О боги! Меня обвинили в плагиете! Кругом гневные лица. Они смешные однако. Если один повторяет мысль другого значит принимает ее как свою, значит доверяет думать за себя! Что может быть почетнее? Я выдал дань уважения, но был не понят мой порыв! Все беды в мире от того, что люди мыслят по- разному. Значит плагиат средство уменьшить количество бед. Так почему ж за него ругают? Жалко кому-то мыслйе своих для ближнего? Долой жадность! (Как это все похоже на бред, не правда ли?)

@ 22 янв 04, 12:24 | Комментарии (0)
Не будем о грустном!

Долой пискунов и плакс! Движение жизнь! Долой упадочных незнайчегоделателей! Жизнь это огонь, так прогорим же без остатка и ярко, что толку тлеть в углу и пищать. Катеорично? Ну надо ж выпендриться для первого раза!

@ 22 янв 04, 11:59 | Комментарии (0)
Не будем о грустном!

Сегодня мне предложили вести дневник в инете. Посмотрим что получится вперед.

@ 22 янв 04, 11:50 | Комментарии (0)
Не будем о грустном!

И почему все люди так любят спорить? Сколько бы всего полезного можно было бы сделать если бы они заместо этого выполняли бы свою работу...

(Автор не ставит перед собой цель получить ответ на свой вопрос)

@ 22 янв 04, 01:32 | Комментарии (0)
Вместо мыслей

Совершенно случайно наткнулся на интересную мысль Филипа К. Дика, которую он высказал в своем произведении «Мечтают ли андроиды об электроовцах?»:

«Куда бы ты ни отправился - ты всюду будешь обязан выполнять работу, которую считаешь неправильной. Это основное условие существования жизни, тебя всегда будут принуждать насиловать собственную совесть. В определенные моменты каждое живое создание обязано так поступать. Это всеобщий мрак, крушение мироздания; проклятие в действии, проклятие, которое лежит на всей жизни. В любой точке Вселенной.»

Понравилось! Очень понравилось! Настолько понравилось, что сразу же принял решение двинуть это в народные массы. Рассказал своему другу – он оценил и полностью разделил мою точку зрения.

Решил поведать это другому своему другу, но, видимо, у того был приступ воодушевленного настроения или, может быть, ему какая симпатичная девушка комплимент отвесила или начальник пообещал повышение зарплаты. В общем, идеей он не проникся и начал спор, на мой взгляд, совершенно беспредметный, так как фраза гениальная...

Двумя часами позже я попытался вернуться к работе.

@ 22 янв 04, 01:30 | Комментарии (0)
Вместо мыслей


 Стр.1158 (1161) << < Пред. | След. > >>
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись