|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 май 09 10:11 |
у меня нету флешплеера |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 май 09 13:05 |
вот с утра думаю - какие то лазейки сценаристы должны же были себе оставить... ну, кроме второго пришествия марсиан что то у них есть наверное в рукаве, какие-то козыры... а вообще вот после серии про балерину подумалось - как -о под конец пятого сезона пациенты перестали хоть что-то значить в сериале, у них даже не функции статистов, а функции мебели. А 23 серия думаю все таки опять галлюцинацией кончилась, тока теперь ему в качестве светлой части сознания Кадди будет являться... А иначе чего бы Уилсон его бы отпустил одного? И как детоксикация может за одну ночь пройти? Опять же куда пропал частный детектив? Логичнее было бы о нем вспомнить к 21 серии.Хм. Поди он тоже глючиг.  |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 май 09 13:16 |
Смотри давай уже, последнюю, не морочь людям голову  |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 май 09 13:18 |
чувствую, скоро кому-то нужна будет псих...ологическая помощь. с такой то зависимостью от кино  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 май 09 13:19 |
Автор: юг
Смотри давай уже, последнюю, не морочь людям голову |
|
дак а че морочить? скачают вот - посмотрю... но вопросы то ведь остаются все равно  |
| |
DonPadlo
Сообщений: 4071 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 май 09 21:36 |
Ломка. Досмотрел 24 серию 5го сезона  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 май 09 22:02 |
вот я завтра тоже - досмотрю, и, кажется, трава станет зеленее, цветы душистей... а как жить то дальше? если уже даже щас, как подумаю - такааая детоксикация  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 май 09 22:07 |
писец... А со мной то чо? Никакой ломки... Хотя мать его я сериал знаю лучше, чем некоторые его фанаты... Не все даже знают, что Уилсон еврей... Или что у Кадди второй размер груди... Или что в первых сериях первого сезона у Хауса не было доски, а потом появилась прозрачная, которая только ко второй половине приобрела нонешний вид. И что тему с его гениальными прозрениями от чьих то фраз, сценаристы оформили только к концу началу второго сезона... И многое многое другое. А ломки один фиг нету... Хыхы. Впрочим. Я курить бросил, а уж Хауса и тем более бросить могу |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 май 09 22:23 |
ну не фига себе - не заметить еврейства Уилсона хороши фанаты  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 май 09 22:29 |
Муж Бобролеты был очень удивлен, и даже со мной спорил. Хотя это он около года назад подсадил меня на Хауса  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 май 09 22:36 |
наверное он просто латентный юдофоб и таким образом вытесняет в подсознание факт еврейства Уилсона а на самом деле он просто тоже хочет быть евреем  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 май 09 22:41 |
Аааааа... Лесси пытаеца схавать мой мосх... Лесси, выплюнь каку!  |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 май 09 22:43 |
Автор: юг
Зачем рапида? Торренты (как кто-то уже здесь писал) действительно рулят. При скорости подключения около 20 кбайт/с, популярные вещи, типа Хауса, качает на 50-70  |
|
У меня на Лосте Хаус качается со скоростью 125 Кбайт/с  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 май 09 22:58 |
А у меня с рапиды 250-270 Кбайт/сек
 |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 май 09 23:06 |
Автор: Bruce_Von_Minus
А у меня с рапиды 250-270 Кбайт/сек
|
|
дык у меня канал мегабитный - я бы очень удивился, если бы быстрее качало  |
| |
|