва-ква-ква". Пародия на Пелевина, гы-гы.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 дек 09 17:53
как можно написать полноценную пародию на произведения, сами по себе являющиеся пародией



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 дек 09 17:53
я кстати Говальду прочитала "35 кило надежды". Грустная повесть, очень....



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 дек 09 19:31
Цитата:
Автор: Лесси
как можно написать полноценную пародию на произведения, сами по себе являющиеся пародией

Так почитай



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 дек 09 20:25
да когда мне



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 дек 09 20:26
и потом - а вдруг мне не понравиться? и как я с этим жить буду?



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 дек 09 20:49
Ну тогда хоть рецензию какую почитай



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 7 дек 09 21:34
ладно, при случае



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 9 дек 09 13:41
Из молодого: Роман Сенчин, "Елтышевы".
Короче, все померли (с)



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 15 дек 09 13:22
Продолжаю мучать себя современной литературой. На этот раз Леонид Юзефович, "Журавли и карлики". Про авантюристов и самозванцев.
Уже получше, не сплошь унылое, местами даже веселое. Эта книжка даже какую-то премию литературную получила в этом году.
Цитата:

Дорожные указатели исчезли. На прямые вопросы о том, сколько еще осталось в часах или километрах, Баатар отвечал неопределенно, а если вопрос ставился таким образом, что можно было ответить утвердительно или отрицательно, выбирал первый вариант. Скоро приедем? Скоро. Или не очень скоро? Да, не очень. У монголов считается невежливым возражать собеседнику, тем более старшему, тем более по таким пустякам, как время и расстояние.




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 15 дек 09 15:16
а мы про пальму сегодня сказку читали Гаршина. ниче так, мне понравилось - почти как Андерсен, так же грустно и хорошо((((



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 15 дек 09 15:57
а с еще и вот чего почитала http://lib.rus.ec/b/140992/read



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 дек 09 09:47
Закончил пока что с современной литературой, взялся дочитывать Анну Каренину. Прикольная книжка



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 дек 09 12:28
да, я ее помниться в медовый месяц читала



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 дек 09 12:29
и Госпожу Бовари еще



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.85 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>