|
|
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 13:06 |
Дык мы и правда козлы, че тут отрицать та? _ |
| |
| |
|
| |
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 13:20 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Дык мы и правда козлы, че тут отрицать та? _ |
|
расскажи еще какую нибудь фишку, интерсно узнать что ниб новенького |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 13:25 |
Автор: Ветродуй
Есть еще универсальный вариант - "все мужики - козлы" |
|
Причем здесь мужики Презрительно смотреть буду на неудачниц Ха-ха, неудачницы Ну как ? |
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 14:02 |
Автор: marsi и вот удивляет словосочетание "сама виновата" от женщины. |
|
это что!!! вот одна моя знакомая с пониманием и сочувствием относится к нашему общему знакомому, насильнику... я, если честно, был в шоке...  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 14:19 |
Свежая Земля - э... Что именно рассказать, я многа чего знаю  ' |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 14:26 |
Автор: koala
это что!!! вот одна моя знакомая с пониманием и сочувствием относится к нашему общему знакомому, насильнику... я, если честно, был в шоке... |
|
Да, и Лех, учитывай, что у Ч. к Д. сохранились очень нежные чувства. А женщина, нежно чувствующая, способна оправдать даже врача из Освенцима  |
| |
Трудоголик
Сообщений: 327 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 15:35 |
Ты считаешь, в Освенциме были какие-то особенные врачи? |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 16:02 |
Автор: Трудоголик
Ты считаешь, в Освенциме были какие-то особенные врачи? |
|
Шутишь? |
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 16:59 |
Автор: Трудоголик Ты считаешь, в Освенциме были какие-то особенные врачи? |
|
были. |
| |
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 16:59 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Свежая Земля - э... Что именно рассказать, я многа чего знаю 
|
|
а как .. ну это.... после 40??  |
| |
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 17:10 |
Автор: Кукозябра
Всё с сегодняшнего дня начинаю смотреть презрительно и вопить при каждом удобном случае |
|
может, не надо? по моим же наблюдениям (и личному, увы, опыту) это приводит к неизбежному затем разочарованию
 |
| |
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 17:12 |
Автор: SWEETLAND
а как .. ну это.... после 40?? |
|
ты его переоцениваешь  |
| |
Трудоголик
Сообщений: 327 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 19:32 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Шутишь? |
|
Отнюдь. |
| |
Трудоголик
Сообщений: 327 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 19:33 |
а в гулаге? |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 20:50 |
Автор: SWEETLAND
а как .. ну это.... после 40?? |
|
Спроси меня через 6.5 лет  |
| |
|