Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 21 фев 09 22:17
а я чета все десятитомник Стругацких почитываю



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 21 фев 09 22:24
Я сейчас взял том с "Попыткой к бегству", "Жуком в муравейнике" и "Волнами..."



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 21 фев 09 22:25
хехе, я как раз щас "попытку" и читаю, дальше буду "Трудно быть богом" перечитывать, если честно - со школы не читала



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.218.237.42
На: читательский дневник  
Добавлено: 22 фев 09 13:24
Новйу межународйу йазика! Што ес Словио? Словио ес новйу межународйу йазика ктор разумийут чтирсто милион лудис на целойу земла. Словио можете употребит дла гворение со чтирсто милион славйу Лудис от Прага до Владивосток; от Санкт Петербург через Варшава до Варна; от Средземйу Морие и от Северйу Морие до Тихйу Океан. Словио имайт простйу, логикйу граматиа и Словио ес идеалйу йазика дла днесйу лудис. Учийте Словио тпер!



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.218.237.42
На: читательский дневник  
Добавлено: 22 фев 09 13:25
http://www.slovio.com/



[Ответ][Цитата]
 
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
На: читательский дневник  
Добавлено: 22 фев 09 13:25
вот это было офигенно..



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 22 фев 09 13:26
да... это даже не по-албански



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.218.237.42
На: читательский дневник  
Добавлено: 22 фев 09 13:30
Отче наш по ихнему

Nasx otec ktor es om nebes,
Sviatju es tvoi imen,
Tvoi krolenie pridib,
Tvoi vola bu na Zemla takak om nebes,
Darij nams nasx denju hleb,
I uprostij nams nasx grehis,
takak mi uprostime,
tamktor grehijut proti nams,
I ne vestij nams v pokusenie,
no spasij nams ot zlo.



[Ответ][Цитата]
 
dr.Павлоff
Сообщений: 1365 
На: читательский дневник  
Добавлено: 22 фев 09 13:35
этож чехословацкий



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 22 фев 09 13:42
и чего?
гость то - по айпишнику если судить - из вологды



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.218.237.42
На: читательский дневник  
Добавлено: 22 фев 09 13:52
если по ip судить - то питерский



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 22 фев 09 14:12
а, ну да, но все равно ж Россия



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 фев 09 22:00
Лоис Макмастер Буджолд "Проклятие Шалиона"
Вот это, понимаешь, фантастика
Когда начинаешь читать в воскресенье вечером, а в понедельник ночью книжка уже заканчивается. И сегодня всего ломает, потому что вчера закончилась доза, тьфу, ты книжка.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 фев 09 22:02
опять про Майлза что то? или нет?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 фев 09 22:07
Цитата:
Автор: Лесси

опять про Майлза что то? или нет?


Нет, это фэнтези. Прекрасная сказка



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.58 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>