|
|
|
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 01:51 |
| Вы про которого Платонова здесь хлещетесь, который "Терновый венец России"? |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 08:47 |
а мы не хлещимся, мы так, чинно-благородно беседуем |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 08:51 |
Не могу ужержаться еще раз: ну очень понравился Платонов, который Андрей Платонович  Вот щас прям то же самое происходит - строительство светлого капиталистического будущего, и никто не может понять, зачем...
  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 08:52 |
и чем светлее будущее, тем темнее настоящее... и вообще, надо ли уже что то понимать? |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 09:24 |
Как хорошо читать лёгкую ни к чему не обязывающую литературу и признаваться в этом. Сейчас читаю "Дневник Бриджет Джонс" И как это она прошла мимо меня раньше Одно плохо, слова "чёрт" и "внутреннее достоинство" преследуют меня уже и ночью. |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 09:32 |
Че, неужели и кино не смотрела?  |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 09:53 |
Кино смотрела 3 раза Но книжка лучше |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 10:07 |
как может быть книжка лучше, если в ней не Коллина Ферта, ни Хью Гранта?  |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 10:42 |
Но мысль о том, что в современном мире у взрослого человека нет и не может быть никаких забот кроме подсчета калорий и лелеяния своих комплексов сама по себе хороша  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 10:56 |
Хм... Мда... Общество где ЭТО считаеца проблемой - могут ждать веселые времена  |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 11:11 |
Ну, ведь так и случилось, собственно  Правда щас говорят - все, кризис кончился, можно опять калории подсчитывать. |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 11:23 |
| Хм, а я слышал, что это как бы "глаз урагана", типа затишье перед "тоталь кризись" |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 13:26 |
Автор: юг
Ну, ведь так и случилось, собственно  Правда щас говорят - все, кризис кончился, можно опять калории подсчитывать. |
|
угу да, кончился... эт ты путину расскажи... у кого то ведь и не начинался даже |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 13:58 |
Автор: юг
Не могу ужержаться еще раз: ну очень понравился Платонов, который Андрей Платонович  Вот щас прям то же самое происходит - строительство светлого капиталистического будущего, и никто не может понять, зачем...
  |
|
Эт который Климентов? |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 16 сен 09 14:05 |
Автор: гость Вы про которого Платонова здесь хлещетесь, который "Терновый венец России"? |
|
Нет, не который терновый венец.
Автор: Паучок Эт который Климентов? |
|
Да, это он самый и есть.
 |
| |
|