Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 13:06
Дык мы и правда козлы, че тут отрицать та?_



[Ответ][Цитата]
 

 
 
SWEETLAND
Сообщений: 237 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 13:20
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Дык мы и правда козлы, че тут отрицать та?_


расскажи еще какую нибудь фишку, интерсно узнать что ниб новенького



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 13:25
Цитата:
Автор: Ветродуй


Есть еще универсальный вариант - "все мужики - козлы"


Причем здесь мужики Презрительно смотреть буду на неудачниц
Ха-ха, неудачницы Ну как ?



[Ответ][Цитата]
 
koala
Сообщений: 877 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 14:02
Цитата:
Автор: marsi
и вот удивляет словосочетание "сама виновата" от женщины.

это что!!!
вот одна моя знакомая с пониманием и сочувствием относится к нашему общему знакомому, насильнику...
я, если честно, был в шоке...



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 14:19
Свежая Земля - э... Что именно рассказать, я многа чего знаю
'



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 14:26
Цитата:
Автор: koala


это что!!!
вот одна моя знакомая с пониманием и сочувствием относится к нашему общему знакомому, насильнику...
я, если честно, был в шоке...


Да, и Лех, учитывай, что у Ч. к Д. сохранились очень нежные чувства. А женщина, нежно чувствующая, способна оправдать даже врача из Освенцима



[Ответ][Цитата]
 
Трудоголик
Сообщений: 327 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 15:35
Ты считаешь, в Освенциме были какие-то особенные врачи?



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 16:02
Цитата:
Автор: Трудоголик

Ты считаешь, в Освенциме были какие-то особенные врачи?


Шутишь?



[Ответ][Цитата]
 
koala
Сообщений: 877 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 16:59
Цитата:
Автор: Трудоголик
Ты считаешь, в Освенциме были какие-то особенные врачи?

были.



[Ответ][Цитата]
 
SWEETLAND
Сообщений: 237 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 16:59
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Свежая Земля - э... Что именно рассказать, я многа чего знаю



а как .. ну это.... после 40??



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 17:10
Цитата:
Автор: Кукозябра

Всё с сегодняшнего дня начинаю смотреть презрительно и вопить при каждом удобном случае


может, не надо? по моим же наблюдениям (и личному, увы, опыту) это приводит к неизбежному затем разочарованию



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 17:12
Цитата:
Автор: SWEETLAND



а как .. ну это.... после 40??


ты его переоцениваешь



[Ответ][Цитата]
 
Трудоголик
Сообщений: 327 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 19:32
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus



Шутишь?


Отнюдь.



[Ответ][Цитата]
 
Трудоголик
Сообщений: 327 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 19:33
Цитата:
Автор: koala

были.


а в гулаге?



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 20:50
Цитата:
Автор: SWEETLAND



а как .. ну это.... после 40??


Спроси меня через 6.5 лет



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.75 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>