@
14 мар 05, 15:51 | Комментарии
(6)
Вахтенный журнал
|
Интересно, те непонятные сообщения в форумах про виртуальный журнал и были предвестником [URL=]ИнфорЫ[/URL] или нас ждет еще какой-то журнал???
вчера сидел и думал... кем быть... а фраги текли...
то чем я сейчас занимаюсь, не моё... ну просто не моё... хочеться чего-то нового... как сказал господим Дембицкий: не надо продавливать всем телом, сосредоточтесь на кончике иголки... а смогу ли я так? не знаю... вот и думаю, а фраги текут... @
14 мар 05, 13:39 | Комментарии
(12)
я не ортодокс, но пост сегодня держу. вынужденный, правда.
пришла на работу с опозданием в два с половиной часа, поэтому на обед идти неприлично, как минимум. работаю. но есть хочется СТРАШНО! кто будет мимо проходить - помните про это! @
14 мар 05, 12:15 | Комментарии
(13)
Всему виной чайник. Да,да. Жажда пить чай с утра непомерная у девок разных мастей. Один чайник сжигает до тла нутро одному сетевому фильтру, дает коротыш по сетке и в негодность приходят 3 блока питания к системниках и один монитор. Всему виной Чайник. Не будем огрустном, а лучше огорчим бухгалтерию счетами.
@
14 мар 05, 12:15 | Комментарии
(4)
рабочее настроение. как-то даже странно. наверное, это все депрессия. а вчера в новостях показывали про американца, который от депрессии застрелил всех прихожан в своей церкви, а потом сам застрелился. не, у меня не такая, точно говорю. у меня весенняя.
да и есть чем заняться. не скажу, что завал, но работа есть. скоро обед. в общем, жизнь удалась.
@
14 мар 05, 12:04 | Комментарии
(5)
|
|
