Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)
плакса
Сообщений: 2193 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 24 сен 09 00:09
Цитата:
Автор: Паучок


А прикинь еслиб на япоцком

я русский бы выучил только за то...
Вобщем, пришлось бы срочно учить, перевода с японского наверно было бы так скоро не дождаться



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 24 сен 09 00:24
Цитата:
Автор: плакса


я русский бы выучил только за то...
Вобщем, пришлось бы срочно учить, перевода с японского наверно было бы так скоро не дождаться

博士の家 тип домашний доктор,ну или так かかりつけの医者



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 24 сен 09 10:44
поди сегодня-завтра уже на лостфильме появиться в выходные посмотрю, щас все равно времени не дают никакого для отдыха и увлечений((((



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 ноя 09 12:28
Хаус - неопрятный, вечно небритый, уставший, циничный, но вполне симпатичный.
А хромает он по роли или по жизни?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 ноя 09 12:35
по роли конечно, через несколько серий будет чудная серия про то, почему он хромает



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 ноя 09 12:53
и вообще - где моя шестая серия?



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 ноя 09 12:57
Цитата:
Автор: Лесси

и вообще - где моя шестая серия?


уже есть, но осталось только 4 серии в этом году...все выйдут в ноябре потом перерыв до января



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 ноя 09 13:04
трыдндец, а чего так несправедливо? опять забастовка сценаристов что ли какая?



[Ответ][Цитата]
 
Поживший
Сообщений: 5715 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 ноя 09 13:07
Цитата:
Автор: Лесси

трыдндец, а чего так несправедливо? опять забастовка сценаристов что ли какая?


потом каникулы у артистов - им же надо отдохнуть, как ты думаешь?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 ноя 09 13:10
вот вечно так - подсадят - а потом говорят отдохнуть надо



[Ответ][Цитата]
 
Трудоголик
Сообщений: 327 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 ноя 09 13:51
Избавляться от зависиомсти будешь постепенно:
График выхода серий на телеканале FOX

6×06 - 19.10.2009
6×07 - 09.11.2009
6×08 - 16.11.2009
6×09 - 23.11.2009
6×10 - 30.11.2009
6×11 - 11.01.2010
6×12 - 25.01.2010
6×13 - 01.02.2010
6×14 - 08.02.2010
6×15 - 01.03.2010
6×16 - 15.03.2010
6×17 - 22.03.2010
6×18 - 05.04.2010
6×19 - 19.04.2010
6×20 - 03.05.2010
6×21 - 10.05.2010
6×22 - 17.05.2010



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 ноя 09 15:53
дак погодите, девятого то какая серия? 7 или6??



[Ответ][Цитата]
 
Трудоголик
Сообщений: 327 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 ноя 09 16:10
7



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 ноя 09 17:06
а на лостфильме переведено пять



[Ответ][Цитата]
 
Трудоголик
Сообщений: 327 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 ноя 09 17:18
Краткое содержание 7 cерии:

Исчезла перегородка между кабинетом Хауза и комнатой для диалогов.

Кадди побила рекорд по глубине выреза и Хаус дал ее молочным железам имена чьих-то тётушек.

Камерон предложила накачать лживую пациентку сывороткой правды, но это не помогло.

Хауз хотел понянчиться с ребенком Кадди, чтобы она поняла - на него можно положиться. Вышло иначе - он застукал ее с тем придурковатым детективом, которого нанимал следить за Уилсоном и прочими.

Уилсон хотел выступить на конференции по мочевой катеризации с признанием в эвтаназии, но Хаус накачал его, спрятал штаны, и выступил с уилсоновым докладом сам. Правда под чужим именем.

Чейз все-таки признался Камерон в том, что мочканул африканского диктатора.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.41 (84) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>