Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)
юг
Сообщений: 2874 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 18 май 09 13:37
Цитата:
Автор: Лесси
мне кажется это было бы для них сильно просто

Сильно ПРОСТО, или СИЛЬНО просто?
Я к тому, что любой сериал постепенно скатывается в Санта-Барбару.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 18 май 09 13:39
Цитата:
Автор: юг


Сильно ПРОСТО, или СИЛЬНО просто?
Я к тому, что любой сериал постепенно скатывается в Санта-Барбару.


а еще вот думаю - Хаус смотрел сериалы - и с ума сошел... вот и я тоже смотрю-смотрю... даже как-то тревожно



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 18 май 09 13:50
Ну тогда вот вам разминка на лето: новый сериал "Теория лжи" ("Lie to me")
Цитата:

«Все лгут» — фраза, рефреном идущая через весь сериал «Доктор Хаус», стала главной идеей сериала «Теория лжи». Отличительной особенностью доктора Лайтмана от Доктора Хауса в том, что первый использует для определения лжи научные методы, не противясь играть на чувствах людей, а второй — просто чувствует, когда человек говорит неправду, и оборачивают её против этого самого человека в различных метафорических, иронических и других извращённых формах донесения до ума человека бессмысленности лжи.

Цитата:

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врёт три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью ФБР, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 18 май 09 13:52
надо б еще посмотреть, кто там этого подозрительного дохтура играет, хорош ли?

посмотрела на дядьку... ой фууу, он мне вообще не нравиться
я уж лучше тогда Отчаянных домохозяек смотреть буду



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 18 май 09 13:58
Цитата:
Автор: Лесси



там и без меня гляжу желающих - табунами ходят


Так ты банально боишься конкуренции? Ну, теперь мне понятно, почему мы до сих пор не переспали...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 18 май 09 14:12
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus



Так ты банально боишься конкуренции? Ну, теперь мне понятно, почему мы до сих пор не переспали...


далекоидущее заявление



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 18 май 09 14:15
Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 18 май 09 14:20
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка


еще одно подобное же высказывание



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 18 май 09 14:21
Эээ... ну ваще та я таки никуда не иду
Тем более далеко...
Хотя не... пошел ка я... разомнусь



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 18 май 09 14:22
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Эээ... ну ваще та я таки никуда не иду
Тем более далеко...
Хотя не... пошел ка я... разомнусь


ну тебя в общем еще и не посылали... а впрочем и правда - иди, разомнись



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 18 май 09 14:29
Цитата:
Автор: Лесси



ну тебя в общем еще и не посылали... а впрочем и правда - иди, разомнись




[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 18 май 09 14:32
Цитата:
Автор: Лесси



ну тебя в общем еще и не посылали... а впрочем и правда - иди, разомнись


Я чо дурак - дожидаца, пока пошлют Я действую превентивно!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 00:53
ну блин мелодрама



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 09:14
может это уже здесь выкладывали? Но он так мил и длинноног
"Пожалуйста, доверьтесь своему врачу"
http://rutube.ru/tracks/1887541.html?v=bc13ee5e1cf00c3968da79c880bae346



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся)  
Добавлено: 19 май 09 09:29
Хе Спасиба, Плаксик



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.30 (84) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>