Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 23:19
А у меня тока рапида только 50% от ширины канала хавает, сцуко... И на бесплатном аккаунте больше не хочит



[Ответ][Цитата]
 

 
 
юг
Сообщений: 2874 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 08:19
Возвращаясь к "Теории лжи": дядька доктор "ой фууу", между прочим - это Тим Рот. "Бешеные псы", "Криминальное чтиво" (грабитель в кафе) и "4 комнаты" (портье). А, еще "Роб рой", говорят, и "Легенда о пианисте", но я их не смотрел.
Так вот, посмотрел вчера 1 серию. Не то чтобы сильно понравилось, но смотреть можно. По построению это такой детективчик, более мужской, скажем так, нежели чем Хаус.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 09:49
вот Тима Рота я и не люблю - не харизматичный он какой то

впрочем, если мужикам нравиться - то ради бога



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 10:50
а у меня из сериалов есть "Герои" еще и "Леверейдж"... а вообще народ говорит, что надо "Декстера" смотреть



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 10:55
Заменители ищете? Нет уж, анальгин вам викадина не заменит Гыгыгы



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 10:56
это да

просто надо как то аккуратненько слезать с викадина, а то боюсь как бы комы какой не случилось



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 10:57
Сила воли вас спасет, гы гы гы...
Люди с наркоты слезают, а уж с Хауса слезть тебе Лесси и подавно нада научица



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.218.237.42
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 11:00
Краем глаза заметил в титрах знакомые буквы: IBM, Cisco, DELL. Уже в следующей серии обратил внимание, что у Хауса компьютер фирмы ИБМ, все ноутбуки ,которые попадают в кадр обязательно DELL, на столах ip телефоны Cisco, ну а не заметить какой фирмы томограф просто невозможно.



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 11:04
А еще он юзает Айпод и носит кросовки Найк
Вот только в отличие от продакт плейсмента в российских фильмах, в Хаусе это тошноты не вызывает.



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 11:05
Во-во, и я всегда говорю, что совершенно зря за джинсу ругают наши (русские) фильмы, типа Ночного дозора - в иностранных популярных этого добра ничуть не меньше.
А насчет тошноты - это индивидуальные особенности организма, у кого-то вызывает, у кого-то не вызывает.
Так можно и до смешного дойти: выйдешь на улицу, а там Марго на Шевролете едет. ААА, Марго, как ты могла, это же джинса голимая, тебе что ли Шевролет заплатил за это?!?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 11:07
а ноуты у всех яблочные



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 11:08
Цитата:
Автор: юг

Во-во, и я всегда говорю, что совершенно зря за джинсу ругают наши (русские) фильмы, типа Ночного дозора - в иностранных популярных этого добра ничуть не меньше.


зато кстати что у него телефон моторолла стало ясно тока к четвертому сезону
а еще я подсела на чипсы лейс



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 11:08
Цитата:
Автор: юг

Во-во, и я всегда говорю, что совершенно зря за джинсу ругают наши (русские) фильмы, типа Ночного дозора - в иностранных популярных этого добра ничуть не меньше.


да ночной то дозор и помимо джинсы так то есть за что поругать



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 11:13
В иностранных фильмах джинса выглядит естественной нитью в ткани кадра, а у нас выпячивается как в рекламном ролике. Может от того, что наши режиссеры в большинстве своем рекламу снимали?



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 20 май 09 11:36
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus
В иностранных фильмах джинса выглядит естественной нитью в ткани кадра, а у нас выпячивается как в рекламном ролике. Может от того, что наши режиссеры в большинстве своем рекламу снимали?

А может это у нас сознание выпячивается? Может это мы слишком много рекламы смотрим?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.32 (84) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>