Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 26 июл 09 14:44
Цитата:
Автор: Трудоголик


вы все тут такие начитанные!?!?


ну, не все тут, один, как оказалось, в Астрахани



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 26 июл 09 15:17
Цитата:
Автор: Лесси



знакомый что ли? а я сижу гадаю - где то на волге? Хот, может че недопоняла - так мог и в Севастополь заплыть... или вообще куда-нибуд на южный берег белого моря

На остров Кий



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 10 авг 09 01:22
Александр Покровский. "Расстрелять"



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 авг 09 14:30
Кушнир, "Хедлайнеры". Тока начал.



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 авг 09 14:46
Цитата:
Автор: юг

Кушнир, "Хедлайнеры". Тока начал.

Марси посоветовала?



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 авг 09 14:47
Д. Донцова. Детектив



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 авг 09 14:59
а я вот думаю чего б мне в поезде бы почитать... вудхауса, что ли, взять какого?
Юг? Какую повесть у него веселее читать??



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 авг 09 16:03
Цитата:
Автор: Лесси
а я вот думаю чего б мне в поезде бы почитать... вудхауса, что ли, взять какого?
Юг? Какую повесть у него веселее читать??

Э-э-э... Дживс и Вустер?..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 авг 09 16:04
ага, че лучше купить в поезд? ты ж читал вроде



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 авг 09 16:15
Терри Пратчетт, про Плоскогорье. тебе матушка Ветровоск должна понравиться )))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 авг 09 16:20
Пратчетта чета читала, про смерть. Занятно. Но циклом пожалуй не осилила бы.



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 авг 09 16:27
ну так ты цикл и не бери. возьми две. в поезд. хотя за третьей бежать все равно придется ) в Сочи я место знаю, а в Адлере - нет (



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 авг 09 16:29
в адлере я в тот раз место с книжками находила, и недалеко от пляжа совсем ))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 авг 09 19:00
купила рассказики, сборник "Посоветуйтесь с Дживсом"



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 авг 09 22:26
Цитата:
Автор: Лесси
купила рассказики, сборник "Посоветуйтесь с Дживсом"

Ну так они ж все и есть рассказики, чо тут советовать
А в Адлере все от пляжа недалеко, эх тож поеду скоро, через месячишко



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.72 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>