|
|
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 6 июл 09 12:25 |
| посмотри "Предложение" - вроде блестят глаза ) |
| |
| |
|
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 6 июл 09 18:22 |
| Хм, не видел... Но... шикарная женщина... |
| |
Владимир Владимирович
Сообщений: 615 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 8 июл 09 01:06 |
(С форума) Подскажите, пожалуйста, где можно скачать сериал "Доктор хаос"? Много о нём слышал, а найти не могу, а если спрашиваю - мне почему-то отвечают, что у меня волчанка.
P.S. Сам не видел ,посмотрю когда надоест ER. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 8 июл 09 09:52 |
 |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 8 июл 09 23:12 |
Автор: Владимир Владимирович
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать сериал "Доктор хаос"? Много о нём слышал, а найти не могу, а если спрашиваю - мне почему-то отвечают, что у меня волчанка.
|
|
Жизненно  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 9 июл 09 12:37 |
во, накатило что то соскучилась http://www.youtube.com/watch?v=0-ezb-ylRJQ&feature=related |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 16 июл 09 09:04 |
Хауса забрили ждем-ждем... http://www.youtube.com/watch?v=_sGGRtsT23E&eurl=http%3A%2F%2Flj%2Dtoys%2Ecom%2F%3Fjournalid%3D795154%26moduleid%3D478%26preview%3D%26auth%5Ftoken%3Dsessionless%3A1247720400%3Aembedcontent%3A795154%2526478%2526%3A43989c&feature=player_embedded |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 16 июл 09 09:53 |
ты, видать, пятый то сезон до сих пор не досмотрела |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 16 июл 09 09:55 |
а вообще, судя по мрачности видеоряда, наверное, будет весело |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 16 июл 09 10:40 |
Автор: Лесси
ты, видать, пятый то сезон до сих пор не досмотрела |
|
это я запросто.. заснула наверно |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 16 июл 09 10:52 |
ну вы блин даете не, я конечно многое понимаю - но вот чтоб заснуть в такой патетический момент  |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 31 июл 09 12:58 |
1: Сань я хотела поискать картинки в гугле, ну клубное чё-нибудь, а там куча картинок с каким-то небритым дедом с палкой, не знаешь что такое? 2.: дай угадаю. Ты гуглила по запросу "хаус"?
|
|
(с башорга) |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 31 июл 09 13:13 |
Через пару месяцев появиться...
http://ura-inform.com/culture/2009/07/26/house |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 31 июл 09 13:15 |
И еще:
Сезон 6 (2009—2010)
Хью Лори подтвердил свое участие в съемках шестого сезона, где он продолжит играть роль Грегори Хауса. Шестой сезон будет содержать 24 эпизода, премьера состоится 21 сентября 2009 года. Однако, по заявлению Дэвида Шора, Хаус не будет заниматься врачебной деятельностью, и его команда будет стараться справиться без него, что и легло в основу шестого сезона. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 31 июл 09 14:14 |
вот была бы хохма, если бы Хью Лори не подтвердил свое участие  |
| |
|