|
|
|
На: читательский дневник Добавлено: 9 мар 09 20:26 |
Лоис Буджолд "Разделяющий нож: Приманка" Еще одна чудесная сказка. А главное, никакого социализма и коммунизма. |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 9 мар 09 21:36 |
докупил продолжение "Шалиона"  |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 9 мар 09 21:50 |
Автор: Лесси
докупил продолжение "Шалиона"  |
|
не, это еще один цикл, как я понимаю. Свеженький |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 9 мар 09 22:00 |
во тетка фигачит я читаю медленнее чем она пишет  |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 10 мар 09 09:48 |
| Я дак снова за Фолкнера взялся. "Свет в августе". |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 10 мар 09 09:53 |
ну ты крут |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 10 мар 09 10:00 |
| Да я че... я это... "в целях повышения образованности"(с)-Печкин |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 10 мар 09 10:09 |
А еще вчера жена смотрела днем "Ярмарку тщеславия", я дак не смотрю такие фильмы, но книжку бы почитал.  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 10 мар 09 10:10 |
ага, я бы тоже Теккерея какого почитала... или хотя бы Бульвер-Литтона  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 10 мар 09 10:10 |
| А я дык вот что читаю... http://u-96.livejournal.com/1668794.html |
| |
Поживший
Сообщений: 5715 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 10 мар 09 11:32 |
Автор: Bruce_Von_Minus
А я дык вот что читаю... http://u-96.livejournal.com/1668794.html |
|
Американцы любят себя похвалить... А подготовка,основных армейских сил и у нас - на уровне ирака. |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 10 мар 09 13:12 |
В том то и беда. Вот и читаю про тактику армии США, что бы случись чего, прожить достаточно долго, а то и вообще выжить  |
| |
юг
Сообщений: 2874 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 10 мар 09 13:47 |
А они чего, американцы то, свои секретные планы в ЖЖ что ли публикуют?  |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 10 мар 09 14:00 |
| С чего бы секретные? Этой инфе - 18 лет! Данных подобного рода с крайней войны ты не найдешь. |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 10 мар 09 20:21 |
Автор: Bruce_Von_Minus
В том то и беда. Вот и читаю про тактику армии США, что бы случись чего, прожить достаточно долго, а то и вообще выжить  |
|
Боюсь, что тебе очень долго придеться ждать, что США нападет на Россию  |
| |
|