@
2 мар 04, 16:06 | Комментарии
(0)
Это мои.........мыслишки
|
Пришел заказчик со своим макетом. Типа и доработки не надо. Но оказалась, что без доработки - сплошной КОСЯК!!! Не зря говорят: не зная броду - НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ!
Ха, люди из Северинформа не дремлют :-)
"смена адреса произошла вынужденно. ГорДума не успела проплатить за использование домена. За это время одно из информационных агентств Вологды заплатило требуемую сумму и стало владельцем домена." @
2 мар 04, 12:15 | Комментарии
(3)
Надо поменьше гороскопы читать, и все будет... Гм, "Сегодняшний день идеален для плодотворной и приносящей моральное удовлетворение деятельности"... Компьютер встретил блюскрином.... что-то будет :-)
@
2 мар 04, 11:24 | Комментарии
(1)
Вторник - вроде полегчало. Особенно после того, как понедельник закончился пивом. Особенно после душа с утра. Особенно после приезда на работу за полчаса до начала, да еще и общественным транспортом. Особенно после программирования, если так можно назвать одну строку кода на тысячу тыканий мышкой по свойствам. Особенно от четкого плана на вечер: купить марки, отправить открытки, заплатить за кредит, идти домой - готовить ужин. На ужин еще плана нет - это творческий процесс.
@
2 мар 04, 11:18 | Комментарии
(1)
Счас буду рассказывать гадости. Как уже говорил заболел. Да ни чем нибудь, а ангиной. Так вот. Два дня сидел на пиницилине, и вконце второго дня. Оп-ля рассказали мне очень смешной анекдот... Я так смеялся, так смеялся, что пошел в ванную да и выплюнул гнойники из горла... Ура!!! Я здоров и счастлив... Всем приятного аппетита!
@
2 мар 04, 09:17 | Комментарии
(3)
|
|
