|
|
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 17 авг 09 14:52 |
Ага, поезд опоздал |
| |
| |
|
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 17 авг 09 16:30 |
Умные, да? А читать то хоть читал кто?  |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 17 авг 09 16:54 |
Я читала И моё мнение - сама виновата |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 17 авг 09 20:36 |
Доводилось читать мнение, что Толстой написал "Анну Каренину" зря, потому, что в наше время она бы просто развелась с мужем и все, никаких паровозов. |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 08:38 |
А кто тогда в наше время под паровозы прыгает?  |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 09:03 |
Увы и ах Нет нынче паравозов В XXI веке живём |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 09:54 |
| У мну одноклассница в Питере под поезд кинулась, из за тройки в сессии. Вот такие вот пироги, эхехе. |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 09:59 |
Автор: Bruce_Von_Minus
У мну одноклассница в Питере под поезд кинулась, из за тройки в сессии. Вот такие вот пироги, эхехе. |
|
тройка повод, причина в нарушениях психики, которые не были пролечены |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 10:10 |
Ну это то понятно Впрочем, как и у А.К. - лямур тока повод  |
| |
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 11:21 |
Автор: юг
Умные, да? А читать то хоть читал кто? |
|
я неоднократно читала, мне больше всего пока эта вещь у Толстого нравится и вот удивляет словосочетание "сама виновата" от женщины. по этому поводу вспомнились встреченные на жизненном пути женщины, которые победоносно улыбаются, с презрением поглядывая на неудачниц - "сами виноваты", а затем, столкнувшись с какой-нибудь пакостью от судьбы, возопят: "никто меня не понимает!", "почему все винят меня"... превратности психологии |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 11:56 |
И среди мужиков таких полно, милая Марси  |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 12:03 |
Всё с сегодняшнего дня начинаю смотреть презрительно и вопить при каждом удобном случае  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 12:09 |
Типа комбинировать оба сценария? |
| |
SWEETLAND
Сообщений: 237 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 12:48 |
[QUOTE]Автор: юг
Не поверите - Л. Толстой, "Анна Каренина"
Бульварщина; Я так специально конечно дочитала до конца, но мнение было об этом произведении с самого начала такое |
| |
Ветродуй
Сообщений: 1737 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 18 авг 09 12:53 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Типа комбинировать оба сценария?
|
|
Есть еще универсальный вариант - "все мужики - козлы" |
| |
|