Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 10:11
у меня нету флешплеера



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 13:05
вот с утра думаю - какие то лазейки сценаристы должны же были себе оставить... ну, кроме второго пришествия марсиан
что то у них есть наверное в рукаве, какие-то козыры...
а вообще вот после серии про балерину подумалось - как -о под конец пятого сезона пациенты перестали хоть что-то значить в сериале, у них даже не функции статистов, а функции мебели. А 23 серия думаю все таки опять галлюцинацией кончилась, тока теперь ему в качестве светлой части сознания Кадди будет являться... А иначе чего бы Уилсон его бы отпустил одного? И как детоксикация может за одну ночь пройти?
Опять же куда пропал частный детектив? Логичнее было бы о нем вспомнить к 21 серии.Хм. Поди он тоже глючиг.



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 13:16
Смотри давай уже, последнюю, не морочь людям голову



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 13:18
чувствую, скоро кому-то нужна будет псих...ологическая помощь. с такой то зависимостью от кино



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 13:19
Цитата:
Автор: юг

Смотри давай уже, последнюю, не морочь людям голову


дак а че морочить? скачают вот - посмотрю... но вопросы то ведь остаются все равно



[Ответ][Цитата]
 
DonPadlo
Сообщений: 4071 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 21:36
Ломка. Досмотрел 24 серию 5го сезона



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 22:02
вот я завтра тоже - досмотрю, и, кажется, трава станет зеленее, цветы душистей... а как жить то дальше? если уже даже щас, как подумаю - такааая детоксикация



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 22:07
писец... А со мной то чо? Никакой ломки...
Хотя мать его я сериал знаю лучше, чем некоторые его фанаты...
Не все даже знают, что Уилсон еврей... Или что у Кадди второй размер груди... Или что в первых сериях первого сезона у Хауса не было доски, а потом появилась прозрачная, которая только ко второй половине приобрела нонешний вид.
И что тему с его гениальными прозрениями от чьих то фраз, сценаристы оформили только к концу началу второго сезона...
И многое многое другое.
А ломки один фиг нету... Хыхы. Впрочим. Я курить бросил, а уж Хауса и тем более бросить могу



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 22:23
ну не фига себе - не заметить еврейства Уилсона хороши фанаты



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 22:29
Муж Бобролеты был очень удивлен, и даже со мной спорил. Хотя это он около года назад подсадил меня на Хауса



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 22:36
наверное он просто латентный юдофоб и таким образом вытесняет в подсознание факт еврейства Уилсона
а на самом деле он просто тоже хочет быть евреем



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 22:41
Аааааа... Лесси пытаеца схавать мой мосх...
Лесси, выплюнь каку!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 22:43
Цитата:
Автор: юг

Зачем рапида? Торренты (как кто-то уже здесь писал) действительно рулят. При скорости подключения около 20 кбайт/с, популярные вещи, типа Хауса, качает на 50-70


У меня на Лосте Хаус качается со скоростью 125 Кбайт/с



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 22:58
А у меня с рапиды 250-270 Кбайт/сек



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 23:06
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

А у меня с рапиды 250-270 Кбайт/сек


дык у меня канал мегабитный - я бы очень удивился, если бы быстрее качало



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.31 (84) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>