Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 22 май 09 22:50
Цитата:
Автор: юг

Делайте ваши ставки, осенью проверим


новый сезон начнется 21 сентября... :well



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 2 июн 09 10:15
Списсщено с www.bash.org.ru

Мы нашли его !! Взято с Нефарт ру
Очень люблю сериал др Хаус, и вот поступила я на медицинский в один иностранный вуз, где клиническую психологию преподавал странный мужчина 35-37 лет, ходит с палочкой пользуется ей как третьей рукой , очень гениален и о чудо с мерзким характером и ненавистью ко всем, и самое важное в точности копирует моего любимого др Хауса говорит буквально его фразами имеет 4 ассистентов и издевается как может над ними но очень их любит. И вот как то меня уже начало коробить такое подражание моему герою и я ему в глаза сказала что не очень то у него и получается быть доктором Хаусом, такой злости в его глазах я не видела не у кого, он мне прямо и сказал выберете себе другой факультет. И только потом старшекурсники рассказали мне что он и есть прототип Хауса что его старый бывший студент американец дружит с Девидом Шором и при создании сериала рассказал ему о моем профессоре и на основе его и был создан персонаж в сериале в плоть до шуток выражений лица и повадок просто слизали на 100% И нашего профессора это просто бесит до колик в животе, и я буду не первой студенткой которая не сдаст у него экзамены. В итоге я познакомилась с настоящим прототипом своего героя но вылетела из универа из за не сданных экзаменов у этого прототипа. Не фарт



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 2 июн 09 10:17
а нефиг хамить прототипам



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 2 июн 09 10:18
а вообще если б это было правдой - к рассказу бы видио прилагалось
и вообще по законам жанра она должна была не хамить профессору, а влюбиться в него



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 2 июн 09 10:25
В Хауса мало кто влюбляется быстрее чем за сезон. А у сабжа тетко проучилась совсем недолга, она его тока возненавидеть успела



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 2 июн 09 10:40
ну не знаю, к третьей серии первого сезона уже вполне.. а к четвертой серии даже моя мама пошла и папе кроссовки купила



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 2 июн 09 10:41
Экие вы все там влюбчивые...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 9 июн 09 21:23
Во дэвушка дает
http://medportal.ru/mednovosti/news/2009/06/09/classes/

а вы, доктор Хаус, доктор Хаус



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 9 июн 09 21:36
чета стала подмечать, что слово "гранулема" просле Хауса звучит прям как музыка



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 июн 09 00:24
вот интересно, в новом сезоне серия про А/Н1N1 какая по счету будет?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 июн 09 00:35
Цитата:
Автор: Лесси

вот интересно, в новом сезоне серия про А/Н1N1 какая по счету будет?


дык там тайны никакой нет



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 июн 09 00:57
эпидемию можно замутить, как с менингитом в серии про девочку-плавчиху



[Ответ][Цитата]
 
красотка
Сообщений: 1403 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 июн 09 10:47
и чего вы так от этого доктора прётесь никак не пойму сериал как сериал



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 июн 09 13:32
Цитата:
Автор: красотка

и чего вы так от этого доктора прётесь

Во-во, я так вапще ни одной серии не видел.
зы: и в вашу секту вступать не собираюсь



[Ответ][Цитата]
 
Borboleta
Сообщений: 253 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 12 июн 09 15:00
Да и не надо. И так места мало.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.34 (84) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>