|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 14:07 |
Автор: юг
Нет, не который терновый венец.
Да, это он самый и есть.
 |
|
Ну, хоть среди Платоновых разобралсо  |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 14:16 |
Автор: юг
Нет, не который терновый венец.
Да, это он самый и есть.
 |
|
А кстати не знаешь почему он под псевдонимом? В чем собсно прикол? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 14:28 |
| а мода така поди была |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 14:29 |
Автор: Паучок
А кстати не знаешь почему он под псевдонимом? В чем собсно прикол? |
|
А чего ты Паучок, а не Степан Игнатьич?  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 14:31 |
а он Степан Игнатьич? так ить тезка практически! - у меня бабушка Мария Игнатьевна  |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 14:33 |
Вот если бы он был Лессь Иванович, тогда был бы тезка  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 14:34 |
Лессь Патриковичь |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 14:40 |
Автор: Марго
А чего ты Паучок, а не Степан Игнатьич?  |
|
А ты откудь знаешь я так то Степан Игнатич  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 14:42 |
Автор: Паучок
А ты откудь знаешь я так то Степан Игнатич |
|
дак она то как раз все про всех знает, Большая Сестра как никак  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 14:45 |
Автор: Лесси
дак она то как раз все про всех знает, Большая Сестра как никак |
|
Маргоша сестрица  |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 15:04 |
Раньше только племянник на вобле водился, а теперь еще и братец!  |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 15:11 |
Развели тут индийское кино, все братья, все сестры |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 15:13 |
Автор: Ветродуй
Развели тут индийское кино, все братья, все сестры |
|
Мы тя щас семейкой-то как озадачим  |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 15:40 |
Знаю, у вас еще чалдоны есть, прям какие-то монголо-партизаны |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 16:55 |
из манголо-партизан тока я |
| |
|