|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 14 май 09 11:24 |
Автор: юг
Ну, вот и все  Все-таки сериалы - дело неблагодарное: чем длиньше тянется, тем скучнее становится. И только какие-то сильные сценарные повороты немного оживляют, но при этом сериал трещит по швам, и из всех щелей проглядывает чисто коммерческая попытка удержать интерес зрителя. А трещит именно оттого, что они, эти повороты, слишком уж сильные. Кстати, финал совсем предсказуемый. Ну, порезвились сценаристы немножко в последних эпизодах, так на глюки все можно списать. Это уже как со всякими Луис-Альбертами и Санта-Барбарами: бах! - амнезия(авария, кома, пропавший брат-близнец и т.п.) и все по новой можно крутить. |
|
это в тебе просто передоз говорит отдохнешь к осени - начнешь по-новой  или че? это финал что ли? а вообще - жизнь довольно скучная и предскахуемая штука тоже, и не только в сериалах |
| |
| |
| | |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 14 май 09 11:27 |
Автор: Лесси ...предскахуемая штука... |
|
Ну да, как-то так  |
| |
koala
Сообщений: 877 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 14 май 09 11:32 |
Автор: Iris Все течет, все изменяется (с) |
|
Все течет, все из меня...  |
| |
Iris
Сообщений: 1663 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 14 май 09 11:38 |
Автор: koala
Все течет, все из меня... |
|
Мдя...может к врачу тогда?? Ты, эт...как то аккуратнее, береги себя...чтоли  |
| |
|
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 15 май 09 00:08 |
Вот так так
http://www.lenta.ru/news/2009/05/14/hot/
 |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 15 май 09 10:35 |
Автор: PARADOX
Вот так так
http://www.lenta.ru/news/2009/05/14/hot/
|
|
когда и успевает  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 15 май 09 10:52 |
5 сезон завершился,таки довели хауса до логического конца... следующий начнется в сентябре,а вообще контракт подписан на 8 сезонов, вот интересно, что там дальше будут высасывать из пальца?  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 15 май 09 11:15 |
ну, за лето то придумают что-нибудь и потом, сюжет то там в принципе не важен. Там Хаус важен - пусть просто ходит(ну или лежит) и говорит. Можно ли мечтать о большем? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 15 май 09 11:19 |
| Шестой сезон, наверное, можно будет не смотреть |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 15 май 09 11:26 |
это как это? что, настолько плохо пятый закончился?  |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 15 май 09 12:54 |
Дак скушно уже, я ж говорю - все одно и то же.  |
| |
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 15 май 09 13:28 |
| хуже 4-го? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 15 май 09 13:36 |
ну да, что уж может быть хуже четвертого |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 15 май 09 13:45 |
| Да не хуже, конечно, просто все одно и то же. Да и что может быть интересного в длинном сериале? Заболели - вылечили (в каждой серии), уволили кого-то, приняли кого-то, кто-то сошел с ума, умер, воскрес, в конце концов... |
| |
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 15 май 09 13:51 |
а что, Лесси, тебе четвертый не понравился?  |
| |
|
|