|
|
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 24 сен 09 00:09 |
Автор: Паучок
А прикинь еслиб на япоцком |
|
я русский бы выучил только за то... Вобщем, пришлось бы срочно учить, перевода с японского наверно было бы так скоро не дождаться  |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 24 сен 09 00:24 |
Автор: плакса
я русский бы выучил только за то... Вобщем, пришлось бы срочно учить, перевода с японского наверно было бы так скоро не дождаться |
|
博士の家 тип домашний доктор,ну или так かかりつけの医者  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 24 сен 09 10:44 |
поди сегодня-завтра уже на лостфильме появиться в выходные посмотрю, щас все равно времени не дают никакого для отдыха и увлечений(((( |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 ноя 09 12:28 |
Хаус - неопрятный, вечно небритый, уставший, циничный, но вполне симпатичный. А хромает он по роли или по жизни? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 ноя 09 12:35 |
по роли конечно, через несколько серий будет чудная серия про то, почему он хромает  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 ноя 09 12:53 |
и вообще - где моя шестая серия?  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 ноя 09 12:57 |
Автор: Лесси
и вообще - где моя шестая серия? |
|
уже есть, но осталось только 4 серии в этом году...все выйдут в ноябре потом перерыв до января |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 ноя 09 13:04 |
трыдндец, а чего так несправедливо? опять забастовка сценаристов что ли какая?  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 ноя 09 13:07 |
Автор: Лесси
трыдндец, а чего так несправедливо? опять забастовка сценаристов что ли какая? |
|
потом каникулы у артистов - им же надо отдохнуть, как ты думаешь? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 ноя 09 13:10 |
вот вечно так - подсадят - а потом говорят отдохнуть надо  |
| |
Трудоголик
Сообщений: 327 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 ноя 09 13:51 |
Избавляться от зависиомсти будешь постепенно: График выхода серий на телеканале FOX
6×06 - 19.10.2009 6×07 - 09.11.2009 6×08 - 16.11.2009 6×09 - 23.11.2009 6×10 - 30.11.2009 6×11 - 11.01.2010 6×12 - 25.01.2010 6×13 - 01.02.2010 6×14 - 08.02.2010 6×15 - 01.03.2010 6×16 - 15.03.2010 6×17 - 22.03.2010 6×18 - 05.04.2010 6×19 - 19.04.2010 6×20 - 03.05.2010 6×21 - 10.05.2010 6×22 - 17.05.2010 |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 ноя 09 15:53 |
дак погодите, девятого то какая серия? 7 или6?? |
| |
Трудоголик
Сообщений: 327 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 ноя 09 16:10 |
| 7 |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 ноя 09 17:06 |
| а на лостфильме переведено пять |
| |
Трудоголик
Сообщений: 327 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 ноя 09 17:18 |
Краткое содержание 7 cерии:
Исчезла перегородка между кабинетом Хауза и комнатой для диалогов.
Кадди побила рекорд по глубине выреза и Хаус дал ее молочным железам имена чьих-то тётушек.
Камерон предложила накачать лживую пациентку сывороткой правды, но это не помогло.
Хауз хотел понянчиться с ребенком Кадди, чтобы она поняла - на него можно положиться. Вышло иначе - он застукал ее с тем придурковатым детективом, которого нанимал следить за Уилсоном и прочими.
Уилсон хотел выступить на конференции по мочевой катеризации с признанием в эвтаназии, но Хаус накачал его, спрятал штаны, и выступил с уилсоновым докладом сам. Правда под чужим именем.
Чейз все-таки признался Камерон в том, что мочканул африканского диктатора. |
| |
|