Дневник Доктора на Вобла.ru

18 дек 10
СИНДРОМ СТАРОГО ХОЛОСТЯКА
Холостяк – да, это слово вызывает неприятное ощущение у женщин, а мужчин ( в частности женатых) некую зависть. Что же это за синдром? Почему многие мужчины предпочитают жить этой серой и не интересной жизнью и не хотят ничего менять? Может они бояться ответственности? А может они не в состоянии ничего поменять? Кто мешает им найти даму сердца, поухаживать за ней, познакомиться поближе, предложение сделать да и жениться?


" - смотрю я на Вас ,Юрий . При деньгах ,не глупый ,почему один ?
- потому и один ,что не глупый )))"(с)




Женщина в жизни мужчины ,занимает очень много места ,по сути дела ,все чем занимается мужчина ,только ради женщин .И это на самом деле так ,не зависимо ,женат он или нет .
жена ,по сути дела ,нужна для комфортного проживания - порядок в доме обед ,шмотки )) есть конечно еще любовь ,но это встречается только в 30% примерно ))
Есть масса мужчин ,которые не могут жить без женщины ,это и правда тяжело .
Однако встречаются и холостяки . По сути дела основную роль в таком образе жизни ,играет сила привычки .
как это в моем доме женщина ,наведет свой порядок вещей ,хрен чего найдешь потом . Но главное ,она же человек ,со своими привычками ,характером ,запахом в конце концов . вот с этим мириться сложнее всего . места то меньше становится ,а это не комфортно . и кстати любовь на это никак не влияет .
Конечно если женщина задастся целью получить подобного мужчину ,она сможет обратить его свою веру ,но для этого ей потребуется много сил терпения и средств .
А женщины этого не любят . Вкладываться в подобные проекты не дает самолюбие .
К тому же ,женщина ,в отличие от мужчин ,делает все ,только для себя . не для семьи ни для мужа ,а только для себя . все семейные ссоры ,от чего ? от не приемлемых условий проживания ,всегда что то не хватает . Не важно из какого социума пришла женщина ,из "высшего общества " или из Верховажского района ,что кстати еще хуже ,голодные до красивой жизни женщины ,расчетливы и запасают впрок ))
"- Пусть теперь другие думают ,как меня кормить ."(с)

свадьба это главная коммерческая сделка . и если она удачна ,то будет счастье .
вообще я считаю ,что семейный союз хорош ,когда есть еще и семейный бизнес - супруги зависят друг от друга ,заняты общим делом и в курсе ,что происходит во время рабочего дня . не остается вопроса "- где ты шлялся ? "
а еще ,если муж седой симпатичный и добрый ,с большими деньгами ,и ему не нужно рано с утра и до поздней ночи разгружать вагоны дров ,чтоб жена пошла на импортный балет ))
в остальных случаях чаще всего ,очень сложно ...


зы : в подобных статьях я никого не имею ввиду и никого не хочу обидеть ))

@13:50 | Комментарии (30)

15 июл 10
дак вот ,о чем это я
Недавно в серьез заинтересовал меня вопрос - чего хочет женщина )
по отношению к своему мужчине ,конечно ,точнее от своего мужчины . причем именно от того которого она любит ,по настоящему .
Вот одна моя знакомая ,красивая молодая ,очень любит одного мужика и ради него пойдет на все ,я уверен ,а он женат и давно и семья ,там быт . наезжает к ней ,а тут пропал на долго .слезы сопли ,приехал я ,немгного пообщались ...
к вечеру пишет мне - приезжал ,этот ее бойфренд . и приступе ревности ,зарядил ей по голове .
-ой он так никогда не поступал !!(( как же так ...
- но он же приехал ко мне,... и сидит счастливая ,огребла от любимого мужчины и счастлива ))) бьет значит любит )
вот этого я никогда не пойму наверное .
Я конечно поступал жестоко с женщинами ,но никогда не допускал подобного ,не поднимется рука . Ревность ,тоже чуждое мне чувство (своего рода комплекс неполноценности )
как это моя женщина ,может мне изменить ,я же лучше всех для нее ,а если есть кто то лучше меня ,то пусть она будет счастлива с ним ))
ну да ладно все это я к тому ,что вчера ,довелось мне присудствовать на похоронной процесии .
Хоронили нашу преподавательницу из ВСХТ ( силос ) .Аделаиду Николаевну .это была самая беззлобная женщина во всем заведении ..
в общем погибла она от рук ревнивого мужа ...
так что ,дамы !не допускайте жестокого обращения с собой ,это выглядит со стороны очень неприятно и даже противно ...

@02:16 | Комментарии (59)

15 июл 10
мрачная стстья на ночь

@01:58 | Комментарии (3)

5 апр 10
Мама
Мама ,не звони по телефону
и одновременно в дверь
это БЕСИТ!!(с) Пушной.




Материнская любовь - счастье или тяжелое бремя ?

Сегодня был с визитом к родителям . Спросили за беседой
- А ты бы стал жить с нами ?
- Конечно нет ,вы же попутайте меня до смерти))
Вот уже много лет я не слушаю маму ,и прекрасно живу ,не могу сказать ,что она мне не помогает по жизни ,но порой советы родителей не благоприятно влияют на жизнь .
В том числе и очень важный момент - планирование семьи.
Не скажу ,что родители когда то осуждали мой выбор ,в плане женщин ,но я их особо и не спрашивал ,всегда ставил перед фактом

Моя соседка с низу ,в свое время не дала дочери благословения и та не вышла замуж .
следующий шанс ей представился лет через 10-12 и мне кажется ,о благословении матери никто уже не спрашивал.

если новорожденного теленка ,или котенка ,не принципиально ,поместить после рождения в абсолютно стерильную среду ,и выращивать там какое то время и потом поместить его в обычную атмосферу ,он погибнет от анафилаксии ,аллергия ,просто на бактерии в воздухе.

Это я к чему ?
Много сталкивался с женщинами ,которых кстати принято, называть -девушка ,а лет то им за 25,воспитанными в тепличных условиях ,лишенных всяческих моральных потрясений .
Что может произойти ,когда такая женщина попадает в реалии внешнего мира ?
Конечно нужно советоваться с мамой ,а мама в свою очередь очень переживает за дочь ,хочет счастья для нее ,возможно того ,что не получила в молодости сама .
И вот когда женщина встречает мужчину с которым хочет создать семью ,мама автоматический отступает на второй план и советуются уже не с ней и не приходят в поиске душевного тепла ,а приходят к НЕМУ...
Мама подсознательно видит в этом мужчине врага,ищет недостатки хочет вернуть дочь ...
отсюда отношения тещи и зятя ,отсюда анекдоты .
Если у женщины хватит сил и смелости противостоять маме и принять решение самой ,то она обретает стандартную семью ,будет ли она счастлива ,зависит от нее самой ,а ни в коем случае не от мамы .
Если же нет то дочка так и будет до бальзаковского возраста рядом с мамой ,причем и такое я тоже видел ....

@00:28 | Комментарии (33)

4 апр 10
Мама

@23:59 | Комментарии (2)

16 янв 10
храм

Сколько религиозных праздников Вы помните ?
Рождество ,крещение ,пасха ,ильин день ,яблочный спас …
Их еще много и каждый венчает пост ,одно время я очень четко знал когда какой пост и сколько дней продлится ,потому как в эти дни в моем доме не подавали скоромного (недавно узнал ,что морковь это тоже скоромный продукт ) ,кстати в эти дни мне приходилось воздерживаться ,в том числе и от алклголя )))
Так уж повелося ,посчастливилось мне потрудится во славу Божию ,в храме Николы чудотворца на глинках . Много сил и души было вложено в сие творение ,однакос ,получилось очень красиво .
Раньше ,я часто встречал людей ,при разговоре с которыми, о религии выяснялось ,что они испытывают дискомфорт в храме и не могут там долго находится .
Не сказать, что я испытывал что то подобное ,но и особого комфорта тоже не чувствовал . Так ,приду поставлю свечу Ксении Петербургской и пойду .
В процессе работы над интерьером храма я стал замечать определенные перемены в себе ,не то,чтоб я ударился в религию ,а например ,если проезжаю мимо ДТП ,не высматриваю ,кому же оторвало башку ,а говорю про себя – Господи ,хоть бы все остались живы …
К тому же я и мои люди стали значительно меньше ругаться матом .
В ночь перед рождеством ,к полуночи ,я отправился на службу ,в честь Рождества Христова . Народа в храме было довольно много . Служба началась в полночь,Отец Игорь освятил храм ,клирос ( церковный хор ) кстати довольно грамотно расположенный , пел псалмы. Служба почему то казалась мне театральным спектаклем ,в котором и я принимаю участие ,прихожане ,которых осталась только треть к середине службы ,подхватывали и пели вместе с хором ,причем как то сразу и все ,я удивлялся ,откуда им это известно ,что поет хор .
По окончании ритуала ,Батюшка читал поздравление Митрополита и в рамках проповеди строго запрещал гадать в святочную неделю ,потомк как –гадание ,это общение с бесами ,а если неймется ,то не воспринимать гадание в серьез …
Вышел из храма я в 2 ночи ,и очень этому удивился ,потоуму как не заметид времени я не чувствовал не напряжения ни усталости .
Скорее всего ,до храма нужно как то дорасти

@08:47 | Комментарии (19)

3 янв 10
.
что-то много стало людей у которых есть ключ от моего дома ...


Праздник очень удался ..
Началось все как и всегда 31 числа ,мы с друзьями сходили в баню и отправились по домам встречать новый год .Вместе не встречаем ,потому как у всех жены и дети .
Я и мой друг Евгений подались к моим родителям ,ужинали и пили коньяк . потребив 4 бутылки мы отправились в центр ) там было холодно но людно ,на сцене выступали артисты .
Представление нам быстро надоело и решили ехать спать .
Таксисткие тарифы ,не существенно превышали обычных. по пути к дому встретились многие друзья так что ,
уснули все в седьмом часу утра )
1.01.
проснулся я в полдень .
хотелось действовать и минеральной воды .
в половине первого я сидел у Евгения на кухне и кушал завтрак ) ,он переодевался и мы планировали ехать к нашему еще одному другу Дмитрию . План был следующий -
Мы приходим за ним и он вместе с нами едет в гости ко всем(одного его жена не пускает ). когда мы все трое выдвинулись выяснилось ,что в гостях нас не примут еще часа полтора .и пошли мы пить пиво в огород типа время убить ...
и тут позвонил Старый ..из поселка Шапша ,харовского уезда .150 км от Вологды .
Он уехал туда еще 30 и там помимо него было еще 12-15 человек ) .
Шапша довольно далеко ,от Харовска место с красивой природой и большим озером Кумзеро .
Мы очень быстро и неотвратимо решили ехать туда ,как угодно .
Поскольку до вокзала было не дозвонится отправились туда лично . автобуса на Харовск небыло ,зато был таксер ,за 2000 он согласился нас туда доставить .
По пути мы закупились едою и в три часа дня подъезжали к Соколу.
Когда внезапно ,мы попросили таксера высадить нас в поле ,он очень удивился ) вокруг было темно и ниодного населенного пункта .тем не менее мы вышли и пошли через поле за горизонт в населенный пункт Кобылкино ,состоящий из 8-10 строений в двух из них разместились наши друзья топили баню и пили алкоголь ).
Многие были удивлены нашему появлению ,однако основная масса знала что от нас еще можно ожидать . и мы конечно же после ужина ,ближе к ночи собрали всех и подались на дискотеку в сельсий клуб.
Молодежь сего поселения намного приличнее столичных декадентов и если не переходить некоторых граней они не агрессивны .а девченки очень даже ничего красивые и у них принято самим выбирать себе кавалера .если одна выберет то остальные даже отказываются танцевать если их приглашаешь .
А еще я видел как молодчик гоповатого вида ,ну такой в спортивных штанах ,ботинках ,дутой куртке и шапке типа плевок ,танцевал со своей дамой настоящие бальные танцы…
2.01
Поднялись рано ,с расцветом . многие страдали от похмелья и было просто необходимо всех активизировать ,чтоб весь день не проспали .
В срочном порядке сварили Куринного супу и все подались на озеро ловить рыбу ,к обеду уже были поделаны хозяйственные дела ,тасканы дрова топлены печи ,я топил баню .
Вернулись рыболовы принесли окуней, не представляющих никакой ценности ,зато очень довольные.
Попили водки до вечера и улеглись до полуночи .
3.01
Пора бы и домой ,температура в деревне упала до -30 стало не комфортно хотя в домах было тепло .
Постепенно все погрузились в машины и двинули в Вологду
А завтра у моего друга день рождения …

@21:36 | Комментарии (28)

13 дек 09
план выходного дня
оставил на день-отстал на неделю
оставил на неделю-отстал на месяц
оставил на месяц-
начинай сначала...

1.успеть на службу в храм ,поучить благословение на работы в воскресение ,ибо грех работать в этот день особенно в Божъем храме .
2.зайти на производство проконтролировать ,топятся ли печи работают ли люди ,ибодолбоебы и если их не бить они сидят и курят .
3.снять замеры на обьекте и наконец уже изготовить обещаные полочки в складе обувного магезина,ибо наш друг Рара открыл таки обувной магазин ,для маленьких детей и привез много маленьких ботинок
Вроде и все ,конечно еще заехать в магазины и купить себе щтаны,было бы неплохо .
А не было бы дел ,просидел бы весь день в интернете и прокачал бы 5 уровень в помойке ))

@01:35 | Комментарии (6)

25 окт 09
Я и S.T.A.L.K.E.R
по роду деятельности ,мене приходится бывать в очень интересных местах))


























@16:07 | Комментарии (10)

23 окт 09
всегда рад ))
Я долго был занят чужими делами
я пел за не накрытым столом
Кто сказал что я пел с вами
Что мы пели одно об одном…



Каждый мой день начинается с половины девятого утра …
Постоянно звонящий телефон , на который я порой даже внимания не обращаю ,каждый звонящий хочет что-то получить ,как- то вот ,чтобы дать что–то , дак никто не звонит . все чего-то хотят ,причем, чтоб я подорвался и сразу, и очень быстро ,желательно вчера…
Самый пик начинается часов в пять вечера ,в это время все заканчивают работу и начинается …
Типа отвезти привезти мебель и бытовую технику ,это само собой
Проконсультировать ,а еще лучше сделать ремонт в квартире – святое дело
Обсудить бизнес план – как вариант .
Встретить с вокзала ,проводить на вокзал ,ближе к полуночи …да без базара ( всеравно не сплю)
Поехать на суд и выиграть дело ,хоть и не моя сфера ,но блин ,нада …решим хуле)))

Дак вот ,я конечно широкой души человек ,даж волшебник в какой то степени и всем готов помочь и всегда ,но когда такого рода предложения ,заявляются каждый божий день и в течение всего месяца ,то я начинаю уставать и нервничать .
Лучше всего ,отключить телефон часов так в пять вечера и наффиг наффиг ,а отказать я не могу ,до того момента пока не почувствую что мене садятся на шею…
Конечно это хорошо ,всем помогать ,но очень мало тех кто оценит и даже не в этом дело ,
А в том ,что когда кого-то попросишь что- то .помочь ,там и т.п никто не придет .они не будут в этом виноваты ,у них просто нет такой возможности ,а у меня есть ))
А еще у мене есть женщина ,которая хочет чтоб гулять ,и часто среди ночи
,я конечно не против – пусть идет ))
Зы. А еще по каналу «домашний» показывают Хауса ,но в дерьмовом переводе …

@00:16 | Комментарии (20)

 
< Назад Дальше >

  • Об этом дневнике 

  • Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись
  • Посмотреть комментарии 

  • 10 активных дневников:
  • Вместо мыслей
         8 окт 21 04:36
  • Записки филантропа
         29 июн 18 22:06
  • Банальный дневник
         18 апр 18 17:43
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Дневник Доктора на Вобла.ru
         14 июн 16 20:18
  • Кино онлайн новинки
         20 дек 15 16:23
  • Новинки кино
         13 дек 15 14:42
  • Интернет-заметки о поиске работы в современных условиях
         25 ноя 15 14:28
  • Тайские лекарства предлагает магазин, это тайская, Домашняя диета, чтобы убрать жир
         7 ноя 15 09:43
  • Дневник здоровья
         26 окт 15 13:37
  • Еще по теме:
  • Все дневники
  • Свежие комментарии
  • Что такое дневник?
  •