|
|
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 дек 09 15:13 |
И снова Аксенов, "Москва-ква-ква". Пародия на Пелевина, гы-гы.  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 дек 09 17:53 |
как можно написать полноценную пародию на произведения, сами по себе являющиеся пародией  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 дек 09 17:53 |
| я кстати Говальду прочитала "35 кило надежды". Грустная повесть, очень.... |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 дек 09 19:31 |
Автор: Лесси как можно написать полноценную пародию на произведения, сами по себе являющиеся пародией |
|
Так почитай |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 дек 09 20:25 |
да когда мне  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 дек 09 20:26 |
и потом - а вдруг мне не понравиться? и как я с этим жить буду?  |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 дек 09 20:49 |
Ну тогда хоть рецензию какую почитай  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 7 дек 09 21:34 |
ладно, при случае |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 9 дек 09 13:41 |
Из молодого: Роман Сенчин, "Елтышевы". Короче, все померли (с) |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 дек 09 13:22 |
Продолжаю мучать себя современной литературой. На этот раз Леонид Юзефович, "Журавли и карлики". Про авантюристов и самозванцев. Уже получше, не сплошь унылое, местами даже веселое. Эта книжка даже какую-то премию литературную получила в этом году.
Дорожные указатели исчезли. На прямые вопросы о том, сколько еще осталось в часах или километрах, Баатар отвечал неопределенно, а если вопрос ставился таким образом, что можно было ответить утвердительно или отрицательно, выбирал первый вариант. Скоро приедем? Скоро. Или не очень скоро? Да, не очень. У монголов считается невежливым возражать собеседнику, тем более старшему, тем более по таким пустякам, как время и расстояние.
|
|
 |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 дек 09 15:16 |
| а мы про пальму сегодня сказку читали Гаршина. ниче так, мне понравилось - почти как Андерсен, так же грустно и хорошо(((( |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 дек 09 15:57 |
а с еще и вот чего почитала http://lib.rus.ec/b/140992/read  |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 дек 09 09:47 |
Закончил пока что с современной литературой, взялся дочитывать Анну Каренину. Прикольная книжка  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 дек 09 12:28 |
да, я ее помниться в медовый месяц читала  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 дек 09 12:29 |
и Госпожу Бовари еще  |
| |
|