|
|
Borboleta
Сообщений: 253 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 18 авг 09 21:19 |
| Кто смотрел сериал "Клиника"? Доктор Кокс (ниче такая фамиличка) дюже напоминает Хауса. |
| |
| |
| | |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 21 сен 09 14:11 |
В предверии:
http://www.rian.ru/culture/20090921/185849646.html |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 21 сен 09 14:46 |
Для совсем уж нездоровых
http://www.house-md.net.ru/ |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 21 сен 09 14:49 |
Автор: Поживший
Для совсем уж нездоровых
http://www.house-md.net.ru/ |
|
дак это то мы, нездоровые, все уже видели  |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 22 сен 09 00:06 |
В копилку доктора Хауса http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/09/21/vegetables/ |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 22 сен 09 01:52 |
| . |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 22 сен 09 02:03 |
| . |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 22 сен 09 02:11 |
| . |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 22 сен 09 14:08 |
Ну вот, первую серию уже выложили, продолжительность 1,5 часа, но на аглицком... поэтому качать смысла нет.  |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 22 сен 09 15:50 |
| . |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 22 сен 09 15:51 |
Автор: Поживший
Ну вот, первую серию уже выложили, продолжительность 1,5 часа, но на аглицком... поэтому качать смысла нет. |
|
Как это нет? Послушаем Хауса на языке оригинала! |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 22 сен 09 15:55 |
| . |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 23 сен 09 23:58 |
Конечно, Хаус на своем языке неплохо, но не черта же не понятно... К счастью любительский перевод уже есть! Посмотрел 1 серию, щас качаю 2ю половинку... Ну, вобщем, Хаус. как всегда - хорош! Тем более и серия вся про него, второстепенные персонажи, кроме Вилсона, практически не показаны,..а по канве - так все действо в психушке - есть где развернуться и повеселиться! концовка только грустна, но и не без этого же...
 |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 23 сен 09 23:59 |
Автор: Поживший
Конечно, Хаус на своем языке неплохо, но не черта же не понятно... К счастью любительский перевод уже есть! Посмотрел 1 серию, щас качаю 2ю половинку... Ну, вобщем, Хаус. как всегда - хорош! Тем более и серия вся про него, второстепенные персонажи, кроме вилсона, практически не показаны,..а по канве - так все действо в психушке - есть где развернуться и повеселиться! концовка только грустна, но и не без этого же...
|
|
А прикинь еслиб на япоцком  |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 24 сен 09 00:02 |
милый, милый Хаус Приятно снова видеть знакомое небритое лицо |
| |
|
|