Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 авг 09 14:52
Ага, поезд опоздал



[Ответ][Цитата]
 

 
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 авг 09 16:30
Умные, да? А читать то хоть читал кто?



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 авг 09 16:54
Я читала И моё мнение - сама виновата



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 авг 09 20:36
Доводилось читать мнение, что Толстой написал "Анну Каренину" зря, потому, что в наше время она бы просто развелась с мужем и все, никаких паровозов.



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 08:38
А кто тогда в наше время под паровозы прыгает?



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 09:03
Увы и ах Нет нынче паравозов В XXI веке живём



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 09:54
У мну одноклассница в Питере под поезд кинулась, из за тройки в сессии. Вот такие вот пироги, эхехе.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 09:59
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

У мну одноклассница в Питере под поезд кинулась, из за тройки в сессии. Вот такие вот пироги, эхехе.


тройка повод, причина в нарушениях психики, которые не были пролечены



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 10:10
Ну это то понятно Впрочем, как и у А.К. - лямур тока повод



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 11:21
Цитата:
Автор: юг

Умные, да? А читать то хоть читал кто?


я неоднократно читала, мне больше всего пока эта вещь у Толстого нравится
и вот удивляет словосочетание "сама виновата" от женщины.
по этому поводу вспомнились встреченные на жизненном пути женщины, которые победоносно улыбаются, с презрением поглядывая на неудачниц - "сами виноваты", а затем, столкнувшись с какой-нибудь пакостью от судьбы, возопят: "никто меня не понимает!", "почему все винят меня"... превратности психологии



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 11:56
И среди мужиков таких полно, милая Марси



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 12:03
Всё с сегодняшнего дня начинаю смотреть презрительно и вопить при каждом удобном случае



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 12:09
Типа комбинировать оба сценария?



[Ответ][Цитата]
 
SWEETLAND
Сообщений: 237 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 12:48
[QUOTE]Автор: юг

Не поверите - Л. Толстой, "Анна Каренина"


Бульварщина; Я так специально конечно дочитала до конца, но мнение было об этом произведении с самого начала такое



[Ответ][Цитата]
 
Ветродуй
Сообщений: 1737 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 авг 09 12:53
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Типа комбинировать оба сценария?

Есть еще универсальный вариант - "все мужики - козлы"



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.74 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>