|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 21 фев 09 22:17 |
| а я чета все десятитомник Стругацких почитываю |
| |
| |
|
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 21 фев 09 22:24 |
| Я сейчас взял том с "Попыткой к бегству", "Жуком в муравейнике" и "Волнами..." |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 21 фев 09 22:25 |
хехе, я как раз щас "попытку" и читаю, дальше буду "Трудно быть богом" перечитывать, если честно - со школы не читала  |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 22 фев 09 13:24 |
| Новйу межународйу йазика! Што ес Словио? Словио ес новйу межународйу йазика ктор разумийут чтирсто милион лудис на целойу земла. Словио можете употребит дла гворение со чтирсто милион славйу Лудис от Прага до Владивосток; от Санкт Петербург через Варшава до Варна; от Средземйу Морие и от Северйу Морие до Тихйу Океан. Словио имайт простйу, логикйу граматиа и Словио ес идеалйу йазика дла днесйу лудис. Учийте Словио тпер! |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 22 фев 09 13:25 |
| http://www.slovio.com/ |
| |
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 22 фев 09 13:25 |
| вот это было офигенно.. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 22 фев 09 13:26 |
да... это даже не по-албански  |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 22 фев 09 13:30 |
Отче наш по ихнему
Nasx otec ktor es om nebes, Sviatju es tvoi imen, Tvoi krolenie pridib, Tvoi vola bu na Zemla takak om nebes, Darij nams nasx denju hleb, I uprostij nams nasx grehis, takak mi uprostime, tamktor grehijut proti nams, I ne vestij nams v pokusenie, no spasij nams ot zlo. |
| |
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 22 фев 09 13:35 |
| этож чехословацкий |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 22 фев 09 13:42 |
и чего? гость то - по айпишнику если судить - из вологды |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 22 фев 09 13:52 |
если по ip судить - то питерский  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 22 фев 09 14:12 |
а, ну да, но все равно ж Россия |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 24 фев 09 22:00 |
Лоис Макмастер Буджолд "Проклятие Шалиона" Вот это, понимаешь, фантастика Когда начинаешь читать в воскресенье вечером, а в понедельник ночью книжка уже заканчивается. И сегодня всего ломает, потому что вчера закончилась доза, тьфу, ты книжка. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 24 фев 09 22:02 |
опять про Майлза что то? или нет? |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 24 фев 09 22:07 |
Автор: Лесси
опять про Майлза что то? или нет? |
|
Нет, это фэнтези. Прекрасная сказка  |
| |
|