|
|
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 31 июл 09 14:31 |
Ну и чо? Кадди доктора Тырву бя взяла. А уж Пореченков и ее бы трахнул, и 13, и Кэмерон  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 31 июл 09 14:37 |
бедные женщины  |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 3 авг 09 17:12 |
| http://voffka.com/archives/2009/08/03/054259.html |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 3 авг 09 17:14 |
прелесть какая
но вот бляха порносайтов опять |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 3 авг 09 19:52 |
Да блин, поставьте уже кто нить Лесси файрфокс!  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 3 авг 09 21:10 |
Брюс, а кроме тебя щас пожалуй и некому
 |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 3 авг 09 22:59 |
Э, ты меня еще винду переставить позови  |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 3 авг 09 23:06 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Э, ты меня еще винду переставить позови |
|
а ей бы надо, пожалуй  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 авг 09 11:16 |
свели тему Хауса к Винде  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 авг 09 11:18 |
Ну... А почему бы и нет  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 авг 09 11:19 |
да ну, винда - это так прозачно |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 авг 09 11:21 |
| Смотря кто ставит... Вот прикинь, тебе винду сам Хаус ставит... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 авг 09 11:23 |
ага, причем анально
а впрочем, у меня винда и так через жопу теперь стоит  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 авг 09 11:24 |
Хм... Затейнеца  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 авг 09 11:25 |
дак а че я то? это ты мою фантазию подстегнул  |
| |
|