Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 10 мар 09 21:03
Наработками США пользуеца любая более менее технически оснащенная армия.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 мар 09 09:52
Цитата:
Автор: PARADOX



Боюсь, что тебе очень долго придеться ждать, что США нападет на Россию

да пусть помечтает.



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 мар 09 10:58
Портвейн, не суди о том, в чем не разбираешься.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 мар 09 11:39
Цитата:
Автор: Bruce_Von_Minus

Портвейн, не суди о том, в чем не разбираешься.

А сейчас я открою страшную военную тайну
Россия никому в этом мире не нужна. Нефть кончилась, газ на той поре, добыча не рентабельна напрочь, климат полный пэ. ну и т.д. все что можно было вывезти (технологии там большей частью сомнительные, ресурсы) вывезено.



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 мар 09 11:45
О как Почитай источники про разведанные ресурсы. Прикинь, станут ли оне рентабельны при цене Уралс - 200 баков за баррель. А цена на нефть еще поползет вверх, могешь не сомневаться.
А так же - древесина тайги, пресная вода Байкала. Ну в общем - никому мы сиротки не нужны. И если это твердить как мантру, то оно заменит РВСН и армию



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 мар 09 12:45
да... из за пресной воды думаю войны уже лет в тридцать ближайшие начнуться



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 мар 09 12:57
Ну что ты, Россия нафиг никому не нужна!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 мар 09 13:02
а черт его знает чего там дальше кому нужно будет... может нас вообще напрочь водой от таяния ледников зальет лет через 15...



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 мар 09 23:23
"Барон Унгерн"



[Ответ][Цитата]
 
Iris
Сообщений: 1663 
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 мар 09 12:56
Решила вернуться к Кингу. перечитала "Мертвая зона" оч хорошо читался...А вот из "нового" Кинга "Черный дом"...Ну точно "непривычный Кинг"...не идет и все тут...(((



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 12 мар 09 13:15
а я "Шалион" вчера дочитала... внушает. хотя местами наивно довольно, по-женски так



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 23 мар 09 00:15
Прочитал трилогию сладкой парочки под псевдонимом Владимир Зорич «Завтра война», «Без пощады», «Время московское».
Если это пародия на современную ура-патриотическую фантастику, то книжка удалась. Если они это на полном серьезе пишут – тут полная клиника.



[Ответ][Цитата]
 
Кукозябра
Сообщений: 597 
На: читательский дневник  
Добавлено: 23 мар 09 08:56
"Медвежонок Паддингтон", захотелось легкого чтения



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 25 мар 09 23:49
Лоис Макмастер Буджолд "Разделяющий нож: Наследие"
Продолжаю наслаждаться творчеством автора. Жаль мало непрочитанных книг осталось, скоро кончатся



[Ответ][Цитата]
 
Марго
Сообщений: 9807 
На: читательский дневник  
Добавлено: 26 мар 09 08:43
"Чайка" А.П.Чехова



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.63 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>