Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
SWEETLAND
Сообщений: 237 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 21:14
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus



Спроси меня через 6.5 лет

Меня поразили ваши математические манипуляции, теперь мы знаем сколько вам лет



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 21:18
Цитата:
Автор: SWEETLAND


Меня поразили ваши математические манипуляции, теперь мы знаем сколько вам лет


он собственно этого никогда и не скрывал



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 21:21
А чего тут скрывать? Чай не молодящаяся дама



[Ответ][Цитата]
 
SWEETLAND
Сообщений: 237 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 21:21
Цитата:
Автор: PARADOX



он собственно этого никогда и не скрывал


ну я то ведь никого тут не зна



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 21:23
Цитата:
Автор: SWEETLAND


Меня поразили ваши математические манипуляции, теперь мы знаем сколько вам лет

Еще скажи, что как настоящий одмин Брюс, чтобы подсчитать свой возраст, написал специальную программу



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 21:27
Одмины не программисты, ничего кроме скриптов не пишут!



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 21:36
Цитата:
Автор: SWEETLAND



ну я то ведь никого тут не зна

Да и чо тут не знать - познавай. Хехе.
(Блин, апять мне сороковнег дают... Уже 12 лет мне дают сороковнег )



[Ответ][Цитата]
 
SWEETLAND
Сообщений: 237 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 21:42
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus


Да и чо тут не знать - познавай. Хехе.
(Блин, апять мне сороковнег дают... Уже 12 лет мне дают сороковнег )


ну ты же не девачка чтобы из-за возраста расстраиваться,



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 21:44
Причом тут возраст? Мне 12 лет как порой дают сороковнег... Или даже больше...
Как то раз, в 1995 году я пришол в гости к знакомой. Открыла ее подруга,
- Вам кого?
- Катю мона?
- Мона! - уходит вглубь квартиры, слышу - Кать, там к тебе мужик какой то, сорокалетний.

Ну да... небрит, и с бодуна... Но что б настолько!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 22:17
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus


Ну да... небрит, и с бодуна... Но что б настолько!


нет предела совершенству



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 22:27
Цитата:
Автор: PARADOX



нет предела совершенству


Про совершенство у мну даже афоризм есь... Када то я с его помощью подначил одну... Впрочем не лю называть знакомые имена Афоризм звучал как:
Совершенство на свете есть! Но вам засранки, до меня никогда не добраться!




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 22:33
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus



Про совершенство у мну даже афоризм есь... Када то я с его помощью подначил одну... Впрочем не лю называть знакомые имена Афоризм звучал как:
Совершенство на свете есть! Но вам засранки, до меня никогда не добраться!



Брюс, твоему совершенству в научных кругах уже давно дали довольно поэтическое обозначение



[Ответ][Цитата]
 
SWEETLAND
Сообщений: 237 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 22:40
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus



Совершенство на свете есть! Но вам засранки, до меня никогда не добраться!



классно. надо мне одному мужику так сказать, он давно просит




[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 22:42
Цитата:
Автор: SWEETLAND

классно. надо мне одному мужику так сказать, он давно просит



Используй... Если бушь говорить мужику, цопирайт могешь не ставить



[Ответ][Цитата]
 
SWEETLAND
Сообщений: 237 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 22:44
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus



Используй... Если бушь говорить мужику, цопирайт могешь не ставить


чево не ставить?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.76 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>