Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 11:40
Ну уж сорри конечно, вот только думаю разницу выпячивания в кадре пива,
которое пил демонстративно, в рекламных ракурсах (надеюсь понятно, о чем я говорю) Городецкий и ненавязчивое попадание в кадр кросовок думающего о симптомах Хауса - вещи несколько различные.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
195.218.237.42
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 11:41
Ну если они и открытым текстом пишут в титрах, что оборудование предоставлено IBM, Cisco, Philips и т. д. это уже не джинса даже, по крайней мере в нашем понимании



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 11:50
Джинса, это в большей степени неумение органично вписать рекламу в кадр.
Вальтер П99, который долгое время юзал Бонд - джинса?
А ведь когда то за это было заплочено



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 22:15
ну в общем я практически угадала. Занятно, мне говорили что угадывать я научусь уже с середины четвертого сезона, а я только к финалу пятого научиась.
Вообще правила построения сценария не очень сложные: не держать доктора счастливым дольше 15 минут за раз, все смешное оборачивать трагичным, все трагичное - смешным. Одно вместо другого как основной прием комического.
Думаю, следующая серия должна начаться как ни в чем не бывало с заболевания пациента. А Хаус к тому времени уже вернеться, не особо расспространяясь о том, как он провел лето.
Песня Роллинг Стоунз в финале опять классная



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 22:33
Цитата:
Автор: Лесси
Думаю, следующая серия должна начаться как ни в чем не бывало с заболевания пациента. А Хаус к тому времени уже вернеться, не особо расспространяясь о том, как он провел лето.

Не, я думаю, начнется с того, что он там от работы будет косить, типа "я на больничном", а остальные всей толпой приедут его уговаривать поработать



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 22:37
не, как показывает практика - действительно трагические моменты они переключают и начинают как ни в чем не бывало с накатанной схемы - болезнь пациента - титры-дифференцированный диагноз...
хотя, конечно, тоже думала, что Хаус мог бы там посидеть, раскрыть парочку загадочных дел, довести до белого каления весь персонал, устроить вечеринку в духе "Полета над гнездом кукушки"...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 22:38
Уилсон же начал пятый сезон как ни в чем не бывало, про него же не было начала серии, где он отсиживлся прошлым летом, а тоже - могли бы за ним куда-нибудь съездить, поуговаривать...



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 22:39
Хм... если вечеринка с выпивкой, шлюхами и викадином... А ничо так...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 22:40
тока такая вечеринка уже была в 22 серии пятого сезона



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 22:41
так что еще раз говорю - начнут с итории болезни и дефференцированного диагноза



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 21 май 09 08:33
Делайте ваши ставки, осенью проверим



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 21 май 09 10:00
А я все еще в третьем сезоне, может как раз к осени досмотрю



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 21 май 09 10:05
везучая...
а я вот вчера посмотрела-таки социальную рекламу про "доверие врачам"
блин, теперь я понимаю почему мужиков так длинные ноги заводят



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 21 май 09 10:33
Цитата:
Автор: Лесси

блин, теперь я понимаю почему мужиков так длинные ноги заводят

вооот! скажи, в этом определенно что-то есть!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 21 май 09 10:35
Цитата:
Автор: плакса


вооот! скажи, в этом определенно что-то есть!


ага, Хью Лори



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.33 (84) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>