|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 26 июл 09 14:44 |
Автор: Трудоголик
вы все тут такие начитанные!?!? |
|
ну, не все тут, один, как оказалось, в Астрахани  |
| |
| |
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 26 июл 09 15:17 |
Автор: Лесси
знакомый что ли? а я сижу гадаю - где то на волге? Хот, может че недопоняла - так мог и в Севастополь заплыть... или вообще куда-нибуд на южный берег белого моря |
|
На остров Кий  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 10 авг 09 01:22 |
Александр Покровский. "Расстрелять" |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 авг 09 14:30 |
| Кушнир, "Хедлайнеры". Тока начал. |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 авг 09 14:46 |
Автор: юг
Кушнир, "Хедлайнеры". Тока начал. |
|
Марси посоветовала?  |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 авг 09 14:47 |
Д. Донцова. Детектив  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 авг 09 14:59 |
а я вот думаю чего б мне в поезде бы почитать... вудхауса, что ли, взять какого? Юг? Какую повесть у него веселее читать?? |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 авг 09 16:03 |
Автор: Лесси а я вот думаю чего б мне в поезде бы почитать... вудхауса, что ли, взять какого? Юг? Какую повесть у него веселее читать?? |
|
Э-э-э... Дживс и Вустер?..
 |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 авг 09 16:04 |
ага, че лучше купить в поезд? ты ж читал вроде |
| |
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 авг 09 16:15 |
| Терри Пратчетт, про Плоскогорье. тебе матушка Ветровоск должна понравиться ))) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 авг 09 16:20 |
| Пратчетта чета читала, про смерть. Занятно. Но циклом пожалуй не осилила бы. |
| |
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 авг 09 16:27 |
| ну так ты цикл и не бери. возьми две. в поезд. хотя за третьей бежать все равно придется ) в Сочи я место знаю, а в Адлере - нет ( |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 авг 09 16:29 |
| в адлере я в тот раз место с книжками находила, и недалеко от пляжа совсем )) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 авг 09 19:00 |
| купила рассказики, сборник "Посоветуйтесь с Дживсом" |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 авг 09 22:26 |
Автор: Лесси купила рассказики, сборник "Посоветуйтесь с Дживсом" |
|
Ну так они ж все и есть рассказики, чо тут советовать А в Адлере все от пляжа недалеко, эх тож поеду скоро, через месячишко  |
| |
|