|
|
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 14:24 |
Ога... Она была моложе тебя, когда ушла в лучший мир  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 14:25 |
так что я по-любому лучше выгляжу  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 14:29 |
Ну еще бы ты выглядела хуже тетки 1926 года рождения )) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 14:30 |
бляха... те че? правда такая старая тетка в юности нравилась? хотя я то не о том, я про то что меня пока эксгумировать не надо |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 14:31 |
Не мне в юности, а Норма Браун юная нравилась  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 15:03 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Не мне в юности, а Норма Браун юная нравилась  |
|
а кто такая норма браун? Еву Браун слыхала, нормы Джин тоже... а норма браун? чета даже гугл не знает кто это
 |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 15:04 |
Чорт, ошибся  Норму Джин естесно  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 15:05 |
эту? http://www.topnews.ru/upload/photo/0b3434fa/816ec.jpg так чета грудь то маловата кстати да и потом http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/22/617/22617938_1098096drf.jpg от силы второй номер |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 15:06 |
до Феррари дак с такой грудью еще ехать и ехать  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 15:07 |
Эх Лесси... не размером единым...  Иначе бы и правда Феррари рулила, отстоище муклообразное  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 15:09 |
ну вот, ты сам себе противоречишь... если не размером - так у меня по форме так-то краше будет - щас советовалась по асе с теми кто видел - подтвердили  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 15:12 |
На фкус и цвет, как говориться  Но я чо та думаю, что Монро предпочло бы больше мужиков, чем тя  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 15:14 |
а, ну я бы тоже мужиков предпочла, а не ее... так что тут мы с ней квиты  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 15:15 |
зы: хотя если верить таблоидам она вроде была би но я ни на что такое не претендую  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 15:19 |
Так что попадись ты ей, она и тя бы оприходовала, гыгы  |
| |
|