|
|
|
На: читательский дневник Добавлено: 15 апр 09 01:02 |
Автор: Штольц
Форум Вобла.ру Но слишкам многа букаф! |
|
|
| |
| |
|
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 00:29 |
Андрей Лазарчук "Абориген" Очень качественная вещь в стиле его же стародавнего "Транквилиума" Жаль только, что он под конец повествования так разгоняет действие, что восприятие просто затрудняется Впрочем это его фирменная черта. |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 00:30 |
Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова "Основатель" Третья книга из цикла "Киндрэт" Пока вроде не выдохлись |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 10:58 |
Брат утащил книгу "Звезды холодные игрушки"  |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 10:58 |
Брат утащил книгу "Звезды холодные игрушки"  |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 10:58 |
Брат утащил книгу "Звезды холодные игрушки"  |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 11:00 |
Ну я и разошлась  |
| |
Iris
Сообщений: 1663 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 11:03 |
Санаев "Похороните меня за плинтусом" В.Ваиленко "Экспедиция в Ад" |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 11:05 |
ну и как тебе Санаев? ЧЕТА я дак боюсь читать вдруг не понравиться  |
| |
Iris
Сообщений: 1663 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 11:34 |
| Если честно...мне понравилось,но книга на любителя, нестандартная, довольно тяжело по восприятию...Именно то что он пишет, а не как пишет - читать то легко, слог легкий, а вот сам сюжет, подача...Но вот мне такое как раз и нравится, можно подумать. поанализировать, выводы наделать... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 11:42 |
а я боюсь депрессивного искусства |
| |
Iris
Сообщений: 1663 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 11:46 |
"Все дела в восприятии" (с) Хотя...при сильной мнительности такое лучше не читать...Конец книги переваривала долго.... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 12:41 |
| при сильной мнительности лучше и на работу не хоить... |
| |
marsi
Сообщений: 3459 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 13:45 |
| не знаю, меня "Похороните за плинтусом" не шокировала. ни в том, ни в другом смысле. качественная проза. жызненный сюжет. |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 24 апр 09 22:14 |
Автор: Кукозябра
Брат утащил книгу "Звезды холодные игрушки" |
|
Мне так эта книга очень не понравилась. Особенно наезд на мир Полдня Стругацких. С тех пор Лукьяненко не читаю.  |
| |
|