Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 4 авг 09 11:39
Э... О как... Я теперь ышо и девичьи фантазии подстегиваю... Level UP!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 4 авг 09 11:41
просто у некоторых девиц такая фантазия, что их, бывает, даже учебник химии подстегнуть может



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 4 авг 09 11:43
Могла бы и отвесить комплимент



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 4 авг 09 13:39
в моем возрасте девушки становяться объективными



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 4 авг 09 14:06
Да... и потому все чаще слышиться...
Впрочем, лучше пойти пожевать



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 4 авг 09 14:09
уж не знаю че тебе слышиться, я дак все открытым текстом говорю



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 4 авг 09 14:12
Дык и там открытым текстом...
Все, все. ухожу жевать!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 4 авг 09 15:30
Брюс, я чета волнуюсь, чего ты там все жевать ходишь



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 4 авг 09 15:50
Не боись, Брюс тоже человек и любит кушать



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 15 авг 09 10:08
вот, прислали с утра

Дао доктора Хауса

9 из 10 причин происходящего заключается в том, что люди – идиоты. Установить это порой не удается по той же самой причине.

Болезни всегда занимательней пациентов.

Начальник должен быть несправедливым. Будь начальство справедливым – вы бы здесь уже не работали.

Не все однозначно: иногда то, что перестало болеть, просто скоро отвалится.

Все лгут, но это и есть самое интересно. Потому что у любой лжи всегда есть причина.

Даже рак мозга безопасней тараканов в голове.

Есть два пути навсегда избавиться от людей: послать к черту или помочь.

Никто не идеален, поэтому все приходится делать самому и постоянно учитывать мнение других. Явные противоречия в этой фразе еще раз подтверждают, что никто не идеален.

Реши сразу: ты хочешь исцеления или внимания? Одним точно придется пожертвовать.

Если что-то не имеет смысла – этого не существует. Или

оно перестанет существовать, если чуть-чуть подождать.

Можно ошибаться. Но в итоге всегда нужно оказываться правым.



[Ответ][Цитата]
 
F.A.D.S.
Сообщений: 708 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 17 авг 09 19:58
Цитата:
Автор: Лесси

вот, прислали с утра

Дао доктора Хауса

9 из 10 причин происходящего заключается в том, что люди – идиоты. Установить это порой не удается по той же самой причине.

Болезни всегда занимательней пациентов.

Начальник должен быть несправедливым. Будь начальство справедливым – вы бы здесь уже не работали.

Не все однозначно: иногда то, что перестало болеть, просто скоро отвалится.

Все лгут, но это и есть самое интересно. Потому что у любой лжи всегда есть причина.

Даже рак мозга безопасней тараканов в голове.

Есть два пути навсегда избавиться от людей: послать к черту или помочь.

Никто не идеален, поэтому все приходится делать самому и постоянно учитывать мнение других. Явные противоречия в этой фразе еще раз подтверждают, что никто не идеален.

Реши сразу: ты хочешь исцеления или внимания? Одним точно придется пожертвовать.

Если что-то не имеет смысла – этого не существует. Или

оно перестанет существовать, если чуть-чуть подождать.

Можно ошибаться. Но в итоге всегда нужно оказываться правым.

скоина доктор хаус однозначно. я еего не раазу не видел и не смотрю принципиально.......ну сктина заполоил ппространствво стольеих мозгов...вместо меня



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 17 авг 09 21:07
Цитата:
Автор: F.@.D.$.


скоина доктор хаус однозначно. я еего не раазу не видел и не смотрю принципиально.......ну сктина заполоил ппространствво стольеих мозгов...вместо меня





[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 17 авг 09 21:46
Шутки Феди слишком однообразны. Слышь, попастый, примеряй другую личину.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 17 авг 09 21:51
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Шутки Феди слишком однообразны. Слышь, попастый, примеряй другую личину.


Брюс, ты чего зам. Лесси по гноблению новичков



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 17 авг 09 21:56
Цитата:
Автор: PARADOX



Брюс, ты чего зам. Лесси по гноблению новичков


Нет, но Попастый (тм), говорил, что у него много образов. Вот я и думаю, мож есть менее скучный
(шопотом) Ну и Лесси просила за форумом присмотреть



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.39 (84) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>