|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 3 май 09 22:02 |
ну, вот если бы "Бенд фром ТВ" бы приехал - мы бы, думаю, все бы ломанулись  |
| |
| |
|
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 08:41 |
Автор: lik
ошибаешься, есть. и даже далеко ходить не надо, точнее с воблы уходить |
|
Ээээ... А кто у нас тут еще доктор??? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 11:27 |
http://afisha.mail.ru/article.html?id=24263 во че нарыла |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 11:29 |
| Старовата она... Лет 20 назад да... а так - тетке за сорок... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 11:33 |
| так а никто и не скрывает, что ей за сорок, а выглядит вполне |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 11:33 |
| По моим меркам - старовато, хотя и гораздо лучше, чем большинство ее ровестниц |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 11:53 |
щас она пойдет и убъеться просто после такой вот брюсовой оценки  |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 12:01 |
Ну,артисточек подобрали,хоть и не известных,но приятненьких... впрочем,кто бы стал смотреть на уродливых? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 12:05 |
а уж дядьки! дядьки то какие!!  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 12:51 |
Автор: Лесси
щас она пойдет и убъеться просто после такой вот брюсовой оценки |
|
Про такое говорят - Пустячок, а неприятнос...  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 13:17 |
ыыыыыыыыыы... синдром пупка? |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 13:20 |
Автор: Лесси
ыыыыыыыыыы... синдром пупка? |
|
Поясняю на примере: Лесси, ты уже не та... Да... не та...
Пустячок? Естесно. Но тока не говори, что тебе ваще наплевать  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 14:06 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Поясняю на примере: Лесси, ты уже не та... Да... не та...
Пустячок? Естесно. Но тока не говори, что тебе ваще наплевать  |
|
Брюс, мне наплевать, потому что я еще та да мне и не 42 года. пока |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 14:17 |
Все там будем  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 4 май 09 14:21 |
ну не все... Монро вот, как ты верно подметил, не дожила  |
| |
|