|
|
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 21:14 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Спроси меня через 6.5 лет  |
|
Меня поразили ваши математические манипуляции, теперь мы знаем сколько вам лет |
| |
| |
|
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 21:18 |
Автор: SWEETLAND
Меня поразили ваши математические манипуляции, теперь мы знаем сколько вам лет |
|
он собственно этого никогда и не скрывал |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 21:21 |
А чего тут скрывать? Чай не молодящаяся дама  |
| |
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 21:21 |
Автор: PARADOX
он собственно этого никогда и не скрывал |
|
ну я то ведь никого тут не зна  |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 21:23 |
Автор: SWEETLAND
Меня поразили ваши математические манипуляции, теперь мы знаем сколько вам лет |
|
Еще скажи, что как настоящий одмин Брюс, чтобы подсчитать свой возраст, написал специальную программу |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 21:27 |
Одмины не программисты, ничего кроме скриптов не пишут!  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 21:36 |
Автор: SWEETLAND
ну я то ведь никого тут не зна |
|
Да и чо тут не знать - познавай. Хехе.  (Блин, апять мне сороковнег дают... Уже 12 лет мне дают сороковнег ) |
| |
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 21:42 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Да и чо тут не знать - познавай. Хехе.  (Блин, апять мне сороковнег дают... Уже 12 лет мне дают сороковнег ) |
|
ну ты же не девачка чтобы из-за возраста расстраиваться,  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 21:44 |
Причом тут возраст? Мне 12 лет как порой дают сороковнег... Или даже больше... Как то раз, в 1995 году я пришол в гости к знакомой. Открыла ее подруга, - Вам кого? - Катю мона? - Мона! - уходит вглубь квартиры, слышу - Кать, там к тебе мужик какой то, сорокалетний.
Ну да... небрит, и с бодуна... Но что б настолько!  |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 22:17 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Ну да... небрит, и с бодуна... Но что б настолько! |
|
нет предела совершенству |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 22:27 |
Автор: PARADOX
нет предела совершенству
|
|
Про совершенство у мну даже афоризм есь... Када то я с его помощью подначил одну... Впрочем не лю называть знакомые имена Афоризм звучал как: Совершенство на свете есть! Но вам засранки, до меня никогда не добраться!
 |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 22:33 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Про совершенство у мну даже афоризм есь... Када то я с его помощью подначил одну... Впрочем не лю называть знакомые имена Афоризм звучал как: Совершенство на свете есть! Но вам засранки, до меня никогда не добраться!
|
|
Брюс, твоему совершенству в научных кругах уже давно дали довольно поэтическое обозначение  |
| |
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 22:40 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Совершенство на свете есть! Но вам засранки, до меня никогда не добраться!
|
|
классно. надо мне одному мужику так сказать, он давно просит
 |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 22:42 |
Автор: SWEETLAND
классно. надо мне одному мужику так сказать, он давно просит
|
|
Используй... Если бушь говорить мужику, цопирайт могешь не ставить  |
| |
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 22:44 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Используй... Если бушь говорить мужику, цопирайт могешь не ставить |
|
чево не ставить?  |
| |
|