|
|
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 май 09 23:19 |
А у меня тока рапида только 50% от ширины канала хавает, сцуко... И на бесплатном аккаунте больше не хочит  |
| |
| |
| | |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 май 09 08:19 |
Возвращаясь к "Теории лжи": дядька доктор "ой фууу", между прочим - это Тим Рот. "Бешеные псы", "Криминальное чтиво" (грабитель в кафе) и "4 комнаты" (портье). А, еще "Роб рой", говорят, и "Легенда о пианисте", но я их не смотрел. Так вот, посмотрел вчера 1 серию. Не то чтобы сильно понравилось, но смотреть можно. По построению это такой детективчик, более мужской, скажем так, нежели чем Хаус.   |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 май 09 09:49 |
вот Тима Рота я и не люблю - не харизматичный он какой то
впрочем, если мужикам нравиться - то ради бога |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 май 09 10:50 |
| а у меня из сериалов есть "Герои" еще и "Леверейдж"... а вообще народ говорит, что надо "Декстера" смотреть |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 май 09 10:55 |
Заменители ищете? Нет уж, анальгин вам викадина не заменит Гыгыгы |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 май 09 10:56 |
это да
просто надо как то аккуратненько слезать с викадина, а то боюсь как бы комы какой не случилось |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 май 09 10:57 |
Сила воли вас спасет, гы гы гы... Люди с наркоты слезают, а уж с Хауса слезть тебе Лесси и подавно нада научица  |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 май 09 11:00 |
Краем глаза заметил в титрах знакомые буквы: IBM, Cisco, DELL. Уже в следующей серии обратил внимание, что у Хауса компьютер фирмы ИБМ, все ноутбуки ,которые попадают в кадр обязательно DELL, на столах ip телефоны Cisco, ну а не заметить какой фирмы томограф просто невозможно.  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 май 09 11:04 |
А еще он юзает Айпод и носит кросовки Найк Вот только в отличие от продакт плейсмента в российских фильмах, в Хаусе это тошноты не вызывает. |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 май 09 11:05 |
Во-во, и я всегда говорю, что совершенно зря за джинсу ругают наши (русские) фильмы, типа Ночного дозора - в иностранных популярных этого добра ничуть не меньше. А насчет тошноты - это индивидуальные особенности организма, у кого-то вызывает, у кого-то не вызывает. Так можно и до смешного дойти: выйдешь на улицу, а там Марго на Шевролете едет. ААА, Марго, как ты могла, это же джинса голимая, тебе что ли Шевролет заплатил за это?!? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 май 09 11:07 |
| а ноуты у всех яблочные |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 май 09 11:08 |
Автор: юг
Во-во, и я всегда говорю, что совершенно зря за джинсу ругают наши (русские) фильмы, типа Ночного дозора - в иностранных популярных этого добра ничуть не меньше. |
|
зато кстати что у него телефон моторолла стало ясно тока к четвертому сезону а еще я подсела на чипсы лейс |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 май 09 11:08 |
Автор: юг
Во-во, и я всегда говорю, что совершенно зря за джинсу ругают наши (русские) фильмы, типа Ночного дозора - в иностранных популярных этого добра ничуть не меньше. |
|
да ночной то дозор и помимо джинсы так то есть за что поругать |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 май 09 11:13 |
| В иностранных фильмах джинса выглядит естественной нитью в ткани кадра, а у нас выпячивается как в рекламном ролике. Может от того, что наши режиссеры в большинстве своем рекламу снимали? |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 май 09 11:36 |
Автор: Bruce_Von_Minus В иностранных фильмах джинса выглядит естественной нитью в ткани кадра, а у нас выпячивается как в рекламном ролике. Может от того, что наши режиссеры в большинстве своем рекламу снимали? |
|
А может это у нас сознание выпячивается? Может это мы слишком много рекламы смотрим?  |
| |
|
|