Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 авг 09 22:27
а че? в адлере один пляж что ли? мы в тот раз на известинском отдыхали, а вы?
а у вудхауза так то прорва всего понаписано про одного Вустера. не считая еще других достойнейших представителей аристократических фамилий. просто все остальное были повести - а этот - сборник новелл



[Ответ][Цитата]
 

 
 
почти_фанат
Сообщений: 165 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 авг 09 23:56
Цитата:
Автор: Лесси

а я вот думаю чего б мне в поезде бы почитать... вудхауса, что ли, взять какого?
Юг? Какую повесть у него веселее читать??


с удовольствием прочитала в поезде по дороге в мурманск коупленда и параллельно врунгеля ребенку;
на обратной дороге - гилмора про мальчишку книжка, вообще недавно на этого гилмора наткнулась, ничегошно так то и без поезда читается, и одиночество в сети наконец, не в поезде че та не читалось;
а щас - похороните меня за плинтусом, совершенно случайно схватила в книжном, а оказалось раскрученная книженция. но быстро оч прочиталось, на полдороги тока хватило



[Ответ][Цитата]
 
Жаба Гертруда
Сообщений: 1 
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 авг 09 01:03
Извините, что вмешиваюсь, ну и как санаев вам?



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 авг 09 09:02
Цитата:
Автор: почти_фанат
и одиночество в сети наконец, не в поезде че та не читалось;
Тоже долго не могла пройти первые 10 страниц, потом взяла с собой в рроддом и прочитала на одном дыхании, правда урыдалась вся



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 авг 09 09:48
Ой, тоже понравилось Сейчас хочу 188 дней и ночей. Пока исчу, но до чего хочется обрыдаться



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 авг 09 09:54
Цитата:
Автор: Жаба Гертруда

Извините, что вмешиваюсь, ну и как санаев вам?


я так и не читала еще, а папа у меня хохотал в голос, избранные места даже нам вслух с ребенкой зачитывал. Хотя знаю что финал вроде как депрессивный там. Но по мне и из того чего мне зачитали жутковатого многовато ))



[Ответ][Цитата]
 
почти_фанат
Сообщений: 165 
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 авг 09 10:58
Цитата:
Автор: Жаба Гертруда

Извините, что вмешиваюсь, ну и как санаев вам?


нормуль. читать - легко и прикольно. мама вот переживает, что из этого правда, а что нет.

Цитата:
Автор: Лесси

я так и не читала еще, а папа у меня хохотал в голос, избранные места даже нам вслух с ребенкой зачитывал. Хотя знаю что финал вроде как депрессивный там. Но по мне и из того чего мне зачитали жутковатого многовато ))


моему папе тоже понравилось, ща мама читает.
мне не жутко было!))



[Ответ][Цитата]
 
почти_фанат
Сообщений: 165 
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 авг 09 11:00
Цитата:
Автор: Марго

Тоже долго не могла пройти первые 10 страниц, потом взяла с собой в рроддом и прочитала на одном дыхании, правда урыдалась вся


да, тоже слезу пустила!
собираюсь киношку теперь глянуть.



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 авг 09 11:20
А есть киношка? я тоже хочу
кстати, так получилось, что все фильмы, которые пождруга принесла мне в роддом были слезливые. Вот я там нарыдалась - от счастья и от сентиментальности



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 авг 09 11:37
Цитата:
Автор: почти_фанат
да, тоже слезу пустила!
собираюсь киношку теперь глянуть.

Это вы про "одиночество" сговорились все? Видимо очень женская книжка
А по мне дак голимая раклама аськи



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 авг 09 12:02
Мне Санаев понравился. Фильм пока не видела.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 13 авг 09 23:55
Читал седня газету ёпрст, бумага



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 авг 09 08:36
Не поверите - Л. Толстой, "Анна Каренина"
Больше ничего под руку не попалось, а в магазин идти было влом



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 авг 09 10:54
Где вы столько времени берете?



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 авг 09 13:13
Цитата:
Автор: юг

Не поверите - Л. Толстой, "Анна Каренина"
Больше ничего под руку не попалось, а в магазин идти было влом

Ну и как она там? В этом дубле пронесло?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.73 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>