|
|
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 апр 09 23:32 |
Автор: Лесси
да я не про того |
|
Ну извини, больше у нас общих знакакомых докторов нету  |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 апр 09 23:32 |
| ыыыыыыыыыыы |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 19 апр 09 23:37 |
Зубику больна? Или "аж скулы свело"?  |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 апр 09 10:19 |
О-хо-хо. 5*21. Можно расслабиться. Как говорится: "Как перестать смотреть Хауса и начать жить"  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 20 апр 09 10:44 |
Очень просто, нужно просто посмотреть его весь. А потом ждать, накапливая несмотренные серии  Я счас вообще ностальгирую. Роботек качаю  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 21 апр 09 10:07 |
Автор: юг
О-хо-хо. 5*21. Можно расслабиться. Как говорится: "Как перестать смотреть Хауса и начать жить"  |
|
чета вчера не смотрела - ну, так, одну серию из старых, вместе с мамой... доза явно мала оказалась, ломает меня теперь |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 22 апр 09 15:27 |
| посмотрела 2 серии, где Форман болеет. Это ж ужас что такое. Страшный сериал-то, на самом деле. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 22 апр 09 15:38 |
Автор: плакса
посмотрела 2 серии, где Форман болеет. Это ж ужас что такое. Страшный сериал-то, на самом деле. |
|
это ты еще про полицейского с градусником смотреть не начала... вот уж где страшно  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 22 апр 09 15:40 |
| Э... Чего там то страшного? Я дык ржал, классно копа развели. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 22 апр 09 15:41 |
ага, потом чуть отбились от него всей больницей |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 22 апр 09 15:47 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Э... Чего там то страшного? Я дык ржал, классно копа развели. |
|
а в чем, собственно, был развод? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 22 апр 09 15:51 |
дак досмотришь... а там еще после болезни формана серия мощная  |
| |
lik
Сообщений: 1964 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 22 апр 09 15:52 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Ну извини, больше у нас общих знакакомых докторов нету  |
|
ошибаешься, есть. и даже далеко ходить не надо, точнее с воблы уходить  |
| |
Iris
Сообщений: 1663 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 22 апр 09 15:57 |
Автор: lik
ошибаешься, есть. и даже далеко ходить не надо, точнее с воблы уходить |
|
Эх..ну вот - своих забывать стали...точно - пагубное влияние...  |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: скотина ли Доктор Хаус? (подходим, высказываемся, не стесняемся) Добавлено: 3 май 09 18:00 |
http://lenta.ru/news/2009/05/03/massive/
14 октября в Лужниках "Massive Attack". Тем, кто хочет услышать музыку из Хауса - самое то  |
| |
|