Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
гость
195.229.235.38
На: читательский дневник  
Добавлено: 15 апр 09 01:02
Цитата:
Автор: Штольц

Форум Вобла.ру Но слишкам многа букаф!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 00:29
Андрей Лазарчук "Абориген"
Очень качественная вещь в стиле его же стародавнего "Транквилиума"
Жаль только, что он под конец повествования так разгоняет действие, что восприятие просто затрудняется
Впрочем это его фирменная черта.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 00:30
Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова "Основатель"
Третья книга из цикла "Киндрэт" Пока вроде не выдохлись



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 10:58
Брат утащил книгу "Звезды холодные игрушки"



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 10:58
Брат утащил книгу "Звезды холодные игрушки"



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 10:58
Брат утащил книгу "Звезды холодные игрушки"



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 11:00
Ну я и разошлась



[Ответ][Цитата]
 
Iris
Сообщений: 1663 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 11:03
Санаев "Похороните меня за плинтусом"
В.Ваиленко "Экспедиция в Ад"



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 11:05
ну и как тебе Санаев? ЧЕТА я дак боюсь читать
вдруг не понравиться



[Ответ][Цитата]
 
Iris
Сообщений: 1663 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 11:34
Если честно...мне понравилось,но книга на любителя, нестандартная, довольно тяжело по восприятию...Именно то что он пишет, а не как пишет - читать то легко, слог легкий, а вот сам сюжет, подача...Но вот мне такое как раз и нравится, можно подумать. поанализировать, выводы наделать...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 11:42
а я боюсь депрессивного искусства



[Ответ][Цитата]
 
Iris
Сообщений: 1663 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 11:46
"Все дела в восприятии" (с)
Хотя...при сильной мнительности такое лучше не читать...Конец книги переваривала долго....



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 12:41
при сильной мнительности лучше и на работу не хоить...



[Ответ][Цитата]
 
marsi
Сообщений: 3459 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 13:45
не знаю, меня "Похороните за плинтусом" не шокировала. ни в том, ни в другом смысле. качественная проза. жызненный сюжет.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 апр 09 22:14
Цитата:
Автор: Кукозябра

Брат утащил книгу "Звезды холодные игрушки"


Мне так эта книга очень не понравилась. Особенно наезд на мир Полдня Стругацких. С тех пор Лукьяненко не читаю.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.65 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>