Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
гость
92.101.177.244
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 сен 09 01:51
Вы про которого Платонова здесь хлещетесь, который "Терновый венец России"?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 сен 09 08:47
а мы не хлещимся, мы так, чинно-благородно беседуем



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 сен 09 08:51
Не могу ужержаться еще раз: ну очень понравился Платонов, который Андрей Платонович
Вот щас прям то же самое происходит - строительство светлого капиталистического будущего, и никто не может понять, зачем...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 сен 09 08:52
и чем светлее будущее, тем темнее настоящее... и вообще, надо ли уже что то понимать?



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 сен 09 09:24
Как хорошо читать лёгкую ни к чему не обязывающую литературу и признаваться в этом. Сейчас читаю "Дневник Бриджет Джонс" И как это она прошла мимо меня раньше Одно плохо, слова "чёрт" и "внутреннее достоинство" преследуют меня уже и ночью.



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 сен 09 09:32
Че, неужели и кино не смотрела?



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 сен 09 09:53
Кино смотрела 3 раза Но книжка лучше



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 сен 09 10:07
как может быть книжка лучше, если в ней не Коллина Ферта, ни Хью Гранта?



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 сен 09 10:42
Но мысль о том, что в современном мире у взрослого человека нет и не может быть никаких забот кроме подсчета калорий и лелеяния своих комплексов сама по себе хороша



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 сен 09 10:56
Хм... Мда... Общество где ЭТО считаеца проблемой - могут ждать веселые времена



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 сен 09 11:11
Ну, ведь так и случилось, собственно
Правда щас говорят - все, кризис кончился, можно опять калории подсчитывать.



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 сен 09 11:23
Хм, а я слышал, что это как бы "глаз урагана", типа затишье перед "тоталь кризись"



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 сен 09 13:26
Цитата:
Автор: юг

Ну, ведь так и случилось, собственно
Правда щас говорят - все, кризис кончился, можно опять калории подсчитывать.

угу да, кончился... эт ты путину расскажи... у кого то ведь и не начинался даже



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 сен 09 13:58
Цитата:
Автор: юг

Не могу ужержаться еще раз: ну очень понравился Платонов, который Андрей Платонович
Вот щас прям то же самое происходит - строительство светлого капиталистического будущего, и никто не может понять, зачем...

Эт который Климентов?



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 16 сен 09 14:05
Цитата:
Автор: гость
Вы про которого Платонова здесь хлещетесь, который "Терновый венец России"?

Нет, не который терновый венец.

Цитата:
Автор: Паучок
Эт который Климентов?

Да, это он самый и есть.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.81 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>