|
|
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 10 мар 09 21:03 |
| Наработками США пользуеца любая более менее технически оснащенная армия. |
| |
| |
|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 мар 09 09:52 |
Автор: PARADOX
Боюсь, что тебе очень долго придеться ждать, что США нападет на Россию |
|
да пусть помечтает. |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 мар 09 10:58 |
| Портвейн, не суди о том, в чем не разбираешься. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 мар 09 11:39 |
Автор: Bruce_Von_Minus
Портвейн, не суди о том, в чем не разбираешься. |
|
А сейчас я открою страшную военную тайну Россия никому в этом мире не нужна. Нефть кончилась, газ на той поре, добыча не рентабельна напрочь, климат полный пэ. ну и т.д. все что можно было вывезти (технологии там большей частью сомнительные, ресурсы) вывезено. |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 мар 09 11:45 |
О как Почитай источники про разведанные ресурсы. Прикинь, станут ли оне рентабельны при цене Уралс - 200 баков за баррель. А цена на нефть еще поползет вверх, могешь не сомневаться. А так же - древесина тайги, пресная вода Байкала. Ну в общем - никому мы сиротки не нужны. И если это твердить как мантру, то оно заменит РВСН и армию  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 мар 09 12:45 |
да... из за пресной воды думаю войны уже лет в тридцать ближайшие начнуться |
| |
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 мар 09 12:57 |
Ну что ты, Россия нафиг никому не нужна!  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 мар 09 13:02 |
а черт его знает чего там дальше кому нужно будет... может нас вообще напрочь водой от таяния ледников зальет лет через 15...  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 11 мар 09 23:23 |
| "Барон Унгерн" |
| |
Iris
Сообщений: 1663 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 12 мар 09 12:56 |
| Решила вернуться к Кингу. перечитала "Мертвая зона" оч хорошо читался...А вот из "нового" Кинга "Черный дом"...Ну точно "непривычный Кинг"...не идет и все тут...((( |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 12 мар 09 13:15 |
а я "Шалион" вчера дочитала... внушает. хотя местами наивно довольно, по-женски так |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 23 мар 09 00:15 |
Прочитал трилогию сладкой парочки под псевдонимом Владимир Зорич «Завтра война», «Без пощады», «Время московское». Если это пародия на современную ура-патриотическую фантастику, то книжка удалась. Если они это на полном серьезе пишут – тут полная клиника. |
| |
Кукозябра
Сообщений: 597 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 23 мар 09 08:56 |
"Медвежонок Паддингтон", захотелось легкого чтения |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 25 мар 09 23:49 |
Лоис Макмастер Буджолд "Разделяющий нож: Наследие" Продолжаю наслаждаться творчеством автора. Жаль мало непрочитанных книг осталось, скоро кончатся |
| |
Марго
Сообщений: 9807 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 26 мар 09 08:43 |
| "Чайка" А.П.Чехова |
| |
|