|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 сен 09 22:56 |
| не... я платонова когда последний раз читала - так вообще заболела потом сильно, причем читала в марте, а оклемалась более-менее тока в середине лета |
| |
| |
|
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 сен 09 23:05 |
| Может не в Платонове дело и не вчтении вообще? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 сен 09 23:06 |
ага, ты его почитай попробуй - вон, ЮГ почитал - и где щас интересно ЮГ?  |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 сен 09 23:14 |
Так я его Котлован еще по школьной программе запомнил, и на все его творчество иммунитет приобрел. В этом смысле на меня Пелевин круче действует - вот это рак мозгов |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 15 сен 09 23:17 |
Автор: Ветродуй
Так я его Котлован еще по школьной программе запомнил, и на все его творчество иммунитет приобрел. В этом смысле на меня Пелевин круче действует - вот это рак мозгов |
|
вот как раз Пелевин - это полная расслабуха |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 сен 09 23:17 |
ну какой же пелевин - рак? скажете тоже, классический овен по-моему. овен мозгов |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 сен 09 23:21 |
Автор: PARADOX
вот как раз Пелевин - это полная расслабуха |
|
Ну на кого как действует На меня как опухоль, а на кого-то как слабительное |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 сен 09 23:22 |
эээ... а как на вас опухоль действует? опухоли очень разные бывают и очень по-разному действуют, вот например опухоли шишковидной железы благотворны для либидо, но все равно летальны |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 сен 09 23:23 |
| а вообще так себе конечно метафора |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 сен 09 23:23 |
| Чо? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 сен 09 23:26 |
| перечитать? |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 сен 09 23:37 |
| Если вернуться к теме, то зачем такой мазохизм - читать непонравившуюся вещь до обморока? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 сен 09 23:39 |
так а зачем вы пелевина до обморака читали?  |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 сен 09 23:41 |
Это не я , а кто-то другой, и не до обморока, а до середины лета дочитал |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 15 сен 09 23:49 |
платонова я быстрее дочитала, и потому что экзамен по нему был. а до середины лета после него в себя приходила... чета помниться я тогда еще Летова все слушала... но я вообще всегда была барышней склонной к саморазрушению |
| |
|