Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Штольц
Сообщений: 13016 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 22:23
За последние десять лет ни одно книги. Завидую.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 22:50
Цитата:
Автор: PARADOX



Мне так эта книга очень не понравилась. Особенно наезд на мир Полдня Стругацких. С тех пор Лукьяненко не читаю.


а я не помню никаких наездов, помню что про боевые трансформации мне дак понравилось



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 22:59
Цитата:
Автор: Лесси



а я не помню никаких наездов, помню что про боевые трансформации мне дак понравилось


там не было боевых трансформаций
там было как на шаттлах к звездам летали



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 23:00
а боевые трансформации где были? название то помню - значит читала...
Но "Лабиринты отражений" мне у него больше всего так то понравились, потому что про секс много



[Ответ][Цитата]
 
юг
Сообщений: 2874 
На: читательский дневник  
Добавлено: 27 апр 09 08:27
Что это вы тут все про секс с трансформациями? Читайте серьезную литературу!
Я вот, например, за Памука опять взялся, за чОрную книгу.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 27 апр 09 11:23
серьезную некада



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 27 апр 09 22:09
Цитата:
Автор: юг

Что это вы тут все про секс с трансформациями? Читайте серьезную литературу!
Я вот, например, за Памука опять взялся, за чОрную книгу.


А зачем?



[Ответ][Цитата]
 
гость
94.246.126.167
На: читательский дневник  
Добавлено: 29 апр 09 21:46
А мне так вобще вчера в 2ух библиотеках ,,болты виписали,, потому что...нет местной прописки, хотя живу здесь и работаю в нормальной гос.конторе уж 3й год.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 29 апр 09 22:40
Цитата:
Автор: гость

А мне так вобще вчера в 2ух библиотеках ,,болты виписали,, потому что...нет местной прописки, хотя живу здесь и работаю в нормальной гос.конторе уж 3й год.


а библиотеки они зачем?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 29 апр 09 22:44
иногда новые книги покупать не позволяют размеры квартиры, например



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 29 апр 09 22:44
Цитата:
Автор: Лесси

иногда новые книги покупать не позволяют размеры квартиры, например


с этим надо бороться



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 29 апр 09 22:56
выбрасывать уже купленные книги как то жаба душит



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 29 апр 09 23:23
Цитата:
Автор: Лесси

выбрасывать уже купленные книги как то жаба душит


надо не брать книги в библиотеке, а сдавать их туда



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 29 апр 09 23:31
ой блин... мнеж завтра в детскую библиотеку просроченные кнтжки нести



[Ответ][Цитата]
 
гость
94.246.126.198
На: читательский дневник  
Добавлено: 29 апр 09 23:50
Иногда новые книги просто не имеет смысла покупать, лично у меня на это несколько причин: 1) у меня здесь вобще нет квартиры, 2) особености работы - разъездной вид и абсолютная не возможность планирования времени, даже на несколько часов вперед. 3) было желание найти конкретного автора и по определеной тематике. В магазинах (конечно не во всех здесь существующих) не нашел. И библиотеки очень хорошие, надеялся стать постояным их посетителем.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.66 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>