А ругают его в значительной степени зря... Котя конечно да, в 90-е годы он воровал..как и все..только в больших масштабах ;-)
@
16 ноя 04, 08:43 | Комментарии
(0)
Помни об инферно
|
Вчера в новостях по РЕН-ТВ смотрел как г-н Калегин хвалил свои троллейбусы. Сразу пришли воспоминания о том, что когда я в свое время работал конструктором в пресловутом "Транс-Альфа" (дикий гомерический хохот в зале), он же, выгнал всех конструкторов в цеха и заставил собирать троллейбусы по своим-же чертежам. Качество чертежей,а соответственно и троллейбусов потом значительно улучшилось ;-)
А ругают его в значительной степени зря... Котя конечно да, в 90-е годы он воровал..как и все..только в больших масштабах ;-) @
16 ноя 04, 08:43 | Комментарии
(0)
В Вологде сайты уже стали делать семьями. [URL=]Perov.ru[/URL], [URL=]Perova.ru[/URL]
@
15 ноя 04, 23:44 | Комментарии
(1)
Какой-то запоздалый снег...
Уже скоро весна... А снег становится сильней... Когда же наступит зима?... А может в отпуск свалить... Уйти на покой... А может пива попить... Нет... пожалуй домой... @
15 ноя 04, 20:45 | Комментарии
(1)
Знакомые родственники знакомых договорились со знакомыми мастерами в незнакомом автоцентре о том, что эти тормоза починят тормоза. Типа крутые пацаны и будет дешево и почти бесплатно и быстро, типа зуба дали. Выбрали очень не удобный для нас день, и очень неудобное время со слова "Только в 9:00 ни часом позже!". Хитрыми уворотками машина была доставлена в автосервис. К концу дня выяснилось что ее даже не смотрели, а чинить будут завтра и цену еще не знают. Завтра машину смотрит незнакомый знакомый знакомого мастера и ремонтирует тоже он. В результате 3 тыра за ремонт и день бизнеса вылетел в убыток. И машина ломается через 3 квартала. Потом снова чиниться, но уже у других мастеров. После получения зп и расчета по кредитам выяснилось что на жизнь осталось рублей 100. Отсюда вывод:
1. Не ходите к знакомым родственникам знакомых 2. Не ходите в автосервис на Пугачева 3. Не ремонтируйте машину в пятницу 4. Жизненный опыт стоит 3 тыра 5. Не экономьте на тормозах они могут спасти вам жизнь 6. Не парьтесь по поводу автотранспорта, а ну его к инне 7. Просите документы сразу, чтоб 2 раза не ездить 8. Машина ломается к зарплате. 9. Цены на установку Windows резко поднялись 10.Смотрите на вещи ширше - за кучей пакостей всегда скрывается большой белый бонус. Не будем о грустном. @
15 ноя 04, 18:41 | Комментарии
(5)
За день три раза назвали радостным...
может дело в цвете?
@
15 ноя 04, 16:23 | Комментарии
(10)
|
|