|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 22:23 |
| За последние десять лет ни одно книги. Завидую. |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 22:50 |
Автор: PARADOX
Мне так эта книга очень не понравилась. Особенно наезд на мир Полдня Стругацких. С тех пор Лукьяненко не читаю. |
|
а я не помню никаких наездов, помню что про боевые трансформации мне дак понравилось  |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 22:59 |
Автор: Лесси
а я не помню никаких наездов, помню что про боевые трансформации мне дак понравилось |
|
там не было боевых трансформаций там было как на шаттлах к звездам летали |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 23:00 |
а боевые трансформации где были? название то помню - значит читала... Но "Лабиринты отражений" мне у него больше всего так то понравились, потому что про секс много  |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 27 апр 09 08:27 |
Что это вы тут все про секс с трансформациями? Читайте серьезную литературу!  Я вот, например, за Памука опять взялся, за чОрную книгу.  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 27 апр 09 11:23 |
серьезную некада |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 27 апр 09 22:09 |
Автор: юг
Что это вы тут все про секс с трансформациями? Читайте серьезную литературу!  Я вот, например, за Памука опять взялся, за чОрную книгу.  |
|
А зачем? |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 29 апр 09 21:46 |
| А мне так вобще вчера в 2ух библиотеках ,,болты виписали,, потому что...нет местной прописки, хотя живу здесь и работаю в нормальной гос.конторе уж 3й год. |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 29 апр 09 22:40 |
Автор: гость
А мне так вобще вчера в 2ух библиотеках ,,болты виписали,, потому что...нет местной прописки, хотя живу здесь и работаю в нормальной гос.конторе уж 3й год. |
|
а библиотеки они зачем? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 29 апр 09 22:44 |
| иногда новые книги покупать не позволяют размеры квартиры, например |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 29 апр 09 22:44 |
Автор: Лесси
иногда новые книги покупать не позволяют размеры квартиры, например |
|
с этим надо бороться  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 29 апр 09 22:56 |
выбрасывать уже купленные книги как то жаба душит |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 29 апр 09 23:23 |
Автор: Лесси
выбрасывать уже купленные книги как то жаба душит |
|
надо не брать книги в библиотеке, а сдавать их туда  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 29 апр 09 23:31 |
ой блин... мнеж завтра в детскую библиотеку просроченные кнтжки нести |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 29 апр 09 23:50 |
| Иногда новые книги просто не имеет смысла покупать, лично у меня на это несколько причин: 1) у меня здесь вобще нет квартиры, 2) особености работы - разъездной вид и абсолютная не возможность планирования времени, даже на несколько часов вперед. 3) было желание найти конкретного автора и по определеной тематике. В магазинах (конечно не во всех здесь существующих) не нашел. И библиотеки очень хорошие, надеялся стать постояным их посетителем. |
| |
|