Хорошая новость! [URL=http://www.yandex.ru/regions.html]Региональный поиск Яндекса[/URL] подключен к [URL=http://wobla.ru/links.aspx]Wоблиному каталогу[/URL]. Теперь зайдя на страницу Поиска по регионам и выбрав Вологда (и область) можно будет найти действительно вологодскую информацию (а не то, что там было до этого :-) В ближайшее время яндексовский вологодский поиск будет работать на первой странице Wоблы.

@ 17 авг 04, 11:25 | Комментарии (0)
Вахтенный журнал

ребенок стабильно работает будильником. просыпается, правда, на полчаса раньше папы и начинает кряхтеть, типа "эй, родители, я тут весь обкаканый".
а в воскресенье пол дня истошно верещал, как только положишь в кровать. и даже на руках верещал, только в одной позе ему понравилось: с утра папа имел неосторожность сказать ребенку, что он - самолет. это когда пузом вниз берешь его одной рукой под грудью, а вторую между ног и за живот. и вот он лежит такой голову поднял, ручки свободные, летает по квартире, как супермен и смотрит на мир широко открытыми глазами. понравилось. мы и по комнате полетали, и в ванну залетели и к маме на кухню. только так потом и лежал. пробуешь в кровать положить или взять по другому - сразу верещать. думали капризничает, но теперь думаем, что животик болел. а еще как раз в книжке прочитали, что такая поза лучше всего, когда животик болит. мотайте на ус.
так вот, утром папа, то есть я, разбуженный двумя будильниками - часами и сыном - подходит к ребенку, а он лежит такой, кряхтит. увидит папу, услышит и радуется, заулыбается такой весь, смешной-смешной! я ему "агу", а он сначала говорит "ааа", а потом "гху". папа ему: "молодец, хороший мальчик", а он довольный весь такой! и папа довольный - вот какой у меня самолет растет!

@ 17 авг 04, 08:49 | Комментарии (7)
Вот вам!

а сегодня опять - ты что делаешь .... баклажаны , допустим готовлю... мы к тыбе ...иииииииииии понеслась залетная.... вот третий час ночи завтра на работу...а я... ая еще тут

@ 15 авг 04, 02:07 | Комментарии (2)
Мысли вслых далеко за полночь

Одно из подразделений Северсталь-групп, НПФ "СтальФонд", проводит конкурс на разработку корпоративного сайта.

@ 13 авг 04, 12:04 | Комментарии (0)
Вахтенный журнал

вот, хотел в форум ответить, не выдержал. боюсь, форум бы не выдержал таких излияний. ностальгия у меня проснулась - раньше-то каждый год там бывали, а щас вот с ребенком никак пока.
ну, значится так.
во-первых надоть не забыть, что поезда нынче из вологды приходят не на московский вокзал, как раньше, а на ладожский. сам вокзал новый, такой, красивый, особенно издали, пока подъезжаешь.
с метром там проблем нет - идешь куда все и все, а если еще встречают на авто, так ваще. вот.
во-вторых... да, да, банальный невский. эх, раньше можно было прям с вокзала московского - на невский прошпект, и идешь до конца, до зимнего. мда.
интересно погулять по прошпекту, но шумно, толкучка. из тихих мест есть летний сад и марсовое поле.
рекомендую слазить на исакий, наверх - город хоть немного видно. еще рекомендую покататься на лодочке по каналам. тут тебе и экскурсия вроде и отдых - ногами ходить не надо. вообще основное последствие посещений питера - ноги гудят. все же надо обойти, посмотреть.
а из музыкальных магазинов знаю три. в центре, правда, так что, наверное, дороговатые. хотя как сказать. несколько лет назад был в одном, так там иностранцы какие-то туристы зашли - каждый купил штук по 20 дисков, насколько я понял, для них это сверхдешево.
а магазинчик тот был... блин я 20 лет уже в питерских названиях путаюсь. короче если идти по невскому вниз (к реке) и свернуть направо к "спасу на крови", то там есть указатели, щиты стоят. он маленький такой, в подвальчике.
еще полезное место - петропавловская крепость. там не столько экскурсии, сколько место. а можно и по казематам побродить, подумать о вечном. :-) выйти на берег, камушки покидать.
ну музеи, музеи... да. петродворец, конечно. целый день надо минимум. можно и посмотреть и походить и посидеть и все что хочешь. такой лесок прогулочный.
если есть авто - надо ехать на ладожское озеро, купаться, загораться. наверное можно и на электричке, не знаю, не пробовал.
а вообще там природа хорошая, другая - песок, сосны. хоть и говорят, что питер на болоте построен - ну не знаю! вот уж вологда - на болоте, так на болоте!
впрочем, не будем о грустном ((с) нбг).
питер - рулез. может там жить и не очень, но в отпуск ездить - самое то!

@ 13 авг 04, 09:01 | Комментарии (2)
Вот вам!


 Стр.1029 (1161) << < Пред. | След. > >>
Мой дневник:
  • Создать/изменить дневник
  • Добавить запись