|
|
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 июн 09 18:36 |
Мы выбираем лучшее
http://www.lenta.ru/news/2009/06/12/house/
 |
| |
| |
|
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 июн 09 19:02 |
| Интересно, если сюда прибавить тех, кто смотрел Хауса, скачивая его из интернета - какая аудитория наберется? |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 июн 09 19:17 |
Автор: Штольц
Интересно, если сюда прибавить тех, кто смотрел Хауса, скачивая его из интернета - какая аудитория наберется?
|
|
ууууууууууууууууууууу |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 июн 09 20:29 |
это, видать, ко дню рождения Лори информация, вчера как раз был  |
| |
Borboleta
Сообщений: 253 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 июн 09 23:35 |
Автор: Лесси
это, видать, ко дню рождения Лори информация, вчера как раз был |
|
Угу, а Хью еще кавалер Ордена Британской империи. Значит, надо обращаться сэр Хью! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 12 июн 09 23:44 |
| с 2004 года |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 27 июн 09 19:47 |
http://www.lenta.ru/articles/2009/06/27/house/
я плакал  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 27 июн 09 21:51 |
бля  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 27 июн 09 21:52 |
хотя, думаю это просто глум
"отделение балетной травмы"  |
| |
Borboleta
Сообщений: 253 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 27 июн 09 22:03 |
| Будем ждать. Хахаха, юмористы. Ждите. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 27 июн 09 22:06 |
в хотя че все всполошились то? не будем смотреть, да и все... а с другой стороны - учитывая что "Хаус" на "Домашнем" канале провалился зачем браться за съемки заранее провального проэкта?  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 27 июн 09 22:10 |
а вообще думаю Лентеру просто писать летом по выходным нечего. Подтверждения то ни одного официального - мол - звонили-не дозвонили, музыка на автоответчике из бригады - значит будет играть безруков....зашибись аргументация  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 27 июн 09 22:11 |
утка это, причем по стилю так первоапрельская даже я бы сказала но рука за валидолом потянулась  |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 1 июл 09 22:59 |
Во. Помогли сценаристам 6 сезона В США запретят "Викодин"
http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/07/01/vicodin/  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 2 июл 09 09:52 |
во, хорошая фотка под новость подобрана вообще, этоне они сценаристам помогли, а фильм их на такую мысль скорее всего натолкнул а что касается тайленола - то я его ребенку в полтора года давала... и парацетамол у нас в аптеках в любых видах и дозировках продается, и вообще его втюхивали как более безопасную весчь, чем аспирин
во, тоже новость про карвалол прикольная http://medportal.ru/mednovosti/news/2005/08/30/corvalol/ |
| |
|