|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 14 ноя 09 12:25 |
нахватался про Менгела, да? |
| |
| |
|
| |
Трудоголик
Сообщений: 327 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 14 ноя 09 13:01 |
мне по жизни ближе Мендель... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 14 ноя 09 20:59 |
 |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 14 ноя 09 23:30 |
кто не смотрел до конца пятого сезона - не смотрите! Это особенно к Марго относиться для остальных могу привести фразу Сугизо про Гарри Поттера - "такое ощущение, что Джоан Роллингс обчиталась фанфиков собственных фанатов и их идеи воплощает в последних книгах". Короче фанфик Хауса датированный февралем 2009 года http://www.youtube.com/watch?v=w6ualK_sJ3w&feature=related или они знали, или американские сценаристы смотрят, чего русские насочиняли на ютубе  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 ноя 09 13:47 |
| Что то хаус в последней серии, опять, много вредничать стал, но своих целей добился. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 ноя 09 14:16 |
 |
| |
Трудоголик
Сообщений: 327 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 ноя 09 14:27 |
Автор: Поживший опять, много вредничать стал |
|
никтож не умер даже червивый порноактеришка |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 21 ноя 09 12:49 |
| Посмотрел несколько серий на "домашнем" не зацепило, скорая помощь очередная какая-то... |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 21 ноя 09 12:52 |
Автор: Грека
Посмотрел несколько серий на "домашнем" не зацепило, скорая помощь очередная какая-то... |
|
они на "домашнем" специально его и показывают, чтобы отбить охоту смотреть уже второй раз, кстати  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 21 ноя 09 15:57 |
| там такой перевод - что как ни смотрю - самые мои любимые запоминающиеся реплики все как нарошно выбиты((( |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 21 ноя 09 19:35 |
На домашнем смотреть не интересно, потому что все могут посмотреть, вся страна. А когда ты клянчишь старые серии у друзей или скачиваешь самые новые с торрентов, и потом все это обсуждаешь - появляется чувство причастности к секте, это и возбуждает  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 21 ноя 09 22:03 |
какой то ты не првильный фетишист вот у меня в этом сериале фетиш сам Хаус, а не сектанство |
| |
Трудоголик
Сообщений: 327 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 21 ноя 09 22:33 |
Автор: Лесси вот у меня в этом сериале фетиш сам Хаус |
|
Фетиш — неодушевлённый предмет, наделённый сверхъестественными свойствами. |
| |
рара
Сообщений: 1974 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 21 ноя 09 22:37 |
Доктор Хаус скотина!
подошел и высказался |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 21 ноя 09 22:55 |
 |
| |
|